Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Sims 1/2/3


Sims 1/2/3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Алекс Мерсер
Концепция Симс и онлайн-игр всё же далеки друг от друга,как и показывает этот пример с Симс онлайн.

992

I.C.Winner
Виннер, вопрос. Во всех частях можно было в разных форматах сделать кому-нибудь из Симов биографии и в общем вот вопрос. Ты когда-нибудь писал биографии семей или отдельно персонажей? Просто я сейчас ею пользоваться начал в первых двух частях и в результате теперь у части семей в Мире Фотожаб есть биографии, которые описывают их приключения в нём, которые вы писали и просто факты о них.

993

Алекс Мерсер
Иногда писал биографии персонажей.

994

I.C.Winner
Виннер, вопрос. Как тебе идея выложить в тему видео или в эту тему видосы по первой части Симов? Просто хочу выложить от Дарьи Рейн и других, чтобы показать, как выглядит первая часть, ибо мы в неё играли и я даже не хотел переход делать на двойку, и лишь из-за повреждения диска с первой частью, пришлось перейти и в общем хочу показать что-нибудь по первой части Симов.

995

Алекс Мерсер
Можно сюда,видео будет как раз в тему.

996

В общем вот несколько видео о первой части Симов, чтобы ознакомились остальные люди с форума.

Свернутый текст

P.S. Как вам видосы? Как вам первая часть Симов? Чем бы вы занялись бы в ней? Просто есть возможность стать волшебником или звездой или поехать в отпуск. И в общем это моя любимая часть Симов несмотря ни на что.

997

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот как ты относишься к первой части Симов, исходя из видео, которые я выложил? Просто я не особо отмечаю минусы, ибо там, конечно, нету того, что было в следующих частях, но считаю, что она всё равно хорошо сделана и просто безусловно база всей серии Симов.

998

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот какие детали и семьи во второй части Симов твои любимые? В особенности, есть ли что-то прям любимое в Китежграде? Просто мне очень нравятся оформления города и дома, а семьи любимые не могу выбрать, ибо мне кажется, что все они более связаны и уберите одну и вся система посыпается, в общем мне очень нравится Китежград.

999

Алекс Мерсер написал(а):

А вот как ты относишься к первой части Симов, исходя из видео, которые я выложил?

Это определённо интересная часть,но более комплексного мнения я не могу составить,так как не играл.

Алекс Мерсер написал(а):

А вот какие детали и семьи во второй части Симов твои любимые?

Из семей - Всезнайко,Гот и Нигмос. По деталям сложно какие-то выделить.

Алекс Мерсер написал(а):

В особенности, есть ли что-то прям любимое в Китежграде?

Его необычность и применение всего сверхъестественного в Симах.

1000

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А что за семья Нигмос? Просто я плохо играл в двойку, чтобы помнить все семьи и я особо не помню такой.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Sims 1/2/3


создать форум