Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Sims 1/2/3


Sims 1/2/3

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

I.C.Winner
Виннер, вот скрин Ирмы в виде девушки из первых симов. Скажи, описывать как на скрине девушку в фанфике, когда приехала в Китежград или как-то по-другому?

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t860719.jpg

P.S. Как тебе, кстати, девушка?

872

Алекс Мерсер написал(а):

Как тебе, кстати, девушка?

:cool:
По поводу описания не знаю - на твоё усмотрение.

873

I.C.Winner
Как тебе новые главы фанфиков по симам? В особенности про попаданцев и вот вопрос. Чем заняться пока время отпуска не закончится в фанфике? Просто отпуск дают всего на три дня тем, кто имеет начальный первый уровень визы и в общем я делаю традицию, что одна глава один день или небольшой промежуток времени, после которого все идут спать, поэтому нужно придумать, чем могут заняться симы пока отпуск не закончится.

874

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А какие спин-оффы из серии тебе больше всего нравятся? Просто мне очень нравятся Симы вторые на мобильные консоли, в особенности на PSP, а ещё понравился спин-офф про городскую жизнь с бандами и всяким таким, который назвали Urbz и сделали местных Симов Урбами, то бишь городскими жителями и там все вполне классно по-моему мнению, ну и средневековья симулятор тоже интересная идея была, жаль, что все спин-оффы считают провалами и хоть как-то развить идею ещё какого-нибудь аспекта не пытаются, а я бы например хотел бы, чтобы за счёт спин-оффов затем может развить вселенную через книги и фильмы и ещё какую-нибудь продукцию, а не только через игры

875

Алекс Мерсер
Я только знаю ту игру в Стренджтауне - мне по прохождению она вполне понравилась.

876

I.C.Winner
Специально для тебя, Виннер, три части прохождения игры, которая спин-офф про городскую жизнь симов, а если точнее урбов на консолях стационарных.

Игра The Urbz Sims in the city

P.S. Как тебе игра, Виннер? Как тебе девушка, которая играет в игру? Мне она ещё в прохождении игры The Sims 2 на PSP понравилась, поэтому подписался на неё.

877

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как по-твоему можно ли считать мир Симов утопическим? Просто некоторые особо так не считают, ибо там вполне есть смерть, да и игрок вполне может превратить мир в ад, но я смотрю на современный мир и считаю мир Симов утопическим без каких-либо проблем, ибо там нету такой фигни, как политика из-за которой люди в этом мире ругаются или того, что мир там может погибнуть из-за какой-нибудь фигни, ибо там только в третьей части с дополнением Сверхъестественное происходит зомби-апокалипсис в полнолуние, но при этом зомби именно временно такими являются, ибо с первыми лучами солнца становятся снова обычными симами, в общем вполне адекватный мир считаю я, явно лучше нашего мира.

878

Алекс Мерсер
Смотря что считать утопическим. Но учитывая,что жизнь симов в целом куда проще,я бы сказал что да.

879

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как ты относишься к тому, как локализовали серию Симов? Просто некоторым не понравилось, например, что город с инопланетными жителями локализация назвала Китежградом и некоторые имена были переведены на русский с изменениями, так семья Кальенте стала семьёй Гонгадзе и т.д. Я вот к такой локализации уже привык настолько, что на автомате называя Стренджтаун Китежградом даже в обзоре на игру про этот город.

880

Алекс Мерсер
Я предпочитаю перевод,приближенный к оригинальному. Всё-таки изменения названий и фамилий в локализациях могут приводить к путанице.

881

I.C.Winner
Виннер, у меня вопросы. 1. Как тебе новые главы фанфика про попаданцев в симов? 2. Как тебе игра, видео о которой я выкладывал в теме? Просто игра больше всего из игр про первых симов на консолях это моя любимая.

Отредактировано Алекс Мерсер (2022-05-15 12:44:15)

882

Алекс Мерсер написал(а):

Как тебе новые главы фанфика про попаданцев в симов?

:cool: Неплохая минута истории симов.

Алекс Мерсер написал(а):

Как тебе игра, видео о которой я выкладывал в теме?

Выглядит стильно,идея про симов в городе и репутацию с местными группами выглядят интересно.

883

I.C.Winner
Виннер, ещё вопрос. Когда ты читал фанфик, как ты представил себе Бека, того вампира-археолога? Просто я решил не продумывать его внешность, но сейчас думаю типа придумать, что он по внешности похож на актёра из Сумерек, который Эдварда играет в этом фильме.

884

Алекс Мерсер
Мне он представляется как Индиана Джонс,если бы он был вампиром :)

885

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Какие у тебя есть любимые локации Симов? Просто мне очень понравились город из спин-оффа про город, который называется Урбзвилль, ибо там прямо круто показано, как город работает, ещё очень нравятся такие локации из третьей части, как Исла Парадисо, Сансет Вэлли, Мунлайт Фолз и Твинбрук, а ещё локация вампиров из четвёрки и Китежград, который очень красиво показали в игре на PSP.

886

Алекс Мерсер
Определённо Стренджтаун - мне этот город очень нравится.

887

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как тебе новые главы фанфика про попаданцев в третью часть симов? Просто я не особо хочу и не думаю, что умею описывать прохождение гробниц, поэтому наверное главы с поиском артефакта очень быстро читаются и мне от этого боязно, что раз я не могу делать длинные главы с прохождением сюжетных квестов, то из меня плохой писатель выходит.

