Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Sims 1/2/3


Sims 1/2/3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

У симсов много фанатов,так что для них это определённо прибыль.

92

Simony17y написал(а):

третья начала глючить, и я её удалила.

У меня снова появилось Sims 3. И я смогла получше исследовать. :flag:

I.C.Winner написал(а):

И как там в 3?

В создании персонажей можно задать оттенок кожи, даже красный, синий или зелёный. Волосы можно красить: можно сделать основной цвет одним, корни другим, а кончики волос третьим. Можно самим выбирать цвет одежды.
Что мне не нравится - это то, что навыки тяжелее прокачивать: например для прокачки обаяния теперь нужны друзья, а дети могут развивать не все навыки. А ещё у меня игра постоянно зависает из-за текстур, хотя я поставила в настройках низкое качество. Вот такие пироги...

Отредактировано Simony17y (2011-06-21 15:39:47)

93

Simony17y написал(а):

задать оттенок кожи, даже красный, синий или зелёный.

О_о красный понять можно,синий списать на аргирию,но зелёный...я слышал в симс 3 нет инопланетян,хотя почему бы не списать на родство с инопланетянами?

94

I.C.Winner написал(а):

я слышал в симс 3 нет инопланетян

Хм... Может быть... У меня ещё никого из симов не похищали.

95

Simony17y
:offtop:
Я вот недавно решил в Симсе 2 воссоздать историю из одного аниме.История вроде как получилась.В общем в процессе истории моего персонажа внезапно похитили инопланетяне (что не входило в историю).Хорошо,что никаких последствий не было,кроме того,что мой персонаж захотел быть похищенным снова.

96

I.C.Winner написал(а):

Хорошо,что никаких последствий не было,кроме того,что мой персонаж захотел быть похищенным снова.

:D
Это был сим или симка? По-моему, симки от инопланетян не беременеют.

97

Сим,а то я уж испугался,что забеременеет,а то перечеркнуло бы весь рассказ. :)

98

I.C.Winner написал(а):

Сим,а то я уж испугался,что забеременеет,а то перечеркнуло бы весь рассказ.

Это точно.

Кстати, у меня один раз было, что растение-корова (хищное растение - одна из карьерных наград в симс 2 университет) съело няню, и всех детей забрали.

99

О_о жуть.И няню съели,и детей забрали.Кстати,а няня у тебя вещи не воровала? Ещё кое-что вспомнил: с этим моим персонажем почему-то происходили редкие события.Помню через несколько дней после заселения пришёл вор,я вызвал полицию,но вор сбежал.Помню потом звоню подруге и мне отвечает вор :).А дочь персонажа в другом доме два раза ударяет током,при чём второй раз ударило в следующий день :)

100

I.C.Winner написал(а):

Кстати,а няня у тебя вещи не воровала?

:no:

I.C.Winner написал(а):

звоню подруге и мне отвечает вор

Вот гад! Ещё и издевается.  :D

I.C.Winner написал(а):

А дочь персонажа в другом доме два раза ударяет током,при чём второй раз ударило в следующий день :)

:O

101

Simony17y написал(а):

:O

Называется компьютер всем домом пытались починить XD
Кстати,у меня персонаж хиккикомори,т.е он из дома почти не выходит и почти никого не знает,но часть можно заметить опрокинутый бак.

Simony17y написал(а):

Вот гад! Ещё и издевается.

Кстати,ведь с вором можно как-то познакомиться и потом в гости позвать,хе хе  [реклама вместо картинки]

102

I.C.Winner написал(а):

Кстати,ведь с вором можно как-то познакомиться и потом в гости позвать,хе хе  http://img526.imageshack.us/img526/6658/smile27sa3.gif

Ага.  :D

Один раз у меня был глюк на дне рождении сима: младенец стал ребёнком, а взрослый сим всё равно его в руках держит.  :D

Отредактировано Simony17y (2011-06-21 16:12:00)

103

Simony17y
Бывает.Я помню однажды пил зелье омоложения и персонаж стал постоянно светиться синей аурой :)
Кстати,в симе может быть ребёнок не только от инопланетян,но и от Смерти.В стрэнжтауне есть один такой.Кстати,я помню где-то жил с вором - классный у них повседневный костюм :)

104

I.C.Winner написал(а):

персонаж стал постоянно светиться синей аурой :)

:D  Кстати, когда младенцы пьют "Умное молоко" они тоже, бывает, светятся.

