Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » The Elder Scroll 4: Oblivion


The Elder Scroll 4: Oblivion

Сообщений 31 страница 60 из 627

31

Нашёл нормальную версию Облы и поиграл. Получил много лулзов. Стал Великим чемпионом арены и получил в напарники фаната. Вступил в Тёмное братство вот только мне интересно где там вампир 300 летний находится. Нашёл Мартина и сделал часть квестов. Фаната завалили самым неожиданным способом. Его просто начали атаковать культисты хотя меня они не атаковали т.к. посчитали что я хочу вступить к ним. Планирую ещё в Гильдию воров пойти и получить крутую маску и звание Серого Лиса.

32

Дошёл до задания в котором надо пожертвовать один из даэдрических артефактов. Скажите какой больше всего подходит для этой цели?

33

Они все довольно полезные,так что выбирать тебе. Можешь пожертвовать каким-нибудь оружием,на которое у тебя нет большого умения. Вообще,довольно бесполезными считаются булава Молага Бала и маска Клавикуса Вайла.

34

Начала играть. Недавно случился полный ад. :D
Нужно было отвезти брата Мартина в Облачный Храм, а по дороге попался перец-Имперец. Естественно, началась с ним драка, а в это время Мартин слезает с коня и с криками "Не надо насилия!" и "Огонь за огонь!" начинает тыкать моего персонажа своим ножом. Пришлось переигрывать и идти не по тропинке, а коротким путём.  %-)

Свернутый текст

По прибытии в Храм:
http://s008.radikal.ru/i305/1508/7f/30ba8e6f4185.png

Стоило потом отправиться в город, как опять напали Имперцы. Пришлось сесть в тюрьму, чтобы избавиться от награбленного. Сидеть надоело, захотелось сбежать (не без помощи читов). Пришлось избить охранника, после чего пришёл он.

Свернутый текст

http://s013.radikal.ru/i324/1508/73/8b0ddf7728b0.png

Вот, собственно Редгард-дебоширка, за которую я играю:

Свернутый текст

http://s010.radikal.ru/i313/1508/1b/3db461834758.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1508/0e/60faeb3b90ef.jpg

Отредактировано Simony17y (2015-08-29 21:24:46)

35

У меня тоже были приключения. Хотел рассказать о них но забывал потому что увлёкся просмотром одного из аниме и поиском интересных видео на Ютубе. В общем иду выполнять задание по убийству одного чувака который осложнял жизнь ТБ. Иду в дом где он находится а дверь несмотря на то что закрыта на замок всё равно пропускает подумывал застрелить розой ситиса чувака но они там были глазастые и решил так убить его и ухожу брать фаната с собой а он убегает и мне пришлось бежать и увидел девушку на лошади. Решил её угнать убив тёлку стреляю в неё фаерболом а она падает но живая а лошадь убивается тёлка заглючила и говоря с ней она всё равно лежала а камера на юбку показывала. Забыл какие ещё были приключения. Только помню как выполнил контракт с премией и пошёл к Люсьену и он сказал вырезать Чейдинхольское убежище и решил тогда попробовать тёмный дар Винсента. Теперь я вампир, а в убежище сначала попробовал отравить кого-нибудь яблоком, но оно на стол не хотело ложится и из-за этого я разозлился и всё убежище фаерболами обстрелял. Сдал задание получил Теневую Гриву и вот такие пироги были у меня.

36

Simony17y
Классный персонаж-неформал  :D
А Люсьен Лашанс меня как-то напугал. Лечу я однажды с помощью читов где-то над дрожащими островами и появляется сообщение,что я убил невинного (хотя я ничего такого не делал). Потом засыпаю в своих апартаментах в гильдии воров и он влезает ко мне в комнату. Ну я там с ним и разобрался :)

Алекс Мерсер написал(а):

Теперь я вампир, а в убежище сначала попробовал отравить кого-нибудь яблоком, но оно на стол не хотело ложится и из-за этого я разозлился и всё убежище фаерболами обстрелял.

Опасный пиромант :)

37

Simony17y, здорово) Добро пожаловать в TES. Мартин жжот, конечно. А в тёмное братство пойдёшь, раз Люсьен Лашанс к тебе пришёл?

38

ёжик в тумане
Я ещё подумаю. А пока прохожу основной квест с помощью читов. :)

39

Сюжетные линии гильдий тоже интересные - стоит пройти. Раз ты рыцарь,то советую пойти в гильдию воинов для начала.

