Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Стратегии » Warcraft 3


Warcraft 3

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Оригинальный WarCraft 3 носит полное название Warcraft III: Reign of Chaos (от англ. warcraft — военное ремесло, искусство войны; reign of chaos — царство хаоса)
Жанр: стратегия в реальном времени (RTS)

Warcraft III содержит четыре игровые расы, доступные как в режиме мультиплеер, так и при прохождении кампаний игры. Две из них - Альянс и Орда, уже были в Warcraft и Warcraft II, две остальные – нововведения: ночные эльфы и нежить.
1 апреля Blizzard анонсировала пятую игровую расу – Пандаренов, но это само-собой оказался праздничный розыгрыщ. Хотя, благодаря любви одного из ведущих дизайнеров – Samwise к пандам, в дополнении The Frozen Throne все таки появились персонажи расы Пандарен. Так же ходили слухи о еще одной-двух расах, которые были удалены на стадии тестирования. К одной из них причисляют Демонов – указывая на то, что в нейтральных юнитах осталось слишком много намеков на существование продуманной расы. Но ни эта, ни какие либо другие версии в официальных обзорах разработчиками не рассматриваются.
Вместе с игрой устанавливается и специальный встроенный редактор карт - World Editor, позволяющий создавать собственные карты, кампании, моды.
Официальный аддон значится лишь один -The Frozen Throne выпущенный компанией Blizzard в 2003 году.

Действие Warcraft III происходит в вымышленном мире Азерот, который разделён на 3 основных континента: Калимдор, Восточные Королевства и Нордскол. Люди, в основном, живут в Восточных Королевствах, как, впрочем, и орки; в то же время, ночные эльфы живут в Калимдоре. В центре мира бушует огромный, непрерывный шторм, названный Вечный Шторм, появившийся после разрушения Колодца вечности.
Сюжет игры полностью рассказан посредством заставок и промежуточных видеороликов, также дополнительную информацию можно найти в руководстве по Warcraft III. Кампания разделяется на пять секций, с первым актом в качестве обучения и остальными, рассказывающими историю от лица людей Лордерона, Армии плети, ночных эльфов и орков.

Дополнение, устанавливаемое поверх оригинальной версии WarCraft 3 и носящее название название Warcraft III: The Frozen Throne  (от англ. warcraft — военное ремесло, искусство войны; The Frozen Throne — ледяной трон)
Требование: наличие установленной оригинальной лицензионной версии игры Warcraft III: Reign of Chaos

Warcraft III: The Frozen Throne — официальный аддон (дополнение) к игре Warcraft III: Reign of Chaos — вышел в продажу 1 июля 2003 года. Дополнение оказалось весьма весомым, так как содержало 2 полноценных синематика (вступление, заключениме), 4 обширных кампании, 4 новых юнита и 1 нового героя для каждой расы, а так же 5 нейтральных героев, доступных для покупки на некоторых картах в режиме мультиплеера.
Дополнение вносило некоторую ясность в историю мира WarCraft и начинало свое развитие с событий на которых игрок остановился в оригинальной игре: Артес вернулся в Лордерон, а Иллидан начинает набор новых сил после встречи на вершине Хиджала с Кил’Джеденом.

Свернутый текст

взято с http://www.wc3.ru/

2

И так,у меня появилась идея сделать карту для третьего варкрафта про войну форумов.Сражение будет идти между двумя замками,пока один не уничтожит другой.Со стороны нашего форума будет 4 или 5 героев,с вражеской тоже (для баланса).Вместе с нами будут сражаться наши сообщения (типо наши войска) ,которые производят здания-темы,которые строят пользователи.Наше главное здание-Цитадель флуда,вражеская-администрация.В этих зданиях создаются пользователи и оживляются герои.Также будут защитные здания и у героев будут необычные заклинания  :D .Вот такая вот идейка.

3

I.C.Winner написал(а):

Вот такая вот идейка.

Хе-хе. Прикольно.

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/5477-5.jpg Кхектус одобряет

4

Завтра наверно уже приступлю к созданию.Скажу как сделаю.Могу кстати поделиться некоторыми названиями заклинаний вражеской стороны (особенно заклинаниями шторма  :rofl: )

5

I.C.Winner написал(а):

Могу кстати поделиться некоторыми названиями заклинаний вражеской стороны (особенно заклинаниями шторма   )

http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/5477-1.jpg

6

Ну ладно,для затравки.Заклинания шторма:Нарисовать шапку форума (оглушает противников),плохая орфография (эффект вампиризма),Повысить ЧСВ (шторм окружается аурой,которая наносит урон ближайшим противникам) и сменить аватар (эффект недолгой неуязвимости,помните наши фотожабы?Он из-за этого тогда аватар сменил)

7

хорошая идея   :cool:

8

dnikol
Сделал половину карты,дальше уже правда терпение кончилось.Скрипты на открытия ворот истощили мои силы...

9

Играю в варьку, в доту(играл)....
помню в доте все скиллы знал, все предметы но...

10

Я по сети в варкрафт не играл,но в доту играл.

11

Варкрафт 3 - игра не просто классика, это легендарная классика. Но я ненавижу Варкрафт 3 оО  как за саму систему боя, так и за башни, которые сносятся плевком, так и за графику (сколько игроков просили улучшить именно её во второй доте, а в ответ - графику мы оставим без изменений...).
В моей памяти из этой серии останется только 2 часть.

12

Кстати, мы тоже играли в Варик и с него начали более тщательное знакомство с миром варкрафт. Насчёт карт, а у нас идея сделать, если захотим, карту или компанию, которая будет показывать какое-нибудь событие из мира Древних свитков. Например, как Тайбер Септим завоёвывал Тамриэль или какое-нибудь вторжение из Обливиона.

