Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Beyond good and evil 2 » Новости второй части


Новости второй части

Сообщений 331 страница 354 из 354

331

Поймите я люблю первую часть, но я не собираюсь боготворить её до такой степени, чтобы каждый раз как кто-то выкладывает что-то по разрабатывающийся части под каждым постом о ней заливать про то, что у тебя горит с каждого изменения в разработке. Вот что я вижу в твоих сообщений. Ты каждый раз нудишь по тому какой же крутой была первая часть и каждый раз заявляешь о том, что новая часть говно не унаследовала корни про то, что у тебя с этого горит. Всё это для меня и является тем, что я называю нытьём. А форум мой островок безмятежности, где я могу отдохнуть от бомбящих на каждый продукт от беседки придурков и просто левых людей, где форум как бы про одну игру, но все фанатеют сейчас от другой и т.д. А ты своим олдфажеским нытьём рушишь его и именно поэтому я имея на это полное право высказываю своё мнение о тебе и твоих постах.

332

Алекс Мерсер написал(а):

и каждый раз заявляешь о том, что новая часть говно не унаследовала корни про то, что у тебя с этого горит.

Найди сообщение в котором я именно так и сказал

Алекс Мерсер написал(а):

поэтому я имея на это полное право высказываю своё мнение о тебе и твоих постах.

Оставь своё мнение при себе, голубчик, как и свои права.

Алекс Мерсер написал(а):

А форум мой островок безмятежности,

ёжик в тумане написал(а):

Андрей, опять ты спор начинаешь?) Человек просто мнение высказал.

Ёжик или Виннер, объясните ему, что он своими крайне не обдуманными действиями сейчас провоцирует человека, который уже дважды поучаствовал в тотальном уничтожении форума. Объясните ему, что ни к чему хорошему это не приводило и начиналось с вот таких непонятных бочек со стороны форумчан.

333

Medbrat Necromant
Хочешь чтобы я держал мнение при себе. Ну я успокоюсь когда ты будешь мнение о невышедшой второй части тоже держать при себе. И вообще лучше бы вы люди помогли бы раскрутить мой форум, ссылка которого у меня в подписи. Я бы тогда может сидел бы на нём и сюда бы не лез.

334

Дискуссия опять перерастает во флейм. В этой теме мы выкладываем новости второй части и обсуждаем их. Медбрат имеет право на свою точку зрения,и здесь мы не обсуждаем самих форумчан. Прошу не переходить на личности.

335

I.C.Winner
Ну тогда пусть не паытается затыкать меня со своими словами о том, чтобы я держал мнение при себе. Мнение моё насчёт игры: я не собираюсь бомбить и целые сообщения пилить о том, что какая-то игра не торт, короче по мне игра должна получится хорошей, просто зря они решили сделать пытатся игру по типу Heavy Metal версии масс эффекта и можно было бы ограничится только возможностью полетать на три планеты с двумя-тремя городами и не устраивать совсем уж сильные планы, которые скорее всего можно реализовать только к году так к 20-му или даже больше. Короче игра вполне себе хороша, но массивные планы могут просто не дать игру реализовать быстро и это плохо, ибо могут начать душить проект в утробе, если из-за таких планов все планы не смогут реализовать к дедлайну.

336

Короче просто хотелось бы, чтобы из новой BGE не устраивали долгострой, который скорее всего выйдет тогда, когда я уже работать буду примерно года 3-4.

337

Андрей, у тебя есть мнение, что у второй BG&E есть потенциал и всё не так страшно? Ну так это мнение тут и напиши. Не надо спорить с Медбратом, переходя на личности. А то это уже скатывается в "есть два мнения: моё и неправильное". И ещё, мне кажется, что ты не так сильно увлекаешься BG&E. Может быть, пиши лучше про KOTOR в соответствующей теме. Или про Дрожащие острова в теме Облы что-нибудь напиши, раз сейчас их проходишь.

338

https://www.artstation.com/artwork/5y4BO

Вот, к примеру некий  Борис на Артстейшен сделал ретро Пейджа, и узнаваем, и при этом достаточно современный и ультра прорисванный, как надо в 2018-ом.
https://cdna.artstation.com/p/assets/images/images/011/326/556/large/boris-miszczak-peyj-beyond.jpg

Отредактировано Medbrat Necromant (2018-06-15 11:07:04)

339

Medbrat Necromant
Классный арт,хотя этот пупок... Да,Пейдж в нём действительно узнаваем. Хотя в трейлере показали Пейджа,который лет на 20 моложе,так что не удивительно,что он выглядит по-другому.
Мне этот новый трейлер куда больше понравился,чем предыдущий - показали старых персонажей,да и сюжет наконец стал связан с первой частью БГЕ. Было бы интересно узнать про тёмное прошлое Джейд.

340

I.C.Winner
Насчёт арта. мне кажется если кто-то соберётся делать какой-нибудь HD Ultimate Remake БГЕ первой, то он может взять для пейджа за основу этот арт и немного подправить. Ну и да пупок немного не очень красиво смотрится.

341

I.C.Winner написал(а):

Medbrat Necromant
Классный арт,хотя этот пупок... Да,Пейдж в нём действительно узнаваем. Хотя в трейлере показали Пейджа,который лет на 20 моложе,так что не удивительно,что он выглядит по-другому.
Мне этот новый трейлер куда больше понравился,чем предыдущий - показали старых персонажей, да и сюжет наконец стал связан с первой частью БГЕ. Было бы интересно узнать про тёмное прошлое Джейд.

