Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » The Elder Scroll 4: Oblivion


The Elder Scroll 4: Oblivion

Сообщений 91 страница 120 из 627

91

I.C.Winner
ёжик в тумане

Ну что тут сказать...


http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/5478-1.jpg 

92

Решила я заполучить в свои цепкие ручки Мартина в качестве напарника (бессмертный, владеет магией, от боя не бежит, в отличии от страдающего синдромом Кенни фаната). Пошла в Кватч. Закрыла ворота, поняв в процессе, что в финальной комнате с сигильским камнем не обязательно убивать врагов, а можно просто камень схватить и ждать, пока закроются. Убедила Мартина пойти со мной. Решила вместе с ним помочь снять осаду с Кватча. Дошли до закрытых ворот замка, этот товарищ побежал куда-то вперёд, смотря вверх. Ну, думаю, вштырило наследничка, видит в небе невесть что. И вдруг откуда-то сверху двое дремор десантируются и помирают %-) Даэдрический десант, правда без парашютов.
А ещё в Имперском городе Дурониуса встретила. Видимо, он всё-таки не в Бравиле живёт. Интересно было бы его дом отыскать.

93

ёжик в тумане написал(а):

И вдруг откуда-то сверху двое дремор десантируются и помирают

Глупые даэдра не знают про tgm.  :D

94

ёжик в тумане написал(а):

И вдруг откуда-то сверху двое дремор десантируются и помирают %-) Даэдрический десант, правда без парашютов.

http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/5477-5.jpg  Эпичная сцена.

95

Эксперименты по читовой некромантии продолжаются.
На этот раз я решила воскресить Мартина. Как выяснилось, если использовать чит player.placeatme, у него срабатывает скрипт, он бежит к Храму Единого и там исчезает. Поэтому пришлось поймать его и сделать клона с помощью createfullactorcopy.
И эта дурилка говорит мне: "Я видел твой бой с Серым Принцем"...

Simony17y написал(а):

Он появляется и говорит: "Я видел твой бой с Серым Принцем"... Похоже, дух Уриэля следит за нами.

Что у них за семейка такая?!  :rofl:

Отредактировано Simony17y (2015-10-20 20:51:13)

96

Ох уж эти императоры) Обожают смотреть на гладиаторские бои. Ну, хоть интересуются жизнью героя Сиродила.

97

ёжик в тумане
Ага. Кстати, мне удалось один раз сводить наследника престола на Арену. Жаль, что я тогда поставила не на ту команду. :D

98

Мне тоже удалось Мартина сводить на Арену (и тоже не на того бойца поставила). Кстати, я теперь с ним бегаю и с Кенни (решила так фаната называть, раз он возрождается, а канонного имени нет у него). Забавно. Одно из наблюдений: казалось бы, для врагов идеальной мишенью является фанат, но нападают все поголовно на Мартина. Неудачники эти императоры тамриэльские...

99

ёжик в тумане написал(а):

Одно из наблюдений: казалось бы, для врагов идеальной мишенью является фанат, но нападают все поголовно на Мартина.

Они знают, что этого бесячего эльфа убивать бесполезно. :D

ёжик в тумане написал(а):

Неудачники эти императоры тамриэльские...

Если бы Клинки не доверили Уриэля какому-то зеку, может быть, всё бы сложилось по-другому. ;)

100

Они знают, что этого бесячего эльфа убивать бесполезно

Видимо, прослышали, что он возрождается :D Интересно, почему с ним ни одно пророчество не связано - такая способность рандомному Кенни не даётся.

Если бы Клинки не доверили Уриэля какому-то зеку

Вот-вот. А потом ещё Джоффри посеял Амулет Королей... Хотя в защиту заключённого можно сказать, что если даже Клинки не предполагали ничего насчёт убийцы за фальш-панелью, то и зек ничего не знал.

101

ёжик в тумане написал(а):

Интересно, почему с ним ни одно пророчество не связано

Босмеров не особо жалуют. :(

ёжик в тумане написал(а):

Хотя в защиту заключённого можно сказать, что если даже Клинки не предполагали ничего насчёт убийцы за фальш-панелью, то и зек ничего не знал.

Да и сам император решил предательски упасть от одного удара.

102

Кстати, из газеты "Вороной курьер" можно узнать, что три сына императора уже сами были немолоды. Интересно, что они-то детей не подумали завести? Хитрый Уриэлос даже на стороне резервно закопироваться успел, а они даже в законном браке не нажили (а то и вовсе были холостыми).
p.s. кстати, раз ты прошла ТБ: каково было получить от Люсьена Лашанса задание поубивать всех в Чейдинхольском убежище?

103

ёжик в тумане написал(а):

Интересно, что они-то детей не подумали завести?

Хороший вопрос. :)

ёжик в тумане написал(а):

Хитрый Уриэлос даже на стороне резервно закопироваться успел

И не раз, если верить вики. :D

ёжик в тумане написал(а):

каково было получить от Люсьена Лашанса задание поубивать всех в Чейдинхольском убежище?

