Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » The Elder Scroll 4: Oblivion


The Elder Scroll 4: Oblivion

Сообщений 601 страница 627 из 627

601

В общем смешной момент у меня произошёл. В общем проходил сюжет Гильдии Магов и общался насчёт слухов у Ганнибала Травена и в общем я слушаю очередные слухи невнимательно, но смотрю на субтитры и повторяю слухи и в общем там оказывается, что Ганнибал Травен рассказывал о Гильдии Магов и реформах Травена, которые ему кажутся интересными, то есть Травен говорит о самом себе в третьем лице, в общем скажите своё мнение об этом и вот скрин этого.

Свернутый текст

602

Алекс Мерсер
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит  :D

603

I.C.Winner
Виннер, вопрос. Вот в Морровинде мы получали задание от Азуры и были её чемпионом, в дополнении про Солстейм мы разбирались с Хирсином и его охоте, в этой игре мы разбирались с Мерунесом Данном и в дополнении мы попали в мир Шеогората, а в Скайриме у нас дополнение про Солстейм и Мирака, который служит Хермеусу Море и вот вопрос. А вот с каким бы из принцев Даэдра ты бы хотел бы целый сюжет? В онлайне уже разборки с Молаг Балом были и в общем я не знаю кто бы из Даэдра стал бы главным сюжетным элементом.

604

Алекс Мерсер
Я бы хотел сюжет с Меридией - было бы хорошо узнать о ней побольше.

605

Вопрос. Кто-то ещё кроме меня и сестры проходил квесты Рыцарей Девяти? Просто такое чувство, что мало кто проходил, ибо нужно вести себя как самый скучный паладин из D&D, то бишь убивать только злодеев, постоянно молиться, поститься и слушать радио Радонеж, хотя сюжет вполне интересный как по мне.

606

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как тебе вообще идея сюжета Дрожащих островов, то есть история про то, как мы становимся новым богом Безумия? Просто мне весьма фигово, что историй про становление героя божеством очень мало и из всех я знаю только краткую выжимку сюжета Divinity Original Sin 2, про которую говорил Велинд, что мы типа существо, которое собирается становится богом, а было бы интересно увидеть ещё какие-нибудь такие истории, так что подскажи, какие ещё есть из таких историй.

607

Алекс Мерсер
Я бы не сказал,что в этом идея сюжета,ГГ Шеогоратом скорее становится случайно по его воле. В Forgotten Realms есть разные истории про становление богами - можно например почитать про Смутное Время и Келемвора.

608

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот как по-твоему можно объяснить то, что даже являясь Шеогоратом мы всё равно должны соблюдать закон и типа стража нас всё равно оштрафовать может за преступления? Типа с точки зрения геймплея это чтобы мы буквально не становились богом и не начинали творить беспредел типа мы боги и богини и нам плевать на всё это и творим что хотим, но интересно как объяснить с точки зрения сюжета, ибо у меня из идей только то, что даже Шеогоратом нельзя нарушать собственные законы, типа над богами есть такая вещь, как закон и на этом всё.

609

Алекс Мерсер
Закон един для всех :)

610

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А ты играл в дополнении Рыцари Девяти и как ты к нему относишься? Просто такое чувство, что необходимость быть паладином этаким отпугивает людей и поэтому они не играют это дополнение, хотя мне оно наоборот нравится, и мне даже кажется, что Пушок наш как раз и должен быть лишь добрым котом и быть лишь главой Гильдии Бойцов, Архимагом и Безумным богом потому, что спокойно может там быть и не получать от того, что он там творит всех этих дебаффов, в общем считаю его именно таким и мне дополнение нравится, ибо оно просто тоже интересное.

611

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот как ты относишься к концовке Дрожащих островов? Типа к тому, что мы заменили Шеогората? Просто я так понимаю, некоторые скучают по старому Шеогорату, поэтому не допроходят сюжет или с очень моральными страданиями проходят, а мне вполне нормально, да и просто интересно стать божеством, да и призывать Золотых святых или ходить в сопровождении тех, кто не призывается, а стоит в тронном зале это классно, да и вообще, всё очень понравилось.

612

Алекс Мерсер
По сюжету это логично,хотя да,и правда жаль терять оригинального Шеогората.

613

I.C.Winner
Виннер, вопрос. Я вот за Пушка нашего играю в Дрожащие острова и вот вопрос. Чем вообще можно там заняться, а то я не знаю, чем, а хочется побыть подольше в Царстве Безумия? В общем просто хочется побольше там выполнить за Пушка задания.

614

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как по-твоему, какое прозвище сделать Талосу? Просто думаю в честь девятой планеты нашей системы под названием Плутон назвать его так, ибо обоих исключают из своих групп, типа даже кто-то картину сделал, где с Плутоном планетой общается Талос и прямо говорит, что лучше уходить, потому что нам здесь не рады.

615

Алекс Мерсер написал(а):

Чем вообще можно там заняться, а то я не знаю, чем, а хочется побыть подольше в Царстве Безумия?

Можно коллекцию странных вещей для музея там собирать. Ещё можно моды установить какие-нибудь,расширяющие сюжет или само царство.

Алекс Мерсер написал(а):

А как по-твоему, какое прозвище сделать Талосу?

Не совсем понимаю зачем,но можно и Плутон.

616

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к заданию про Торонира? Просто сестра начитавшись статей с TV Tropes не выполняет это задание и плевать ей, что человеку поставляют не просто с мёртвых тел вещи, а тупо копают могилы людей и оскверняют их, что может привести к куче нежити, которая из-за оскорбления своих могил может восстать, в общем просто это пипец.