Новый трейлер лучше, потому что хоть какие-то нотки БГЕ появились, звездное небо показать, планы красивые.
Но с сюжетом пока не вяжется ничего: я посмотрел дополнительное видео разработчиков, где они поясняли каждый кадр своего трейлера и они радостно сообщили, что Джейд это легендарный охотник на пиратов.

Если Джейд, как они заявляют, охотник на пиратов, и вообще гроза г0лактеки, то каким образом она стала милой девочкой в доме военных сирот, и вообще занялась фотографией? С таким успехом она могла как Шварценеггерв фильме коммандос, встань в полный рост положить на плечо бревно в виде посоха и утюжить Альфа-корпус даже не прячась в тени. Навык истребление пиратов так просто не пропьёшь.

Даже от нехер делать это изобразил
http://sd.uploads.ru/t/WYgsw.png

Так же в видео говорили, что девушка из трейлера 2017-го года, по сюжету нового трейлера, несколько лет назад пропала, её мы видели на фотографии вместе с командой. Разработчики, как я понял, называют ёё Дакини и, пока что, напрямую с Джейд не связывают.

Если что, я об этом видео.

Отредактировано Medbrat Necromant (2018-06-16 11:10:18)

342

Да, кстати, не только ж Пейджа сделали на ретрогазме 2018
https://cdnb.artstation.com/p/assets/images/images/011/351/847/large/andres-castaneda-turnaround.jpg
https://www.artstation.com/artwork/1eOEo

Отредактировано Medbrat Necromant (2018-06-16 14:01:22)

343

Medbrat Necromant
Картина Джейд с бревном нужно назвать "Хиллийский субботник". Кстати насчёт Джейд. Надеюсь ты играл в KOTOR, ибо только так ты поймёшь. Я предпологаю, что её просто превратили в хиллийскую версию Дарта Перефургона. Если не поймёшь, обьясню нормальным языком.

Отредактировано Алекс Мерсер (2018-06-16 23:00:20)

344

Алекс Мерсер написал(а):

Medbrat Necromant
Картина Джейд с бревном нужно назвать "Хиллийский субботник". Кстати насчёт Джейд. Надеюсь ты играл в KOTOR, ибо только так ты поймёшь. Я предпологаю, что её просто превратили в хиллийскую версию Дарта Перефургона. Если не поймёшь, обьясню нормальным языком.

Отредактировано Алекс Мерсер (Вчера 23:00:20)

и играл в KOTOR

345

https://pp.userapi.com/c844521/v844521937/810c1/jFK0YBwik0s.jpg
Ансель сказал, что играбельная бета появится в конце 2019-го года, релиз примерно 2020, подозревают, что выйдет на новом поколении консолей, потому сроки могут и сдвинуться.

https://pp.userapi.com/c845122/v845122587/811f7/3BlJzcwlpqs.jpg

Отредактировано Medbrat Necromant (2018-06-18 20:42:22)

346

Medbrat Necromant
Конец 2019-го не так уж и поздно,учитывая амбиции создателей.
Гвардюга стильно выглядит,ничего не скажешь  :cool: Интересно было бы посмотреть,что с баллоном сделали.

347

I.C.Winner написал(а):

Medbrat Necromant
Конец 2019-го не так уж и поздно,учитывая амбиции создателей.
Гвардюга стильно выглядит,ничего не скажешь   Интересно было бы посмотреть,что с баллоном сделали.

Там внизу приписка: "это не плохой парень".

348

Medbrat Necromant написал(а):

Там внизу приписка: "это не плохой парень".

Похоже на иронию.

349

А может один гвардюга перебежит к сопротивлению? Тогда надпись становится логичной.

350

ёжик в тумане написал(а):

А может один гвардюга перебежит к сопротивлению? Тогда надпись становится логичной.

Главное пусть каску не снимает. :playful:

351

Короче давно завалялась демка геймплея, в общем вот она.

Свернутый текст

P.S. Как вам демо? Беспокоителесь ли вы о судьбе проекта? Просто я очень беспокоюсь, ибо боюсь, что из-за короны могут ещё отложить выход игры.

352

Алекс Мерсер написал(а):

Как вам демо?

Прогресс с игрой виден,показали немного геймплея. Ганеша-сити выглядит колоритно,чем-то даже напоминает Хиллис-сити.

Алекс Мерсер написал(а):

Беспокоителесь ли вы о судьбе проекта?

Сейчас как-то особо не слежу за игрой,но иногда проскакивают некоторые новости. Ясно,что на её разработку ещё нужно много времени,но сам этот процесс похоже идёт.

353

Алекс Мерсер написал(а):

Короче давно завалялась демка геймплея, в общем вот она.

P.S. Как вам демо? Беспокоителесь ли вы о судьбе проекта? Просто я очень беспокоюсь, ибо боюсь, что из-за короны могут ещё отложить выход игры.

Интересно, конечно. Но где Джейд!? И Пейдж...
Первая часть закончилась с довольно очевидным намеком на продолжение. А тут что, новая история?

354

misha
Джейд была в одном из трейлеров,но да,судя по всему фокус повествования сменяется на других персонажей. Пейдж и Джейд возможно в самой игре будут,но наверно уже как часть какой-то сюжетной линии.


Вы здесь » Game island » Beyond good and evil 2 » Новости второй части


создать форум