Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Sims 1/2/3


Sims 1/2/3

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

В общем типа обзор и пересказ сюжета PSP-версии The Sims 2. ВНИМАНИЕ!!! В видео присутствует мат и спойлеры к игре, поэтому будьте осторожны.

Свернутый текст

P.S. Как вам игра? Нормально ли чуваку удалось рассказать и не вяли ли уши от матов? Просто интересно было послушать рассказ от этого чувака, ибо он интересно рассказывал о семьях из первых Симов, да и просто интересно было слушать, хоть и слушать мат не очень приятно.

902

Алекс Мерсер
Хорошее видео,как раз хотелось узнать сюжет этой игры. Мат особо не мешал,к тому же его было не так много. Эта игра мне теперь нравится ещё больше :)

903

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А вот думаю сделать что-то типа Голливуда, но в Симах вторых и вот вопрос. А как бы назвать такой аналог Голливуда? Есть ли какие-нибудь интересные или веселые названия? Просто из идей попробовать использовать малое количество информации и артов в книге о Голывуде из Пратчетта и попробовать застроить именно его или как тебе идея реальный Лос Анджелес сделать и в качестве одного из районов взять Голливуд.

904

Алекс Мерсер
Идея с Лос-Анджелесом мне нравится. Назвать можно чем-нибудь вроде Симоливуда.

905

I.C.Winner
Виннер, нужен совет. Вот как бы назвать Лос Анджелес в Симах вторых, Сим-Анджелес или Лос-Симджелес? Просто не знаю как лучше.

906

Алекс Мерсер
Мне Сим-Анджелес нравится - по крайней пере это название проще произносить :)

907

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А ты пользовался всяким неофициальным контентом из Интернета в своих играх с Симами? Просто как раз во второй части у нас куча моделей одежды и другой штуки для них и вот интересно, пробовал ли ты все это.

908

Алекс Мерсер
Да,мне нравилось импортировать себе дома. На внешность и предметы вроде тоже что-то было.

909

I.C.Winner
А вот Виннер, вопрос. А ты бы хотел бы жить в мире Симов? И если да, то в какой бы временной период ты бы хотел бы попасть? Просто я смотрю на современный мир, вспоминаю видео о том, почему для некоторых брони является мир с пони утопией и вспоминаю, что для меня утопия это мир Симов, а также тот фанфик, где женщина создала ИИ для ММО по пони и тот всех загрузил в виртуальный мир и вот считаю, что лучше жить в мире Симов, чем смотреть на то, как сейчас разваливается наш мир, а в качестве временного промежутка выбрать либо третью часть, либо первую, ибо мои любимые части и в каждой есть классные города, например, в первой классно оформили местный Голливуд и город с магией, и вот ещё вопрос. А как мне закончить фанфик по третьим Симам? Просто остался один день в мире Будущего и не знаю чем заняться в нём. В общем скажи своё мнение.

910

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как тебе новая глава про Симов? Надеюсь, всё нормально написал.

911

Алекс Мерсер
:cool: Описано нормально. Коннор - это отсылка на Детроит?  :D

912

I.C.Winner
Если что хотел сначала описать робота, которого я создавал пару раз, а именно робот женского пола с головой, у которой типа есть косичка, особые руки, которые напоминают руки в особых рукавах, а также тело с шаром вместо живота и что-то типа юбки с двигателем и она была в расцветке из белого и зелёного цвета и имела имя Джейд и в результате я почему-то решил сделать Коннора, не знаю почему, в общем не знаю. Кстати, есть вопрос. А ты любил смотреть какие-нибудь видео с созданием персонажей на основе какого-нибудь персонажа? Просто я порой искал видео о создании женских версий Папируса и Санса и как раз одно смотрел, плюс хотел бы посмотреть создание персонажей из мультфильмов Диснея и самого Уолта Диснея.

913

Алекс Мерсер
Такие видео не смотрел - всё же персонажей интереснее создавать самому.

914

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А вот какие локации примерно ты бы хотел бы видеть в Симах? Типа для новой части или дополнения к четвертой части или локации для второй части Симов? Просто ищу вдохновения на случай создания городка для вторых Симов или какой-нибудь оригинальной истории про Симов.

915

Алекс Мерсер
Может быть какой-нибудь азиатский квартал или скандинавскую деревню.

916

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А вот к первой части вместе с дополнением про суперзвёзд есть редактор для NPC в местном Голливуде и вот вопрос. Кого бы ты хотел бы увидеть в качестве звёзды и с каким уровнем? Там уровень от одного до десяти и всякое такое. Просто думаю сделать Джеки Чана, но интересно кого бы ты видеть хотел бы.

917

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А вот какие бы ты моды на расширение геймплея или на одежду или на дом или на особенности персонажей ты бы хотел бы увидеть? Просто мне очень понравилось, что на четвертую часть сделали мод про андроидов из Детройта, но очень жалко, что он не особо хочет работать на нашей версии Симов, ибо там при обновлении моды нужно тоже обновлять и в некоторых случаях ещё при обновлении моды отключают и поэтому сидим без модов на четвертую часть серии игр, а было бы круто посмотреть на наших андроидов, которых мы бы создавали бы.

