Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Sims 1/2/3


Sims 1/2/3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот думаю создать мир вампиров в Симах и вот вопрос. Как бы его назвать? Просто я не очень хорошо понимаю культуру вампиров в выдуманной вселенной и поэтому не знаю как назвать её и какие имена можно взять для вампиров, кроме всяких Дракул, Эдвардов и Владиславов, в общем интересно может ты знаешь какие-нибудь источники крутых вампирских имён и всякого такого.

962

Алекс Мерсер
Можно по родине графа Дракулы взять просто румынские имена.

963

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как тебе вообще вампиры в этой серии игр? Просто сначала интересно было играть за вампиров в четвертой части Симов, только не любил я систему минусов и поэтому на некоторое время отказался от игры за них, но после обретения читов на них я спокойно вырубал минусы и в общем просто мне понравилось за них играть, плюс генерация у них крутая с разными видами клыков и глаз и в общем от этого я стал отталкиваться в создании Симов и даже парочке персонажей приписал воздействия вампиризма на личность, типа, например, у меня есть девушка Эльза Уокер и в общем в обычном виде она такая девушка с обликом ботаника, а в облике вампирессы она грудастая любительница тусовок с большим размером пятой точки и в общем я ещё решил придумать Фриск раздвоения личности типа в неё вселилась Чара и та стала от этого вампиршей и с тех пор типа пытается быть хорошей вампиршей, но выбор как она себя поведет за вами в стиле оригинальной игры, хотя в последний раз решил оставить её человеком и дать возможность тусоваться с девушками в лице Папирус и Сансы и в общем вот они теперь вампиршы.

964

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А ты не думал поиграть в Симов со всеми дополнениями? Просто такое чувство, что ты не играл с ними всеми, а мне наоборот более полной кажется картина игры со всеми допами, да и просто приятно видеть самые разные интересные вещи в Симах.

965

Алекс Мерсер
Да,я не все допы пробовал. Пока не планирую.

966

I.C.Winner
Виннер, вопрос. Вот задумался и вот интересно стало. Как по-твоему, семья Готов может быть основана на семейке Аддамс? Просто такое чувство, будто бы для пародии на типичную субурбию взяли именно самую необычную семью для такого места и просто переделали на лад Симов и типа как раз получилась семья Гот в лице  мужа Аддамса в виде Мортимера, Мортиша переделали в Беллу, а Кассандра это почти что Уэнсдей и чтобы более полной была пародия взяли Александра и ещё в детстве Мортимер ходил в полосатой футболке, как у Паксли и в общем такое чувство, что реально взяли семейку Аддамс и возможно специально их сделали теми первыми соседями, которые приходят к тому, кого ты создал и это возможно пародия на какой-нибудь сюжет Аддамсов.

967

Алекс Мерсер
Вполне,параллели можно провести между этими семьями.

968

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к Уиллу Райту, причём современному? Просто мужик видимо на старости лет решил тоже скурвится и теперь создаёт игру с возможностью майнить воздух, то есть криптовалюту и даже давать награды в виде NFT и что-то с блокчейном, в общем видимо чувак решил долбанутся и сделать ещё более фиговую игру в плане монетизации и механик, даже хуже чем у EA, из-за чего даже непонятно, кто тут больший злодей, EA с ихней идеей всё время делать сильно урезанную версию Симов и продавать даже те вещи, которые были в допах ранних частей точно также не сразу, а в допах опять продавать или Уилл, который видимо в старости решил создать игру с ещё более фиговыми механиками и фиговыми идеями, которые появились в истории технологий, в общем пипец.

969

Алекс Мерсер
Я не особо в курсе,что это за игра такая. Но NFT в играх по-моему совсем ненужная вещь.

970

I.C.Winner
Виннер, вопрос. Вот думаю, может создать снова принцев Даэдра и вот вопрос. В какой бы части их бы создать? Просто есть первая, вторая, третья и четвертая и вот не знаю, в какой бы, может подсказать сможешь.

971

Алекс Мерсер
Даже не знаю,можно выбрать часть,которая на твой взгляд имеет лучший редактор персонажей.

972

I.C.Winner
Виннер, вопрос. Как ты относишься к Сверхъестественному в игре, а точнее ко всем этим вампирам, оборотням, фея и волшебникам? И есть ли любимые среди них? Просто некоторые наоборот не любят что-то, что не было в реальности и от того отключают дополнения с существами и вообще не любят Сверхъестественное и типа ещё их не любят из-за того, что в третьей части Симов без копания в настройках нельзя отрубить то, что твои соседи становятся сверхъестественными существами, а я наоборот люблю это, ибо интересно, а больше всего люблю фей, вампиров и джиннов с русалками.