617

Алекс Мерсер
Квест как квест. Торониру наверно стоило узнать побольше о своих поставщиках. А какие причины для невыполнения квеста?

618

I.C.Winner
Просто сестре кажется, почитав троп про альтернативное восприятие персонажей, где того же Травена обвиняли в том, что он же и запустил весь сюжет Гильдии магов, тем, что начал полностью угнетать некромантию и полностью открещиваясь от любых практикантов этой магии как раз прямо говорится, что скорее всего эти люди, которые против Торонира сами нечисты на руку и просто хотят своим союзом задавить любой малый бизнес, который просто пытается заработать, и типа ещё тупость в том, что Чемпион Сиродила спокойно мародёрит трупы и продает содержимое всяких бандитов и останки животных и Дэйдра, и они спокойно это покупают, плюс ещё девушка, которая предлагает выполнить квест, спокойно может послать твою просьбу о том, чтобы свидетельствовать против нечистого на руку легионера, который в стиле Чейдинхола собирает со всех идиотские штрафы с кучей денег оплаты этих штрафов, то есть возможно в доле и в общем куча всякой фигни вываливается на этот союз торгашей, которые просто пытаются создать адекватные условия для торговли, ибо извините, но как-то не очень хорошо продавать содержимое могил в мире, где на тебя может напасть нежить, потому, что ты гробокопатель, или и вовсе устроить полнейший звиздец всему живому за то, что один челик или эльф продаёт содержимое могил, в общем я сомневаюсь в том, что нормально конкурировать с людьми продавая шмотьё гробокопателей в мире, где существует нежить.

619

I.C.Winner
Виннер, вопрос. Какие гильдии твои любимые в этой игре? Просто мне нравится именно Гильдия бойцов и магов, плюс рыцари девяти и вообще, все героические гильдии, хоть и играл в Гильдию воров и ТБ, да и просто интересная штука там идёт.

620

Алекс Мерсер написал(а):

Какие гильдии твои любимые в этой игре?

Гильдия воров пожалуй.

621

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А ты только генерировать класс любишь или когда-то давно использовать решил класс имеющиеся из игры? Просто я играю только игровыми, потому что не умею готовить класс сам, плюс нравится мне местных классов название типа Варвары или Рыцарь или Воин-маг и в общем, такая штука нравится, даже обезьяны брата Варваром является и мне нравится класс такой.

622

Иногда вижу в рекомендованных видео всякие ролики с забавными ситуациями в Обле. Пока выложу ролик, где Раминус Полус с ума сошёл, потом может ещё что-то похожее выложу.

Свернутый текст

623

Как и обещала ещё одно похожее видео. Приколы из Облы и Скайрима. Выкладываю сюда, т.к. вроде моментов из Облы больше.

Свернутый текст

624

ёжик в тумане
Крутая компиляция,моменты довольно весёлые  http://forumstatic.ru/files/000a/85/0f/45339.jpg

625

I.C.Winner
Виннер, вопрос. Вот у классов есть свои рисунки в меню выбора и какой из рисунков тебе нравится больше? Просто мне очень нравится как выглядит варвар и рыцарь и воин-маг с монахом, а какие тебе нравятся, скажи, если рисунки интересные.

626

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот ты придумывал какую-нибудь предысторию своим персонажам в этой серии игр или нет? И пытался создавать персонажей даже в этой серии игр на основе системе Элайнментов, то есть системы мировоззрений из D&D? Типа просто я решил придумать, что моя Темплар Законопослушно злая, и типа возможно её такое мировоззрение выросло из жизни в стиле какого-нибудь общества данмеров, а то и вовсе она такой выросла из-за того, как данмеры ведут себя в обществе, а именно постоянные интриги и другая штука и типа она выросла циничной и которая живёт по законам, которые соответствуют её виденью общества данмеров, то есть если можно использовать какие-то правила в свою пользу она их использует или ещё имеет какой-то особый вид законопослушно злого персонажа компас и моральные правила. А вообще, я сейчас больше люблю реализовываться как этакий варвар, ибо любимый класс обезьяны Игоря, моего брата и в общем, он я надеюсь, является хаотично-добрым и в общем, из-за этого хочу его совать в гильдию бойцов и делать хорошие дела, типа помочь закрыть врата Обливиона или стать сэром рыцарем, хотя он не особо верующий в богов и вообще, хочет больше быть чемпионом Малаката, и в общем, просто придумал, что он занимался успешно кирпичами, потом конкуренты подставили его и теперь он в тюрьме имперской и по недосмотру, ибо никто не знает о том, что знают Клинки его и засунули в камеру с проходом в канализацию для эвакуации Уриэля Септима, и в общем, так он и попал в приключения, а также как раз идею использовать систему Элаайнмента предложила сестра, и она как раз и придумала часть персонажей, например, сначала Рада орчиха, которая убивает всех голыми руками была хаотично-злой, и жила в Скайриме и в общем, она типа пыталась сделать её соответствующей такому мировоззрению, но потом придумала, что она стала напарницей Ксандрии во времена Морры и теперь она наоборот добрая, в общем, использовать ту таблицу из ПИД решила если что сестра.

627

Алекс Мерсер написал(а):

Вот у классов есть свои рисунки в меню выбора и какой из рисунков тебе нравится больше?

Не могу кого-то выделить.

Алекс Мерсер написал(а):

А вот ты придумывал какую-нибудь предысторию своим персонажам в этой серии игр или нет? И пытался создавать персонажей даже в этой серии игр на основе системе Элайнментов, то есть системы мировоззрений из D&D?

Нет.


Вы здесь » Game island » RPG » The Elder Scroll 4: Oblivion


создать форум