40

I.C.Winner
Как раз персу будет, чем заняться, пока куются доспехи Защитника (да, я уже прочитерила основной квест :D). :cool:

41

Simony17y написал(а):

да, я уже прочитерила основной квест

Теперь можно прочитерить и сюжетные ветки гильдий  :D
Кстати,как все освоишь,могу посоветовать один мод,который добавляет гильдию археологов в игру - там много всего интересного. Краткое описание и скрины есть в девятом сообщении этой темы.

42

Интересно как Симони прочитерила? Потому что я с помощью читов прокачивал всё что можно и всегда врубал годмод и отрубал туман на карте местности и открывал все локации игры с помощью читов.

43

Алекс Мерсер
Есть код movetoqt. Перемещает сразу на локацию, которая является целью квеста. :D
Режим бога я тоже использовала, но навыки только "своими руками". :)

44

Симони, как дела с гильдиями?
Виннер, прочитала про то, как к тебе приходил Люсьен Лашанс после того, как ты ничего такого не сделал. А были у тебя ещё какие-то странные или весёлые случаи?

45

ёжик в тумане
Я как-то случайно стал вампиром,а сам этого не понял - думаю,что с моим персонажем происходит - НПЦ стали странные фразы говорить,урон снаружи постоянно наносится. Потом я увидел вид моего персонажа - жуть,пошёл читать про болезни и вылечиваться от этой заразы :)
В общем,после этого случая стал обходить вампиров стороной.

46

Класс) Вампир, не знающий, что он вампир - довольно интересный персонаж получился бы)
А у меня в Обливионе пока в плане странностей вроде всё нормально. Один только глюк был какой-то, но я уже благополучно забыла, в чём он состоял.
Кстати, радуют глаза каджитов. Они мне почему-то глаза гипножабы напоминают. В общем, ходит по Сиродилу куча гипнокаджитов)

47

ёжик в тумане
Кстати,в Обливионе есть интересный баг - левитирующие кисти для рисования. Если их выкинуть,то они не упадут на землю. На них можно залезть,так что если сильно постараться,можно соорудить лестницу из них.

ёжик в тумане написал(а):

В общем, ходит по Сиродилу куча гипнокаджитов)

Идея для фотожабы :)

48

левитирующие кисти для рисования

слышала о таком. говорят, с помощью этих кистей даже можно быстро пройти игру. я так понимаю, для этого надо куда-то высоко залезть. есть у меня мысль, что битва Мартина-дракона с Мерунесом Дагоном может таким образом запуститься, т.к. они оба в таком виде высокие, но это что-то из области глупых догадок, наверное.

49

ёжик в тумане
Прошла квесты Гильдии Воинов. :)
Теперь с помощью читов забралась на Дрожащие Острова к дяде Шео. :D

50

О, дядя Шео - хорошее дело))

51

Расскажу хоть немного о своих приключениях. Создала персонажа-каджитку по имени Витани. Запланировала пока ТБ и гильдию воров, ну и сюжет, наверное.

Начало прошло довольно обычно, хотя наверное забавно смотрелось, как Витани постоянно прыгала вместо того, чтобы какое-то действие совершить (ибо в Скайриме действие E, а прыжок - пробел; в Обле наоборот). Когда Уриэль спрашивал знак, не помню какой выбрала (то ли Леди, то ли Любовник, но не уверена). После нападения рассветовцев сняла с одного из них мантию, надела на каджитку. Бедного императора убили (мне что-то вообще кажется, что в Тамриэле императоры являются самыми неудачливыми людьми). Предложили выбрать класс, выбрала "Агента" (как мне и предложил один из Клинков). В общем, теперь и в Обле чаще всего буду луком и стелсом пользоваться.
Выбралась из канализации, пошла в рандомном направлении, в итоге нашла целых три святилища даэдрических принцев: Мефалы, Сангвина и Меридии. Потом всё-таки пошла в приорат Вейнон, поговорила с Джоффри и украла что-то у них из сундука (не помню, что, но скорее всего деньги). В городе Коррол (не спрашивайте, зачем туда пришла, ибо не знаю) убила одного чела и двух стражников (врагу не сдаётся наш гордый варяг каджит!), после этого направилась в Кватч. Еле туда забралась (Андрей говорил, что от лагеря беженцев как-то можно пройти по более цивильной дороге, но перс же у меня паркурист), в храме поговорила с Мартином. Он просит закрыть врата Обливиона, а иначе не пойдёт. Сунулась в эти врата, мне там не понравилось, решила позже вернуться.
Вернулась в лагерь и поспала там. Пришёл Люсьен Лашанс. Витани приняла клинок горя, согласилась вступить в ТБ. Пошла в Чейдинхолл. Что ж... Так и думала, что и там стражники нападать станут. Всё-таки каджитка отсидела, чтоб стражники узбагоились. Потом поисследовала убежище ТБ и выполнила несколько миссий. Остановилась пока на той, где надо лидеру каких-то бандюков лекарство заменить на яд.
Вернулась к сюжету. Всё-таки побродила внутри врат, закрыла их. Мартин согласился отправляться в приорат Вейнон. Прибыли туда, побили рассветовцев. Один монах погиб, но так-то вроде всё ок. А, не всё - амулет королей утащили, гады. Сказала Джоффри, что хотя бы Мартин с нами.
Затем нужно было доставить Мартина в Храм повелителя облаков. Витани села на лошадь, Джоффри и Мартин - тоже. Угадайте, кому надо ехать первым и вести всех за собой? Моей каджитке, хотя Джоффри наверняка дорогу знает! Естественно, она прибыла в Храм самая первая, а эти двое где-то отстали. Больше шестнадцати часов пришлось у Храма ждать, а потом вообще ехать искать их. К счастью, нашла. Уф... Ну, теперь Мартин хоть в безопасности.