918

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как тебе концовка фанфика про симов? И какое бы ты продолжение хотел бы к этой истории? Как мы попадаем в следующую по игровой хронологии часть Симов, то бишь первую, либо последующие приключения во времена Симов третьих? Просто не знаю, что и думать, надеюсь концовка не слита и всё круто, а в плане продолжения я бы хотел бы про попадание в мир Симов времён первой части.

919

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А если бы ты играл в Симов с питомцами, то кого бы создал первым в плане того, кем был бы сим? Любителем собак или кошатника? Просто от чувака, который делал обзор на Симов вторых на PSP он рассказывал о семьях из разных частей и в первой части он рассказывал о семье кошатницы и типа с тех пор в каждом дополнении с питомцами появляется кошатница и с каждой частью образ деградирует и я не понимаю в чём, ибо вполне первых двух частей интересная история, где бабушка из первой части имела потомка, которая во второй части унаследовала ее кошек, а в четвертой части вполне интересная девушка, да и классная прическа есть для кошатницы с ушами кошачьими, в общем я бы создал бы в четвертой части кошатницу, ибо во-первых люблю кошек, во-вторых очень классная прическа для кошатницы. В общем расскажи свое мнение.

920

I.C.Winner
Виннер, нужен совет. Вот решил создать в первой части девушку с питомцами и там в общем нету возможности сделать имя на рандоме и вот вопрос. А как бы ты питомцев назвал бы? Если что будет три собаки и четыре кошки и надо придумать имена для них. Пока из идей мистер Вискерс и все идей нету.

921

I.C.Winner
Виннер, нужен совет. Ты как-то круто строил дома в игре и если да, то как лучше всего это сделать? Просто думаю для кое-каких девушек сделать дом в четвёртой части и нужен совет по строительству.

922

Алекс Мерсер
Что значит круто? У меня были разные интересные дома,но как их сделать я тут не смогу рассказать,лучше искать вдохновения на сайтах с ресурсами для симов.

923

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А вот во второй части есть разные города и вот вопрос. В этой части у тебя есть любимые города и какие? Просто мне вполне нравятся все, но мне, как фанату такого города в аниме как Морио очень нравится город Китежград из этой игры, в особенности в части на портативную плойку. И вот ещё вопрос. А есть кто-нибудь, кто создавал из этой игры поместье, где живёт герой игры в других частях, типа той же второй?

924

Алекс Мерсер написал(а):

В этой части у тебя есть любимые города и какие?

Китежград - one love :)

Алекс Мерсер написал(а):

А есть кто-нибудь, кто создавал из этой игры поместье, где живёт герой игры в других частях, типа той же второй?

Не слышал о таком.

925

В общем несколько интересных видосов о Симах. Во-первых, раз уж любимый городок нашего админа в Симах вторых это Китежград, то вот вам айсберг по этому городку и во-вторых, история серии Симов в виде видосов чувака, который фанат Мультипрограмма и немного хейтер Сони.

Свернутый текст

P.S. Как вам видео? Как вам шутка про то, как обозвали продюссера реалити-шоу про Китежград? Как вам шутки в виде отсылок к Мульти в истории серии Симов? Как вам айсберг всей истории Китежграда? И как относитесь к обзору консольных версий эпохи первых Симов? Мне вполне нравятся эти игры, особенно игра про Урбзов и немного жалко, что городскую жизнь затем стали оформлять лишь как доп к Симам, и хотя они крутые, мне кажется, что стоило бы реально городскую жизнь оформлять как спин-офф и это вполне бы хорошо думаю повлияло бы на серию.

926

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А тебе все семьи из Китежграда нравятся или есть какие-то особые, которые тебе больше нравятся? Просто мне, наверное, все нравятся и вообще там ещё в консольных версий классные семьи по типу призраков актёров со съёмочной площадки в версии для крупных консолей.

927

Алекс Мерсер
Мне больше всего нравятся семьи Curios и Specter.

928

I.C.Winner
Виннер, у меня тут теория возникла и в общем вот она. Мне почему-то кажется, что дом, в котором мы живём за сима во второй части Симов на PSP принадлежал семье Некрономикон, то есть Спектр и типа на это указывает то, что племянница Гертруды говорила, что захотела переехать в дом встреч, ибо её достало жить в доме с привидениями и всяким таким, плюс названием не только отсылает на то, что приведения там живут, но и возможно так официально называют дом этой бабушки, которая Гертруда, а то, что не выглядит как в игре на ПК, то это просто условности игры, в общем считаю, что явно дом принадлежит семье Некрономикон и вопрос. Как тебе теория? Просто надеюсь, что нормально расписал теорию.

929

Алекс Мерсер
Теория интересная,хотя думаю они могли бы воссоздать дом Спектр в игре.

930

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А какие персонажи из части Симов на PSP тебе понравились? Просто мне, наверное, интересна девушка, у которой тоже в стиле Гертруды Некрономикон мужья умирали и в результате получилась такая штука, что приходится её убеждать отпустить нового мужа, который мог тоже умереть из-за этого и горничная из нашего поместья, с которой можно поговорить и даже дать команду приготовить еду, если тебе лень готовить или скорее всего надо для гостей приготовить что-нибудь (я лишь предполагаю зачем нужна команда на готовку, если Сим может просто прокачать кулинарию), в общем вот мои любимые персы.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Sims 1/2/3


создать форум