Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » Pokémon


Pokémon

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А ты интересовался какими-то мультиками или играми, которые копируют покемонов, то есть как бы являются представителями жанров битвы питомцев и есть ли, кстати, игры, где тоже устраивают битвы с помощью питомцев, но уже в плане как в реальности через соревнования питомцев типа собак и кошек? Просто вот есть Бакуган и несколько мультиков про битвы волчков и я помню был какой-то мультик, где одним из персонажей был какой-то мальчик, у которого волчок при использовании ульты использовал как аватару Стрельца, который знак зодиака и есть какой-то местный аналог хулиганов с любовью забирать волчки, которую возглавлял какой-то толстяк с фиолетовыми волосами, а в качестве судя по всему большего злодея выступал какой-то мужик, который запомнился мне этаким аристократизмом, из-за которого он пиццу ел с помощью ножа и вилки и из бокала газировку апельсиновую пил и пытался выпустить какую-то неведомую штуку тёмную и как бы ему начал противостоять герой с рыжими волосами и в синих шмотках и в общем, есть ещё некие Ёкай-Вотч и какая-то ещё история в стиле покемонов, где существ выпускают из капсул и в общем, среди игр были Дигимоны и Занзара с феями. Типа чем-то из этого интересовался или типа тебе вообще пофиг было на эту тему?

32

Алекс Мерсер написал(а):

Типа чем-то из этого интересовался или типа тебе вообще пофиг было на эту тему?

Не интересовался этим жанром.

33

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А каких покемонов ты более-менее знаешь и с кем хотел бы задружиться и кого из них считаешь милыми? Просто мне нравится и Пикачу, и Сквиртл, и очень нравится Мадкип, а ещё кот огненный, который становится рестлером при полной эволюции, а милыми считаю мышей, которые белые и которые семья и очень хочется иметь такую же семью, а ещё хочу найти какую-нибудь милую обезьяну, чтобы назвать её Чи-Чи-Чи, и в общем, очень интересно, насколько хорошо ты знаешь покемонов.

34

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к Маусхолду и вообще, линейке этих мышей, которые начинают как пара, а после заводят детей? Типа никогда не хотелось бы иметь такую же семью дружную, как эти мыши? Просто мне очень фигово с моей семьёй, что отец потребляет пропаганду ненависти из телевизора и из-за этого готов убивать людей просто по указке телека, маме хотим показать что-то, что смотрели, а ей всякая мистика с гадалками и картами таро и детективы интереснее смотреть, чем как-то пытаться интересоваться тем, что смотрят её дети, а мы всё-таки, как сказал один учитель, что мы всё ещё дети пока живы наши родители и я с этим согласен, и хочется пока родители не стали того, попробовать максимально показать им всё, что нам нравится, и в общем, приходится сидеть с братом и сестрой и то, иногда не удаётся синхронизировать интересы и мне иногда кажется надоедающим некоторые увлечения сестры и в общем, просто хочу всё-таки, чтобы у нас семья была как у мышей, что они живут вместе и взрослые мыши защищают маленьких и скорее всего, интересуются тем, чем занимаются друг у друга, то есть пытаются интересоваться тем, что любят другие мыши из этой семьи.

35

I.C.Winner
Виннер, вопрос. Вот по этой франшизе выходила игра, где был сюжет про телевидение и как бы ты вместе с Пикачу смотрел телек и вот вопрос. А если бы у этой игры был сиквел, то про какие медиа он был бы? Просто кто-то предложил в качестве сиквела про интернет сделать историю и вот вопрос. Как тебе про это идея? Просто весьма интересная для меня.

36

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот какая бывает еда в походах и вообще, какая еда бы подошла бы в качестве той, которую можно было бы приготовить в будущем поколении покемонов? Просто в седьмом поколении вместо лагеря были в разных городах рестораны с маласадами, в которых ты либо обедал с одним из своих покемонов маласадой с определённым вкусом, а с собой раз в день мог взять большую маласаду, а в восьмом поколении была возможность готовить карри в лагере, а в девятом ты устраивал пикники с сэндвичами, которые давали разные эффекты и вот интересно, какая еда хорошая для следующего поколения, чтобы её можно было приготовить на природе и вообще, есть ли у тебя любимая походная еда или еда, которую ты в отъезде кушаешь, когда, например, на участке отдельном под сад взятом или чем-то вроде дачи кушаешь, в общем, что-то такое. Просто очень хотелось бы, чтобы когда-нибудь можно было бы готовить бургеры, в особенности в регионе, который очередная часть США или ещё куда-то, но было бы интересно узнать ещё хорошую еду для готовки в следующем поколении.

37

В общем, скриншоты того, как я играю за своего брата в виде персонажа Покемонов.

Свернутый текст

38

I.C.Winner
Виннер, пара вопросов. 1. Как тебе скриншоты из поста недавнего? 2. Есть ли игры с похожей стилистикой, которые интересны тебе или ты просто такие видел? Просто знаю ту же Tales Of Berseria в таком стиле, но мне её история не очень нравится, а других не знаю, но хотелось бы в похожей стилистике найти.

