Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » The Elder Scroll 4: Oblivion


The Elder Scroll 4: Oblivion

Сообщений 121 страница 150 из 627

121

Тенегрива вернула с помощью этого кода)
Но возникла другая проблема: после того, как я доблестно доставила Мартину кирасу Талоса и наследничек поудивлялся, мне сказали, что около Брумы открылись врата Обливиона и гадкие даэдра угрожают мирным жителям. Я закрыла врата около Брумы, мне дали задание найти союзников для защиты многострадального города. Союзников нашла, задание засчитали. Вроде можно радоваться. А вот фиг. Сынок нашего любимого Уриэля не даёт мне квест на нахождение и притаскивание ему камня из айлейдских руин. Я даже сама порылась в прохождении, узнала в какие руины идти и камень заполучила, а Мартин всё не в какую. Может я что-то делаю/сделала не так?

Отредактировано ёжик в тумане (2015-10-29 20:28:26)

122

ёжик в тумане написал(а):

Сынок нашего любимого Уриэля не даёт мне квест на нахождение и притаскивание ему камня из айлейдских руин. Я даже сама порылась в прохождении, узнала в какие руины идти и камень заполучила, а Мартин всё не в какую. Может я что-то делаю/сделала не так?

Возможно,что это баг. Если есть сейв до момента сдачи предыдущего сюжетного квеста,то попробуй загрузить его. Ещё можно попробовать с помощью чита setstage взять квест.

123

Попробую. Правда, надо тогда знать эту самую stage, но это в инете найти можно, думаю.

124

ёжик в тумане
Я этой вики пользуюсь: http://www.uesp.net/wiki/Main_Page
Там довольно обширная база по всем играм серии.

125

Баловство с читами набирает обороты. :D

Оказывается, код createfullactorcopy позволяет создать клон своего персонажа. И его даже можно попросить пойти за тобой. :D

И я не шучу

http://s6.uploads.ru/t/myxvC.png

Этого мне было мало. Я загрузила старое сохранение и клонировала Мартина. Потом вместо пробела (ясное дело, чтобы поговорить с ним) я нажала C, и метнула в него молнию.
Настоящий Мартин оторвался от интересного чтива и начал бить клона.

И пусть не выпендривается, что не хочет быть императором

http://s017.radikal.ru/i405/1510/23/f9500dec70f4.jpg
http://s017.radikal.ru/i429/1510/6e/866824a6fb9b.jpg

126

Мартин vs Мартин XD Кстати, а если оживить Уриэля и стукнуть его, Мартин будет его бить? Было бы интересно посмотреть на "Отцы и дети" TES version.

127

ёжик в тумане написал(а):

Кстати, а если оживить Уриэля и стукнуть его, Мартин будет его бить?

Да! Только нужно после player.placeatme ещё и создать его клона с помощью того же createfulactorcopy.

Семейные тёрки Септимов

http://s018.radikal.ru/i523/1510/1a/3047d2ae40f0.jpg
Батя победил. Вывод: Мартин дерётся хуже 87-летнего старика. :D
http://s003.radikal.ru/i202/1510/86/0750c4d0d5d5.jpg

128

Ой, Мартин, рано тебе ещё на папку наезжать)) Ну а что, Уриэль-то ещё торт - танцует, сражается. Ему и дальше бы править, если б не Мифический рассвет.

129

ёжик в тумане написал(а):

Ой, Мартин, рано тебе ещё на папку наезжать))

Если бы он был в броне, наверное победил бы. ;)

ёжик в тумане написал(а):

Ну а что, Уриэль-то ещё торт - танцует, сражается. Ему и дальше бы править, если б не Мифический рассвет.

Это точно.  :'(

130

А интересно, можно ли фаната с Мартином стравить? Или с Уриэлем)) Кстати, у меня этот фанат, похоже, новые способности получил. То в стене или лестнице оказывается, когда я в здание захожу, то летает XD

131

ёжик в тумане написал(а):

А интересно, можно ли фаната с Мартином стравить? Или с Уриэлем))

Для этого есть код startcombat. :D

132

Исполнение Нумы персами Облы без модов на танцы.

133

Алекс Мерсер
Танцор Уриэль возвращается :)

134

Simony17y, использовала чит startcombat. Мартин убил фаната (который не защищался даже под воодушевлением, бедный т_т). После этого прибежал один из Клинков и начал бить Мартина. Да уж, убийства не прощают даже императору :D

135

ёжик в тумане написал(а):

Да уж, убийства не прощают даже императору :D

А я дала команду "Фас" воскрешённому Уриэлю. Его после убийства фаната начали избивать горожане. :D

136

LOL Императоров в Тамриэле ни во что не ставят. Ужс

137

Кстати, а есть какая-нибудь команда, заставляющая NPC за тобой ходить? Я бы побегала с воскрешённым Уриэлем.

138

ёжик в тумане написал(а):

Кстати, а есть какая-нибудь команда, заставляющая NPC за тобой ходить?

Вроде бы нет.