13

Кстати, есть какая-нибудь карта или кампания, которая использует арабский колорит? Ну там например переделанный в джинна юнит нежити тень или волшебницы в арабских нарядах? Есть такое?

14

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. В дополнении про ледяной трон есть персонаж по имени Гаритос и вопрос. Как ты к нему относишься? Просто он как раз причина из-за которой эльфы крови ушли из Альянса в Орду, плюс его убила Сильвана руками Вариматаса и в результате некоторые говорят, что из-за убийства Гаритоса и начал Альянс нежить уничтожать, а не из-за потрясений от истории с Лордероном. Просто проблема в том, что он расист, а сестра ещё говорит, что персонаж не такой интересный, чтобы его защищать, дак ещё многие говорят, типа пусть бы убили только Гаритоса, а людей бы не трогали, но тут проблема в том, что они не вякнули ничего против него, когда он с эльфами плохо обращался, плюс в одной из миссий готовы были уничтожить путь отступления эльфов ради некого ордена, то есть за медальку убивают беженцев, среди которых могут быть обычные граждане, так что они не просто не выступили против такого командира, но и спокойно выполняли его приказы, так что по-моему они заслуживают точно такой же участи, что и их командир, а если будут говорить про приказы, то скажем им "Приказ не оправдание". В общем твоё мнение о персонаже и его судьбе и судьбе его людей.

15

Алекс Мерсер
Мне Гаритос показался довольно неприятным. Он слишком много потребовал в Лордероне,потому и пал. А его людей жалко всё же.

16

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как ты относишься к тому, что до прихода Тралла к власти в Орде орков содержали в лагерях? Просто сестра скорее всего ассоциирует лагеря для орков с лагерями второй мировой и всё такое, да и я не считаю лагеря чем-то хорошим, ибо если судить по тому, каким был глава всех лагерей, который вырастил Тралла и хотел использовать его умения для захвата власти на континенте и просто был нехорошим человеком, который ещё и убил девушку, которая дружила с Траллом, в общем если судить по лидеру, то там явно могли происходить пытки, убийства и другие штуки нехорошие. Я конечно понимаю, что орки могли заслужить это, но всё равно действо не очень хорошее выходит.

17

Алекс Мерсер
Учитывая агрессию орков в тот период истории,это был не самый худший вариант их сдерживания.

18

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как ты относишься к Артесу? А если точнее, то к тому, что он делал в Стратхольме и Нортренде? Просто мне кажется, что Артес не очень хороший человек и даже возможно он с самого рождения гнилой как Дио из Джоджо, а смерть любимого коня и то, что делал Малганус лишь его гнилую натуру вытащили, плюс он мог и пророка послушать и уехать на запад, а в Стратхольме много путей было разобраться с чумой, но он решил пойти по простому пути и просто убил всех, хотя это не очень хорошая идея для паладина. Самое интересное многие как раз и говорили, что свет будто бы отвергал Артеса. Проблема в том, что его пытаются оправдать и придумали целую сказку о том, что если бы Утер проявил бы сострадание то, всего можно было бы избежать, но мне кажется, что милосердие к такому гнилому человеку явно не поможет и вообще это не Undertale, где пощада помогает сделать кого-то хорошим. В общем мне Артес не очень нравится.

19

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А есть ли какая-нибудь карта для этой игры про мир Древних свитков? Просто не помню находил или нет.

20

Алекс Мерсер
Не знаю,давно не играл в Warcraft 3. Можно поискать тут: http://wc3-maps.ru/load/karty_dlja_warcraft_3/20

21

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А где можно достать нестандартные модельки персонажей и ещё какой-нибудь штуки по типу зданий для импорта в мой редактор? Просто хотелось бы найти побольше зданий эльфов или, например, сделать типа киностудию или ещё попробовать что-то в арабском стиле придумать.

22

Алекс Мерсер
На сайте,который я давал в своём предыдущем посте,есть раздел "мапперам" - там должны быть модели.

23

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А как ты относишься к Артесу? Просто многие от него настолько фанатеют, что считают, что концовка его в виде смешарика это фиговый способ закончить с ним. А я когда-то фанател от него, но сейчас больше нравится Сильвана, да и не особо понимаю фанатение по нему, ибо полный дурак без какого-либо знания стратегии и больше чувак, который даже Джайну не слушает, хотя она ему говорила, что Пророк вполне сильный маг и может быть он прав, считает нормальным вырезать своих подданных, хотя вообще-то ему Утер прямо сказал, что есть всегда другой путь, в общем такой придурок, что считаю нормальным его концовка с тем, что пусть последние слова о нём будут от Сильваны, которая его больше всего ненавидела.

24

I.C.Winner
Виннер, нужна помощь. Подай какие-нибудь идеи для карты по Варику.

25

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А вот ты играл в другие части Варкрафт? Например, во вторую часть, просто я играл во вторую часть без катсцен, но с озвучкой, которая по меметичности не уступает той, что была для третьей части, плюс есть второй Варкрафт на первую плойку и я смог пару миссий за Орду пройти на консоли.

26

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к переделанной версии третьей части варика? Просто мне интересно, как ты относишься к ремастерингу и ремейкам. Я просто конечно люблю больше сиквелы и приквелы, но против реновации игр старых ничего не имею и даже скандалы мне особенно не уничтожили желание попробовать новую версию, хотя я бы спокойно поиграть решил бы снова в оригинальную версию, которая у меня есть благодаря пиратам.


Вы здесь » Game island » Стратегии » Warcraft 3


создать форум