Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Sims 1/2/3


Sims 1/2/3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А ты пользуешься функцией второй части Симов, которая позволяет строить собственно города? Просто такое чувство, что ты ею пользовался, но не помню, помню лишь нашу любовь к созданию городов, плюс сейчас пользуемся для создания мира Фотожаб.

932

Алекс Мерсер
Ты про создание собственного города? Да,я как раз в нём делал своих персонажей.

933

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А вот какие бы ты придумал бы предыстории для Симов, которые бы переехали бы в города из игр, которые разработаны самими создателями серии Симов? Просто хочу узнать как обосновать переезд в Китежград какого-нибудь из Симов, например, байкерши или певицы, или той же Кэсс из Нью-Вегаса и что именно их заменило в этот городок.

934

Алекс Мерсер
Можно обосновать переезд любовью к конкретному типу города (тихий пригород или наполненная тайнами пустыня) или какими-нибудь слухами о городе.

935

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А вот ты сказал, что твой любимый город это Китежград, а вот вопрос. Как ты к остальным городам относишься? Просто Верона мой любимый в детстве был, ибо нравился тамошний дизайн домов, а Новосельск любимый из-за знакомых по первой части Симов людей, плюс нравится мне очень Бухта Белладонна, ибо мой любимый дом это тот, на котором есть вертолетная площадка, плюс, интересно выглядит Долина желаний, в которой поселились Кейт и Ганс.

936

Алекс Мерсер
Верона мне тоже нравится - прямо город из Ромео и Джульетта. Новосельск мне показался обычным городом,хотя там тоже есть свои тайны.

937

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А вот как тебе графика четвертой части Симов, в особенности персонажей? Просто мне очень нравятся такие дизайны в стиле мультфильмов, да и просто именно в таком виде мне нравится система создания персонажа через трогание определенных частей тела и вот так можно сделать персонажей в игре.

938

Алекс Мерсер
Выглядит неплохо,стилистика Симс выдержана.

939

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А вот про какую вещь из жизни или произведений ты бы хотел видеть в качестве тематики дополнений к Симам? Просто вот есть дополнения про университет, про отпуск, в четвертой части появились экология и жизнь в деревне, а ещё зимний отдых в японской версии (то бишь в локации в Японии), когда в той же первой части Симов отдых в зимней локации был сделан больше в стиле горнолыжных курортов из Америки или Европы, также иногда появляются тематики Голливуда и других видов славы типа блоггеров или музыкантов, в общем скажи про что бы ты хотел бы дополнение увидеть. Мне вот хочется, чтобы было дополнение в котором появится джинн, и оно пусть будет в стиле арабских стран или дополнение про фей с возможными отсылками к сказкам и может быть к тому же фэнтези, в общем что-то про Сверхъестественное или тематику отдыха в лесу или на пляже, Аля дополнение про русалок и острова в четвертой части Симов и всё.

940

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А вот в игре есть разные блюда и вот вопрос. А какие бы ты бы хотел попробовать сделать в реальности? Просто мне вполне понравился торт из второй части, который красный, а также, наверное, Чили кон Карне, чтобы понять, что это такое, а ещё очень классные гамбургеры интересно сделаны (одна девушка отмечала крутость анимации готовки фарша во второй части Симов).

941

Алекс Мерсер
Помню торт-мороженое - его хотел бы попробовать сделать,но боюсь не хватит навыков.

942

I.C.Winner
Виннер, вопрос. Вот в следующих частях после второй, а точнее в третьй и четвёртой ввели возможность с помощью рандома выбрать имя симу или симке и вот вопрос. А ты бы ею пользовался бы? Просто я одну вампиршу создал используя генератор имени и фамилии, но вспомнил когда воссоздавал только фамилию Эштон и стал её звать то ли Эмили, то ли Эльза. И ещё вопрос. В четвёртой части часть НПЦ и генератор имён был с локализованными именами, то бишь у нас как раз появлялись всякие Иваны Фёдоровы или Татьяны Николаевны и вот вопрос. Как ты относишься к такой локализации? Просто для меня весьма странно так делать, ибо во-первых сестре неудобно создавать персонажей, которые как бы американцы или ещё какая-нибудь народность, во-вторых локации это больше пространство Америки или англоязычных мест, как например, деревня в допе про неё, которая похожа на деревню из Англии или вообще типичную деревню хоббитов, в общем решение немного странное, хотя смотреть как любитель переводить книги про Гарри Поттера через Гугл генерирует имена весьма интересно было.