139

Новая порция наблюдений по Обливиону:
Император Уриэль, возвращённый к жизни с помощью player.placeatme имеет другой голос.
Если его убить, осмотреть его нельзя. Если его скопировать читом createfullactorcopy и убить клона, то клона можно осмотреть и забрать все вещи. В том числе амулет королей! И амулет, забранный с клона, можно надевать на себя!
Если у тебя есть напарник, стреляющий из лука, можно убивать его, забирать стрелы, воскрешать и повторять, т.к. при воскрешении (кодом resurrectacror) стрелы чудесным образом снова появляются у товарища в инвентаре.
Если ты делаешь что-то незаконное в воздухе, включив tcl (например, находишься в неположенном месте), тебя всё равно могут арестовать - стражник, захотевший с тобой побеседовать, к тебе "подлетит".
При убийстве кого-либо, находясь под tcl, можно наблюдать странную картину - убитый не упадёт на пол, а останется стоять.

140

ёжик в тумане написал(а):

Император Уриэль, возвращённый к жизни с помощью player.placeatme имеет другой голос.

Ещё бы,это уже зомби Уриэль.

ёжик в тумане написал(а):

Если его скопировать читом createfullactorcopy и убить клона, то клона можно осмотреть и забрать все вещи. В том числе амулет королей! И амулет, забранный с клона, можно надевать на себя!

У,можно стать императором  :D

ёжик в тумане написал(а):

Если ты делаешь что-то незаконное в воздухе, включив tcl (например, находишься в неположенном месте), тебя всё равно могут арестовать - стражник, захотевший с тобой побеседовать, к тебе "подлетит".

А вот это интересно. Можно даже видео для канала про это снять.

141

ёжик в тумане написал(а):

стражник, захотевший с тобой побеседовать, к тебе "подлетит"

Свернутый текст


http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/5477-5.jpg

I.C.Winner написал(а):

У,можно стать императором  :D

Беспредел в Сиродиле: зек добрался до власти. :D

142

Simony17y
Алдос Отран - голос Сиродила  http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/5477-5.jpg

143

Помню этого чувака))
Наблюдашки Дрожащих островов:
Если атаковать дядю Шео, он запустит тебя в полёт. ГГ приземляется на какой-то горе и умирает. На этой же горе лежит другой человек, тоже скинутый туда дядей. Бегая по островам, я нашла эту гору. Чувака, который там лежит, можно осмотреть. У него в кармане смертный приговор. Оказывается, Шео скинул его за отращивание бороды. Дядя не любит конкурентов)
В Крусибле просто сказочные крыши для паркура.
В Крусибле живёт мужчина, который попросит ГГ убить его. Если его убить, забрать ключ от дома и зайти туда, в шкатулке в качестве награды за выполненное задание найдётся кольцо, да и вообще можно оттуда взять все предметы (хотя их мало). А вот на кровати этого человека почему-то спать нельзя. Кольца не пожалел, а кровать пожалел)
После атаки на дядю, решила посмотреть, что же произойдёт после атаки Хаскилла. Хаскилла нельзя ударить - меч будто бьёт по пустоте. Неужели это означает, что Хаскилла на самом деле нет? Или бить его может только Шео?

144

ёжик в тумане написал(а):

В Крусибле живёт мужчина, который попросит ГГ убить его

Хиррус Клутумнус. Я один раз ему помогла упасть с высоты, а потом воскресила. К счастью, этого сохранения не осталось.
Кстати, у него в доме есть столик с окровавленными инструментами. :x

ёжик в тумане написал(а):

Неужели это означает, что Хаскилла на самом деле нет?

Есть вообще фанатская теория, что Чемпион Сиродила не стал Шеогоратом, а просто сошёл с ума на Островах.

P.S. Решила побродить около Храма Повелителя Облаков. Спустилась вниз, там меня встречает бандит босмер-лучник и орёт: "Я разрублю тебя на куски". :rofl:

Отредактировано Simony17y (2015-11-02 18:04:06)

145

Кстати, у него в доме есть столик с окровавленными инструментами

Ага. И я в принципе догадываюсь, зачем они ему.

меня встречает бандит босмер-лучник и орёт: "Я разрублю тебя на куски"

бандиты Сиродила настолько суровы, что могут разрубать противников даже луком.

146

ёжик в тумане написал(а):

И я в принципе догадываюсь, зачем они ему.

Наверное, чай заваривать. (c) :D

ёжик в тумане написал(а):

бандиты Сиродила настолько суровы, что могут разрубать противников даже луком.

А ещё стреляют из топоров. :D

P.S.

Сфоткай, типа я император

Ради этого кадра мне пришлось гоняться за клоном императора и бить его молнией. Как Мистическому Рассвету удалось сделать то же самое одним ударом? :D
http://s2.uploads.ru/t/y8KgI.png

Отредактировано Simony17y (2015-11-02 18:33:09)

147

Simony17y, классно) Твой персонаж прям женская версия императора Уриэля. По крайней мере, мне так кажется.

148

ёжик в тумане написал(а):

Твой персонаж прям женская версия императора Уриэля.

Со спины так вообще не отличишь. :D
Хотя я об этом даже не думала, когда её создавала. :)

149

Кто-нибудь игрался с командой sexchange? А то хотелось бы узнать как это в Обле, но она у нас вылетает при попытке сделать смену пола какому-нибудь персу.

150

Алекс Мерсер написал(а):

но она у нас вылетает при попытке сделать смену пола какому-нибудь персу

То же самое. :(


Вы здесь » Game island » RPG » The Elder Scroll 4: Oblivion


создать форум