39

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к тому, как тут делают world-building? А именно что берут реальные локации мира и переделывают? Типа сначала были четыре региона в Японии и спорные территории с нашей страной, то есть Сахалин и затем начали бегать по миру, то используют Нью-Йорк вместе с Джерси в качестве региона, потом устроят Франции дебют и потом получилось, что Гавайи стали тоже регионом и типа там уменьшили количество крупных островов до четырёх и сделали сюжет про другое измерение и потом устроили путешествие в местную Британию, которую вообще тупо перевернули и в результате Лондон стал вверху и Шотландия внизу, и теперь последнее поколение использует Пиренейский полуостров в качестве места действия и как бы игра про местную Испанию, но в результате, там ещё территория Португалии используется и в общем, интересно, а есть ли ещё какая-то штука, которая использует культурный шаблон именно современных стран в качестве локации, типа вот как раз повторяет по форме, но это другой мир, где эти же страны, например, просто острова или ещё какие-то штуки, в общем, как тебе такое и встречалось ли в других историях попытка создать другой мир, но с локациями на основе современных стран и городов. Просто мне система нравится, ибо очень крутая тут в этом плане.

40

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как тебе аниме и то, что оно отличается от игр? Ты по-моему говорил, что смотрел и типа интересно мнение хотя бы начальное и типа не хочется ли попробовать посмотреть про новых героев аниме? И типа как относишься к тому, что аниме не соответствует канону и это как бы не буквальная экранизация игры и что в аниме на основе первого героя игр Реда сделали Эша, а также, что именно Эш во всех регионах бывает, а в некоторых поколениях героини, то есть женские модельки протагониста игры превращаются в отдельных персонажей, типа есть Серена из Калоса и Мэй из Хоэнна, и типа это отдельные персонажи в аниме, и вообще, что там также режут некоторые сюжеты на всякие штуки, как вот в аниме по Калосу не было сюжета с АЗом и его покемоном, которая в стиле Лоракса покинула его из-за того, что тот ради её возрождения кучу фигни наделал или что в Галаре часть персонажей исчезла и появился лишь в новом один из лидеров вырезанных, в общем, как тебе аниме и его отдельный канон? Просто я считаю, что одержимость каноном и попытка сделать буквальную экранизацию и всякие такие неадекватные желания очень сильно вредят творчеству, так новое аниме весьма круто показывает, что особо по канонам не надо идти, а точнее придумать свою историю в той же вселенной и типа просто понимать, что в играх один канон, а в экранизациях другой канон и типа то, что что-то не такое как в игре это нормально или что сиквел Bloodlines имеет свои собственные идеи это тоже нормально и в общем, как бы канон это очень условная единица и поэтому так сильно за него цепляться и из-за этого превращаться в неадеквата, который за несоответствие канону или некое неуважение к нему считает нормально угрожать смертью это не очень хорошо и поэтому всё нормально, если что-то в каноне одного произведения не так, как в каноне игры, в которую ты играл, и в общем, надежда на аниме про Лико и Роя, что они всё-таки побывают там где Печарунт и Огерпон будут иметь свой дебют и очень надеюсь на полнометражные приключения с ними и тем, что будет с Аметио и его командой в некоторых местах, и в общем, просто люблю аниме и как-то плевать на то, что оно имеет свой канон.

Отредактировано Алекс Мерсер (2024-04-16 08:18:31)

41

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот какие животные тебе интересны, кроме собак и какие виды животных ты бы хотел бы видеть чаще в виде покемонов? Типа вот интересно, есть ли кто-то ещё из интересных тебе животных? И как тебе то, что часть местных покемонов это разные реальные животные? И вот есть ли у тебя любимый покемон в виде собаки? И вот какие породы собак ты бы хотел бы увидеть в виде покемонов? Просто есть вот на основе какой-то одной собаки Лилипап и его линия, есть также Рокраф, который эволюционируют либо в дневную форму в виде обычной собаки, и в ночную в виде собаки аля оборотень, и типа неизвестно что за порода, и в общем, очень хочу увидеть питбуля, чтобы в детстве люди не боялись их и разрушили репутацию таких собак, как злых и агрессивных с рождения и возможно собаку типа немецкой овчарки, чтобы может быть создать героев Fallout 4, у которых такой пёс, и в общем, просто интересно твоё мнение про покемонов, а так хочу ещё больше покемонов типа мышей.

42

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот в какую бы из игр по Покемонам тебе хотелось бы поиграть и вообще, не думаешь поиграть? Просто очень рекомендую последние части, начиная с истории в местной Франции и заканчивая историей в местной Испании на Свитче, и типа это наиболее лёгкие части из-за прокачки, а именно, что тебе дают прибор, который делит опыт со всеми твоими покемонами, даже если они не были использованы в бою и типа это позволяет хорошо качаться и не беспокоиться о долгой прокачке покемонов, и типа есть там кучи покемонов, которые интересные, например, в Калосе есть ещё одна мышь электрическая, которая питается электричеством с помощью усов и типа, ещё очень рекомендую попробовать конкретно Алолу из последнего поколения на 3DS, ибо наиболее классное, а лучше всего конкретно Ультра-версии, ибо там мне кажется более адекватный сюжет и появляются классные персонажи в лице то ли инопланетян, то ли ещё кого-то, и также эмулятор 3DS скорее всего нормально работать будет на твоём компьютере, и ещё очень рекомендую ремейки Рубина и Сапфира, ибо там наиболее классно сделаны персонажи, плюс это ремейки наших первых игр из серии Покемонов и в результате, там куча интересного, и в общем, надеюсь попробуешь всё это, ибо там классные персонажи и интересно исследовать мир, плюс просто хорошо сделан стиль игры, пусть это и типичный аниме-стиль, и в общем, надеюсь, ответишь.

Отредактировано Алекс Мерсер (2024-04-20 07:20:51)


Вы здесь » Game island » RPG » Pokémon


создать форум