943

Алекс Мерсер
Генерирование с помощью рандома бывает удобно,думаю пользовался бы. Локализацию имён я не одобряю - лучше уж пусть будут имена как в оригинале.

944

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А вот в шаблоне Китежграда есть гора и на ней дорога и вот в Мире Фотожаб нету дома на этом месте и вот вопрос. А есть ли в мире Фотожаб кто-то, кто живёт на горе? Просто думаю создать кого-нибудь такого или возможно, поселить туда себя и Игоря с кем-нибудь из игрушек, в общем думаю, ибо уже заселил Азуру и Светку в Мир Фотожаб.

945

Алекс Мерсер
Не помню такого. В любом случае,гор может быть много :)

946

I.C.Winner
Если что, я говорю про гору в шаблоне Китежграда, на которой находится в самом Китежграде дом Всезнайко, тех троих, кто стали воспитывать инопланетянина из живота одного из них, и я хочу поселить на то же место, но городке с шаблоном Китежграда в виде Мира Фотожаб кого-нибудь из мира Фотожаб или просто левого человека, а то и вовсе меня с братом, ибо я уже создал сестру с Азурой, которая наша игрушечная собака, а может женскую версию себя в виде эльфийки.

947

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А как ты относишься к остальным частям Симов? Просто подписан на группу по первой части и там, например, не очень понравилось, что есть пост про то, какая четвертая часть плохая и в общем там в комментариях как раз некоторые всё же защищают четвертую часть и в общем такое чувство, что фанаты всех частей старых от первой части Симов до третьего воплощения не любят четвёрку без всяких аргументаций и я тут как с Древними свитками люблю все части и я благодарю судьбу, что играл с первой части Симов и мне нравится, что в четвёртой части Симов сделали некоторые вещи, например, графика в стиле мультфильмов или то, что появилась работа актёром и вообще в качестве знаменитости, ибо город-студия с возможностью контролировать то, как ты будешь знаменит был только в первой части, а его аналог только в последней части пришёл, плюс вообще нравятся отсылки из четверки к первой части Симов, в виде возможности играть в первую часть и даже делать моды к ней через навык программирования, а в дополнение про экологию добавили на свалку вероятность откопать вещь из первой части от столов до ещё каких-нибудь вещей, в общем не понимаю хейта к четверке.

948

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А у тебя есть любимые города в этой серии игр, кроме Китежграда? Просто мне все города в Симах нравятся независимо от части, в четвертой части классный город вампиров и волшебников Форготн Холлоу и Глиммербрук, в третьей части городок из оригинала и из дополнения Карьера, то бишь Сансет Вэлли и Твинбрук, плюс мои любимые города это те, которые основаны на Голливуде, по типу Города-студии и Дэль-Соль-Вэлли, в общем крутые города, так что расскажи о своих любимых городах.

949

Алекс Мерсер
Мне ещё Верона нравится.

950

I.C.Winner
А вот Виннер, вопрос. Ты вообще только этот город, про который есть тема создавал или ещё какие-нибудь города создавал? Просто у нас разные города были в игре, например, я не помню как называл город с мостом, а вот город, который то ли остров реальный, то ли всё же нет, мы называем Остров Пипец, ибо гора похожа на Вулкан и мы придумали, что он в любой момент бахнет, поэтому Пипец, а сейчас пытаюсь сделать мир Фотожаб и город в стиле Шотландии под названием Нью-Аллапул и всякие отдельно города типа центра или торгового центра делаем, но в виде локации, которая часть города.

951

Алекс Мерсер
Только один.

952

I.C.Winner
Виннер, вопрос. Я тут прочитал, что Деда Мороза для дополнения про Времена года в четвертой части Симов взяли с реального Деда Мороза, а точнее у восточных славян его образ и вот вопрос. Ты бы предпочел бы Санту Клауса в качестве символа рождества в Симах или Деда Мороза как в четвертой части Симов или вообще кого-нибудь ещё как во второй части Симов появляется Отец-Время и его перевели как Отче наш? Просто мне кажется, что пусть будет разная вещь в дополнение про Время года, ибо очень классная идея, что в первой был Санта, во второй приходит Отец-Время, в третьей части Симов не знаю кто, а в четвертой части Симов классно придумали, взять местного старика с Деда Мороза нашего.