973

Алекс Мерсер
Я думаю,это добавляет шарма игре. Любимых сложно выделить.

974

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот ты качал пользовательский контент или ты вообще ничего не качал, ни дополнения от разрабов, ни от пользователей ни моды, новые оттенки кожи или одежду? Просто мы столько всего качали для второй части и немного к первой, но к последним частям любовь к модам охладела и качаем моды и всякое только к первым двум, ибо они для нас именно хорошие части для модов, от одежды в стиле арабских стран до попыток создать своих ковбоев и всякого такого.

975

Алекс Мерсер
Помню качал дома и некоторые небольшие моды.

976

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к местной магии? Типа в первой части Симов есть магия и она там весьма интересно сделана, во второй части Симов уже по мне не так интересно, а в последствии там весьма крутые заклятья, но по мне интересно было, когда ты для заклинаний добывал ингредиенты, причём мог их покупать и ещё иногда по своему добывать (те же чёрные розы самый трудный из ингредиентов), и в общем там полный пипец с заклинаниями и зачарованными.

977

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот в разных частях Симов есть разные варианты места для отпуска, типа в первой ты ходил либо в лес, либо на снежный участок, либо на пляж, во второй были тропические острова, дальний восток и горная местность, а в третьей части Симов уже реальные страны, но выдуманные города и в четвертой части Симов добавили отпуск в мире Звездных войн, а зимняя локация стала в Японии, а мир тропиков взял Полинезию и вот вопрос. А какие бы локации для отпуска ты бы хотел бы увидеть в серии? Там типа другие планеты или Диснейленд или какую бы страну хотел бы увидеть? Просто я бы с удовольствием хотел бы увидеть пародию на Диснейленд в лице каких-нибудь персонажей и всякого такого и примерно всё.

978

Алекс Мерсер
Было бы интересно увидеть,как в симах обыграют Индию и Китай.

979

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот как тебе были истории с Командой Б и вообще, как по-твоему можно реализовать команду героев в игре? Типа как примерно это сделать, типа что можно доброго делать в игре, но чтобы это реализовывали Симы? Просто хочу создать что-то типа команды супергероев, но в более реалистичном стиле и ещё вопрос. Кого бы туда сделать? Просто думаю, какую бы команду создать? Мне очень нравятся все эти супергерои, сериал Команда А и в общем полный капец, мне очень хочется сделать что-то в стиле Леди Баг и Супер Кота.

980

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот как тебе то, что с помощью Симов создают целые машинимы? И вот какой бы сюжет ты бы хотел бы в них увидеть? Просто мне очень понравилось то, что чувак один создал супергеройский сериал во вторых Симах, правда к третьему сезону скатился до треша со злыми двойниками героев, и в общем как раз это и когда-то сначала вдохновило меня на желание создать собственный сериал по Симам, но мы его не реализовали, ибо то хотели тоже супергероев создать, то переделать их в детективов, а потом мы просто чисто по приколу создавали свои Команды из себя самих и нескольких персонажей игр или фильмов или ещё какого-нибудь произведения в тройке и четвёрке, в общем ещё скажи мнение о наших попытках создать команды, про которые мы писали и даже рассказывали, как придумали название для сохранения в тройке в виде слов Команда Б, из-за которой я даже захотел посмотреть Команду А и даже посмотрел несколько сезонов и подписался на канал чуваков, с таким же названием Команда А, в общем веселое было время.

981

Алекс Мерсер
Думаю,симы хорошо подходят для машиним. Про сюжет не знаю - там можно что угодно придумать.

982

В общем обзор от Дарьи Рейн на мод, который делает из четвёрки копию Детройта в плане добавления андроидов.

Свернутый текст

P.S. Как вам видео? Как вам девушка? Как вам мод? А вот в какой бы ещё игре вы бы хотели увидеть мод на андроидов из Детройта? Мне бы хотелось бы что-то такое в Майнкрафте или ещё какой-нибудь песочнице аля GMod или ещё что-то такое.

983

Алекс Мерсер
Интересный мод,возможность девиации порадовала.