888

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А ты пробовал через эмуляторы поиграть в какую-нибудь из частей Симов для консолей? Просто было бы круто, если бы ты попробовал бы вторую часть для PSP или поиграть в Урбзов на больших консолях или ещё какую-нибудь игру нашел бы, ибо там на консолях много игр.

889

Алекс Мерсер
Не пробовал.

890

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А ты бы не хотел бы попробовать другие части Симов? Очень рекомендую первую часть и третью в плане опыта, ибо первая имеет некоторые особенности, по типу возможности стать звездой и контролировать этот процесс, делая либо актёра, либо певца, который снимает клипы для музыки, которую записывает отдельно, а ещё аттракционы, которые появляются в аддоне про магию, а третью часть из-за открытого мира, хотя если захочешь во все аддоны поиграть , то понадобится мощный компьютер, но некоторые вещи хороши, например, путешествия во времени или ещё возможности, которые я не помню. В общем когда-нибудь попробуй.

891

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Если бы ты был разработчиком Симов или их клонов, то какие интересные возможности ты бы хотел бы добавить в Симов? Просто мне на самом деле нравятся те возможности, которыми нас кормят в четвертой части и третьей, где открытый мир в третьей, а в четвертой можно снова становится звездой и контролировать процесс, хотя профессия в четвертой части это только актер, а в первой надо разное делать для славы от простых стенд-апов до съёмок в кино или съёмок для модных журналов и тебя снимает Энди Уорхол для журналов, а также в четвертой части Симов есть возможность заняться экологической жизнью, а также жить в деревне, где вернулась Госпожа Пьяная-Помятая и некоторым существам расширили функции по типу прокачки способностей и всякого такого, в общем было классно увидеть все эти возможности.

892

Алекс Мерсер написал(а):

Если бы ты был разработчиком Симов или их клонов, то какие интересные возможности ты бы хотел бы добавить в Симов?

Я бы наверно расширил сферу работы Симов и их карьеры - сделал бы,чтобы можно было бы управлять Симами на работе и их действиями что-то там изменять.

893

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как тебе новые главы про Симов? Просто тут сестра отметила и сильно смутила меня тем, что у меня в каждой отдельной главе какая-то история происходит так, что в ней участвует вампир и мне уже начинает казаться, что я что-то на вампирах помешался, но нужно спросить тебя. Как ты относишься к тому, что я так делаю? Просто захотелось устроить что-то в стиле Вампирского маскарада, что происходит какая-нибудь фигня и приходят вампиры с ней разбираться, в общем мне очень понравилась идея такая устроить историю в стиле Камарильи и других штук с вампирами-масоноиллюминатами.

Отредактировано Алекс Мерсер (2022-06-25 14:15:33)

894

Алекс Мерсер
Ничего против идеи с вампирами не имею - в конце концов можно показать разных вампиров в разных частях света.

895

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А ты бы хотел бы в какой-нибудь из частей Симов иметь город, который копировал бы Голливуд? Просто в первой части есть Город-студия, а в четвертой части Дель-Соль-Вэлли, плюс возможно таким сделан из дополнения про Шоу-бизнес город в третьей части, я не проверял, в общем хотелось бы сделать такой во второй части или, например, в какой-нибудь ещё игре такую локацию.

896

Алекс Мерсер
Почему бы и нет - может получиться интересно.

897

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Есть ли у тебя любимые тематики городов, которые ты хотел бы реализовать в Симах? Просто во второй части можно взять шаблон местности и строить на ней, а к третьей части сделали программу, которая создаёт город ещё вместе с ландшафтом, мне в плане местности очень нравится пародия на Голливуд в трёх частях и ещё классно придумали пародию на город в пустыне с инопланетными жителями, которая даже имеет порты в виде разных историй в этом городе от разборки с суперзлодеем с четвертой стеной до реалити-шоу, которое придумал антагонист части про город на мобильной консоли от Нинтендо, в общем вот мои любимые типы местности.

898

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А ты пробовал магию в Симах? Просто мне очень нравятся магия в первой и третьей части, где разные заклинания, например, в первой можно питомца превратить в человека или делать очарования (в общем особые статуэтки с разными эффектами), которые дают тебе костюм кого-то из существ из фильмов ужасов от вампира или оборотня до всадника без головы, а в третьей можно создать зомби, если прокачаешься в магии и делать бафф удачи или любовное заклятие, в общем магия крутая.

899

Алекс Мерсер
Не удалось - не играл в дополнения и части,где она была.

900

I.C.Winner
Виннер, несколько вопросов. 1. Как тебе новые главы фанфика? 2. Чем ещё можно заняться в будущем? Просто среди занятий есть ботостроение, то бишь робототехника, но не знаю стоит ли, ибо если сделать робота для нас, то будет грустно, ибо сразу после этой главы будет концовка с возвращением домой, а драму я не хочу разводить. 3. Как продолжить серию фанфиков? Продолжить в мире третьих Симов или двигаться по хронологии старой вселенной, то бишь после этого фанфика написать про первую, ибо сюжет третьей до первых двух частей и потом по второй? Просто хочу двигаться по частям Симов, а не постоянно сидеть в третьей.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Sims 1/2/3


создать форум