Неожиданно. Особенно когда потом выяснилось, что заказы почти ничем не отличаются от этого приказа. %-)

104

Проверяла уже трюк с копированием предметов? Завалила кого-нибудь сыром в стиле дяди Шео? Или тоже завалила Окато арбузами? Кстати, если будет время, продолжишь рассказ? Тем более, у нас там засветился дизастер альтмер =)

105

ёжик в тумане написал(а):

Проверяла уже трюк с копированием предметов? Завалила кого-нибудь сыром в стиле дяди Шео? Или тоже завалила Окато арбузами?

Ещё нет. :)

ёжик в тумане написал(а):

Кстати, если будет время, продолжишь рассказ? Тем более, у нас там засветился дизастер альтмер =)

Не знаю. У меня последнее время фантазия в отпуске. %-)

106

Несколько мыслей и наблюдений, а потом я спать...
Антигравитационные кисти придумал дядя Шео.
В камере где начинается игра, с потолка свисают цепи. Подходя к ГГ, император стукается головой об одну из них. Да... Если знаешь, что сегодня умрёшь, сотрясение мозга - не такая уж страшная вещь.
Если нападать на Уриэля достаточно долго, он на тебя разозлится и тебя атакуют Клинки (да и он сам тоже). Если в комнате находились ещё и рассветовцы, они тоже с радостью поучаствуют в экзекуции. Пока ГГ не будет мёртв, рассветовцы и Клинки не будут бить друг друга. Ненависть к левому чуваку - connecting people.
Если придти в Храм Повелителя Облаков и атаковать Мартина, никто и бровью не поведёт, пока он сам не разозлится. Стоит там убить на людях своего же собственного фаната - все орут "Убийство!" и идут в атаку.
Люсьен Лашанс чем-то напоминает мне не то спая из ТФ2, не то какую-то птицу.

107

ёжик в тумане написал(а):

Если нападать на Уриэля достаточно долго, он на тебя разозлится и тебя атакуют Клинки (да и он сам тоже). Если в комнате находились ещё и рассветовцы, они тоже с радостью поучаствуют в экзекуции. Пока ГГ не будет мёртв, рассветовцы и Клинки не будут бить друг друга. Ненависть к левому чуваку - connecting people.

Как безнадёжная садистка, я решила проверить.  :D
Да уж, ничто так не сближает людей, как общий враг. Зато теперь ясно, что надо было делать: просто избить императора в заветной комнате, тогда бы и убийца пошёл бить зека. :)

ёжик в тумане написал(а):

Если придти в Храм Повелителя Облаков и атаковать Мартина, никто и бровью не поведёт, пока он сам не разозлится. Стоит там убить на людях своего же собственного фаната - все орут "Убийство!" и идут в атаку.

Вот так они охраняют императоров. Ничему Клинков жизнь не учит. :D

Отредактировано Simony17y (2015-10-20 23:18:36)

108

Есть у меня ещё интересная идея для проверки - можно ли сбежать из Имперского города во время нападения Мерунеса Дагона?

109

ёжик в тумане написал(а):

можно ли сбежать из Имперского города во время нападения Мерунеса Дагона?

Вроде бы нельзя. Двери блокируются.  :no:

110

Замуровали, демоны :D Жаль, а то люблю ломать систему. Кстати, ты проходила Гильдию воров или нет?

111

ёжик в тумане написал(а):

ты проходила Гильдию воров или нет?

Нет. И почему-то не хочу её проходить. :whistle:

112

А я думаю, проходить ли до конца. Конечно, маска анонимуса - штука интересная, но финальные квесты не самыми интересными и сложноватыми мне кажутся.

113

ёжик в тумане написал(а):

маска анонимуса

Там в конце персонаж становится Серым Лисом? :)

114

Ага) Ибо сам Серый Лис устал и уходит (как Ельцин XD). Переписывая древний свиток, возвращается к жене.

Отредактировано ёжик в тумане (2015-10-21 21:55:49)

115

ёжик в тумане написал(а):

Ибо сам Серый Лис устал и уходит (как Ельцин XD).

Ага. Сразу, как стражники охоту объявили, на него усталость напала. :D

116

Не смейся над несчастным человеком XD Тем более, если в этой маске бегать, на тебя тоже стража будет агриться. Зато если в ней совершить что-нибудь, а потом снять аккуратно вне поля зрения стражников, тебя не будут арестовывать - типа не узнают.

117

ёжик в тумане написал(а):

Зато если в ней совершить что-нибудь, а потом снять аккуратно вне поля зрения стражников, тебя не будут арестовывать - типа не узнают.

У стражников точно память, как у золотой рыбки. :D

118

чит player.placeatme

Интересно, а этот чит действует на Тенегрива? Во время одного из эпичных боёв со стражниками около Бравила коняга помогал мне их мочить, а когда остался только один стражник, куда-то пошёл. Я не посмотрела, куда именно и теперь найти его не могу. При телепортации в любой город мне не пишут, что моя лошадь находится на конюшне Т_Т

119

ёжик в тумане написал(а):

Интересно, а этот чит действует на Тенегрива?

Попробуй,по идее должен действовать на любого NPC.

120

ёжик в тумане написал(а):

Интересно, а этот чит действует на Тенегрива?

По идее, да.


Вы здесь » Game island » RPG » The Elder Scroll 4: Oblivion


создать форум