953

I.C.Winner
Виннер, ещё вопрос. А вот в разных частях разные варианты системы создания Симов и вот вопрос. А какой бы была твоя идеальная система CAS? Просто я думаю лучше всего было бы взять создание собственного цвета и текстуры у всего от причёсок и глаз до одежды, добавить возможность как в Симс 4 трогать за разные части лица и тела, а ещё многослойные одежды из  второй части Симов на консоли большие, в общем самый идеальный КАС будет, а расскажи, что тебе в КАСе нравится и чтобы ты хотел бы для идеального КАСа.

954

Алекс Мерсер написал(а):

Ты бы предпочел бы Санту Клауса в качестве символа рождества в Симах или Деда Мороза как в четвертой части Симов

Тут у меня нет предпочтений.

Алекс Мерсер написал(а):

А какой бы была твоя идеальная система CAS?

Сложно сказать,но я люблю когда есть большая свобода в кастомизации персонажа с набором пресетов,чтобы можно было от них отталкиваться.

955

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот какие примерно биографии делал городу и Симам, которых создавал и вообще ты это делал? Просто я на самом деле в детстве так не делал и даже не помню, делал редко или вообще не делал, а вот сейчас делаю, плюс очень понравилось делать биографию Сэнди в четвертой части Симов и вообще делать биографию для персонажей во второй части Симов.

956

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к оборотням в этой серии игр? Просто во второй части это были люди с шерстью вместо кожи, в третьей просто лица искажались и волосы появлялись на теле, но не как шерсть, но не особо выглядели как оборотни и в четвертой части решили реально прямо облик животного сделать и многим это не понравилось, типа выглядят как персонажи спектакля кошки и вообще как просто люди в фурри-костюмах и вот вопрос. Как ты относишься к оборотням в четвертой части Симов? Просто мне наоборот надоели просто волосатые люди именно животные антропоморфные более нормально показывает оборотней, да и в мультяшной графике реально должны выглядеть как люди в костюмах, в общем считаю, что для графики в стиле мультфильмов реально характерно выглядеть так, да и просто вполне классно выглядит Сим в таком виде.

957

В общем для наглядности оборотней из Симов, я взял трейлер и обзор девушки на набор про оборотней для четвёртых Симов. Вот видео.

Свернутый текст

P.S. Как вам видосы? Как вам оборотни? Просто для некоторых эти оборотни это просто люди в фур-сьюте и всё, хотя мне кажется, они более вписываются в общую мультяшную стилистику четвёрки и это вполне нормально им так выглядеть, плюс в предыдущих частях симов не особо круто их реализовали, в тройке это вообще просто волосатые люди с кривыми лицами и всё, так что думаю это более крутое создание тут сделали, ибо это реально антропоморфный волк, в общем считаю крутыми их и интересно, как реализована вражда или ещё какие-нибудь отношения оборотней и вампиров.

958

Алекс Мерсер
Мне во всех частях не особо нравится дизайн оборотней.

959

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А есть ли существо из этой серии игр, дизайн которого в какой-нибудь части тебе нравится? Просто мне очень понравились вампиры, которые в четвертой части Симов имеют два облика и можно создать что-то вроде раздвоения личности и с помощью этого я создал Фриск и Сару в виде девушек с одним телом просто с помощью вампиризма и может даже придумать, что Фриск стала нежитью и в неё вселилась Чара и с тех пор они делят тело и Фриск пытается сдержать жажду крови и личность Чары, которая хочет всех жрать, в общем мне ещё понравилось, что можно сделать таким образом ещё Папирус в виде девушки, которая то хорошая из оригинальной вселенной, то та злая, что живёт в Underfell, и в общем я таким образом решил сделать вампиресс из женщин Undertale.

960

Алекс Мерсер
Инопланетяне и вампиры думаю хорошо получились. С оборотнями просто проблема в том,что они на скелете человека сделаны.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Sims 1/2/3


создать форум