I.C.Winner написал(а):

.Кстати,я помню где-то жил с вором - классный у них повседневный костюм :)

:D

105

В общем как и у других "работников".Кстати,говорят можно как-то передавать целые города со своей историей другим игрокам.Можно сделать такой детектив.Я помню пришлось создавать новый город из-за того,что Стренжтаун уже весь перенаселён.

106

I.C.Winner написал(а):

Кстати,говорят можно как-то передавать целые города со своей историей другим игрокам

Да.
Мои документы/EA Games/The sims 2/Neighborhoods  там хранятся папки с городами: просто мосто передать другому нужную папку.

107

Simony17y
Неплохо,может создам детективную историю.Например расследование убийства :)

108

I.C.Winner написал(а):

Например расследование убийства :)

А симы могут убивать друга?  :O

109

Можно изобразить...с помощью пожара.Например: Один сим ставит что-нибудь готовиться в печи и зовёт своего врага,после чего дверь удаляется.Преступник скрывается и переезжает,а кто-нибудь другой переезжает в новый дом,видит призрака и решается расследовать убийство.

110

I.C.Winner написал(а):

Можно изобразить...с помощью пожара.

Это да.  :yep:

111

Хотя детективное расследование довольно сложно организовать.Лучше придумать город с историей,вроде нашествие вируса одного учёного.Я помню однажды чуть ли не весь Стрэнжтаун заболел.

112

I.C.Winner написал(а):

Я помню однажды чуть ли не весь Стрэнжтаун заболел.

Прикольно. А как симы заражаются созданным вирусом?

113

Simony17y
По-моему достаточно побыть в одной локации с заражённым симом,будь-то общественное место или дом.Эта болезнь сильно жизнь всем попортила,к тому же эта была болезнь от награды карьеры "Наука" ,по-моему самая неприятная болезнь.

114

I.C.Winner написал(а):

По-моему достаточно побыть в одной локации с заражённым симом

А как заразить сима от самого созданного вируса? Они же не могут его выпить как лекарство.

115

Есть несколько болезней и способов: 1) заразиться от награды карьеры "наука" 2) отравиться испорченной едой 3)Помню как-то у меня сим с работы приехал и заболел гриппом,но на следующий день выздоровел.Больше случаев не помню,может найду ещё какие болезни.
Нашёл простуду - когда с работы сим приезжает заболеваешь,а грипп похоже с тараканами связан,но у меня их не было,только сорняки.Если простуду не лечить,то будет пневмония.От всего кроме простуды можно умереть,если нормально не спать.
П.С у кого-нибудь дети дрались с родителями? А то такой страх видел,вот думаю - может устроить? http://forums.goha.ru/images/smilies/ord_wh.gif

116

I.C.Winner написал(а):

у кого-нибудь дети дрались с родителями?

У меня было, что ребёнок дрался с подростком.

117

О_о и кто же выиграл?

118

I.C.Winner написал(а):

и кто же выиграл?

Не помню.

119

Было бы весело,если ребёнок :)
Ну да ладно,ещё порасспрашиваю про Симс 3 - как там с клептоманией и основной жизненной целью?

120

I.C.Winner написал(а):

Было бы весело,если ребёнок

:D

I.C.Winner написал(а):

как там с клептоманией и основной жизненной целью?

Клептомания - одна из черт характера. Но я ещё не пробовала сделать сима клептоманом.
А основную жизненную цель можно выбирать в режиме создания персонажа. Можно выбрать одну из 5 (или 6? точно не помню) предложенных в зависимости от черт характера.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Sims 1/2/3


создать форум