52

ёжик в тумане написал(а):

Больше шестнадцати часов пришлось у Храма ждать, а потом вообще ехать искать их. К счастью, нашла. Уф... Ну, теперь Мартин хоть в безопасности.

Они видимо решили прогуляться по окрестностям  :D

53

Прошла квест дяди Шео. Для ритуала выбирала Манию (Тейдон хотя бы умер счастливым :( ).
Костюм "даэдрической принцессы" огорчил. Эпичный наряд Шео превратился в дурацкое платье. :(

P.S. Оказалось, что ещё и сохранение стало битым (игра вылетает, когда я пытаюсь загрузиться). Придётся переигрывать.  %-)

Отредактировано Simony17y (2015-09-12 19:51:59)

54

Simony17y написал(а):

Костюм "даэдрической принцессы" огорчил. Эпичный наряд Шео превратился в дурацкое платье. :(

Наверняка есть мод,чтобы это исправить. Нашёл один: http://www.nexusmods.com/oblivion/mods/10134/?tab=1&navtag=http://www.nexusmods.com/oblivion/ajax/moddescription/?id=10134&preview=&pUp=1
P.S Случайно нашёл косплей Шеогората  :D :
http://s6.uploads.ru/t/47NVA.jpg

55

I.C.Winner
Уже всё пропало из-за битого сохранения. :(
Теперь я начала играть заново, уже за имперку. Пошла на Арену и вступила в Гильдию Магов (хотя по знакам она выходит воином). :)

56

Simony17y написал(а):

Уже всё пропало из-за битого сохранения. :(

Печально. Даже автосохранение битым оказалось? Думаю,стоит в новом прохождении сохраняться в два или более слотов и чередовать их.

57

I.C.Winner
У меня тоже приключения были. ТБ прошёл, потом к дяде Шео пошёл на острова. Восстановил Зедилиан и свёл с ума чуваков пришедших туда. Потом решил излечиться от вампиризма, т.к. несмотря на то что они мне нравятся от него больше вреда чем пользы. В общем скоро у меня будет лекарство. А потом планирую пройти квест шеогората-статуи и некоторых ещё даэдрических принцев.

58

Канцлер Окато любит арбузы.

Свернутый текст

Надо будет как-нибудь попробовать сделать что-то подобное. :D

59

Simony17y написал(а):

Канцлер Окато любит арбузы.

Голод Сиродилу точно не грозит  http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/5477-1.jpg 

Simony17y написал(а):

Надо будет как-нибудь попробовать сделать что-то подобное. :D

Главное слишком много объектов не кидай,а то игра может вылететь. Что будешь поставлять канцлеру Окато?  http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/5478-1.jpg

60

I.C.Winner написал(а):

Что будешь поставлять канцлеру Окато?  http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/5478-1.jpg

Пока не знаю. Может быть, последую заветам дяди Шео. :D
P.S.

Он следит за нами

http://i.imgur.com/LMQI6.jpg


Вы здесь » Game island » RPG » The Elder Scroll 4: Oblivion


создать форум