984

I.C.Winner
Виннер, нужен совет. Вот думаю создавать семьи для четвёрки и вот вопрос. Какие бы семьи создавать? Просто у меня из идей создать что-то вроде команды героев в стиле супергеройском, но в качестве способностей будут те, что имеются в игре для нашего компьютера, то бишь от инопланетян и вампиров до русалок и волшебников и вот вопрос. А какой бы примерно могла быть команда? Просто думаю может взять каких-нибудь известных персонажей, например, волшебник это Гендальф или Джайна или ещё кто-нибудь из волшебников, вампир кто-нибудь из тех же Сумерек или та же Вампирина или Дракулаура или кто-то свой, в качестве инопланетян взять ещё кого-нибудь, и в общем придумать что-нибудь для этого, в общем надо думать об этом и нужен совет, кто может быть из этих персонажей взяться в качестве существ, также думаю сделать такую команду с собой и Игорем и может быть сестрой и мышонком с остальными своими игрушками.

985

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот ты сам считаешь Симс игрой для девочек или всё же игра для всех, независимо от пола и возраста? Просто для меня эта игра для всех, ибо одевать людей любят не только девушки, да и просто там явно есть куча интересных вещей и тут как с пони есть темы, которые интересны не только маленьким девочкам, и в общем думаю, что это явно игра для всех.

986

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот как ты относишься к лору этой серии? Есть ли у тебя любимые штуки, которые связаны с лором и вообще как-то его изучал вообще или из всего лора было интересно почитать теории про Беллу и всё или пытался искать ещё какие-нибудь интересные детали в этой серии игр? Просто мне вполне понравились попытки анализировать лор четвёрки, где, например, упоминается какая-то принцесса и возможно один из домов, который можно посетить для тех же вечеринок это возможно замок этой принцессы или что в городе оборотней есть лор, который рассказывает о троих из существ, а именно оборотней, вампиров и волшебников и в общем там видимо попытка в лор ещё и существ, причём не в виде отдельных биографий, а неких попыток в реальный лор некоторых существ, в общем люблю лор четвёрки.

987

Алекс Мерсер написал(а):

А вот ты сам считаешь Симс игрой для девочек или всё же игра для всех, независимо от пола и возраста?

Думаю,Симс - игра для всех.

Алекс Мерсер написал(а):

А вот как ты относишься к лору этой серии?

Во втором Симе мне понравился лор трёх базовых городов,их семей и связей между ними. Ну и отдельно история Беллы Гот мне очень понравилась.

988

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот как ты относишься к попыткам сделать в Симах мультиплеер от самих разработчиков в виде пары попыток до модов на него для четвертой части Симов? Просто так получилось, что мультиплеер пытались сделать ещё к первой части, где сначала хотели сделать дополнение, но потом издательство долбанулось об стену и приказало за два года создать целую отдельную игру и в результате уже чудом стало, что игра вообще вышла и в результате из-за кранчей и кучи других проблем, например, экономика обрушилась из-за бага с заработком на продаже одежды, из-за которой это было самым прибыльным делом, а ещё была плохая модерация и из-за этого там стала токсично, а именно были виртуальные занятия сексом, мафии и куча вещей нехороших из-за которых игра в скандалы попадала и в результате игра была закрыта, а из очередной попытки вышла вместо отдельной игры в онлайне четвёрка и из-за этого как раз куча всего была вырезана, ибо опять кранчить заставили, чтобы игра стала просто частью серии без каких-либо намёков на спин-офф. Мне вот на самом деле нравится идея мультиплеера, ибо хочу не только на форуме сидеть и там общаться, а ещё в самой игре показывать свои идеи.

989

Алекс Мерсер
Я плохо представляю,как это может выглядеть. В чём была концепция этого мультиплеера в Симс?

990

I.C.Winner
В общем вот видео, где есть пункт про онлайн в Симах.

Свернутый текст

P.S. Как тебе история? Как тебе то, что говорили про Онлайн-Симов? Как по-твоему стоит ли создавать мультиплеер в Симах? Просто тут ещё про попытку в онлайн в виде отдельного проекта и попытку сначала сделать с Сим-Сити мультиплеер, и в общем скажи своё мнение об этом. Если что я всё же считаю, что мультиплеер в Симах того стоит. Как тебе то, что говорят про четвёрку? Просто вообще-то там хватает весьма хоррора в плане того, что есть местный аналог Китежграда, где зомби-апокалипсис из-за растения произошёл и надо как бы его победить, плюс будто бы надо обязательно любую плохую вещь вводить в Симов, хотя наоборот как раз в реальности слишком много всего такого, что я бы не хотел видеть в Симах и просто считаю, что пусть лучше будет утопичный мир в Симах, в общем четвёрка мне этим и нравится.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Sims 1/2/3


создать форум