Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Sims 1/2/3


Sims 1/2/3

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

ёжик в тумане
Если бы эти скелеты не были временными,можно было бы сделать собственных братьев-скелетов :)

842

В Sims много читов. Может, как-то можно заставить скелетов не исчезать.

843

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Ты не думаешь когда-нибудь ознакомиться с остальными частями серии The Sims? Просто там каждая часть интересная, мне больше всего нравится третья часть, хотя вполне играю и в первую, да и четвёртая версия если бы была 64-битная система была бы интересна.

844

В общем в царстве фей решил сделать ресторан с подохдящим именем и выбрал название Тельдрассил и короче даже такое описание сделал: "Ресторан был основан ночным эльфом по имени Фендрал Олений шлем. ВНИМАНИЕ!!! Не подпускайте к ресторану вождей Орды, иначе он может сгореть." В общем вот скрины.

Свернутый текст

P.S. Как вам скрины? Как по вашему нормальный ресторан получился? И как вам описание ресторана? По мне так классное описание получилось.

845

Алекс Мерсер
Скриншоты совсем маленькие - особо ничего не видно. Описание довольно ироничное :)

846

I.C.Winner
Сейчас исправлю. Вот нормальные скрины.

Свернутый текст

P.S. Ну как тебе скрины? Как тебе то, что я дерево на крышу поставил?

847

Алекс Мерсер
Дерево прямо изюминка ресторана :)

848

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как ты относишься к нарядам для девушек, которые показывают их живот? А если точнее ты использовал их при создании своих симов или всё же не такой большой любитель такого наряда? Просто когда я впервые играл во вторую часть, я начал с поиска таких нарядов в оригинале и в результате некоторые девушки ходили в наряде, который состоял из прозрачной футболки, под которой красный лифчик и штанов с низким верхом из-за которого живот больше показывался, а сейчас мне нравится наряд из третьей части, который состоит из куртки с футболкой, которые тоже показывают живот и поэтому я использую его для ковбоев-девушек и женской версии Папируса, в общем мне очень нравится такой вариант одежды.

849

I.C.Winner
Виннер, нужна помощь. В общем расскажи, каких персонажей, которые являются эльфами ты знаешь? Просто нужно заполнять мир, который я придумал, что является миром эльфов и фей, но поскольку это вторая часть, где фей нету, то там только эльфы и нужны советы, как по-твоему должен выглядеть постройка эльфа, ибо интересно твоё видение их построек.

850

Алекс Мерсер
Вспоминается деревня эльфов из Lineage 2 - их постройки лёгкие и светлые. Можно также сделать деревянную архитектуру как например у эльфов из Warcraft.

Алекс Мерсер написал(а):

В общем расскажи, каких персонажей, которые являются эльфами ты знаешь?

Много таких наберётся,но пока навскидку - Элани и Сэнд из NWN2, Алот из Pillars of Eternity, Маннимарко и Окато из TES 4: Oblivion.

851

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как ты относишься к консольным версиям The Sims? Просто один чувак рассказывая про мобильные версии игры от ПСПшной The Sims 2 до The Sims 3 для NDS сказал, что большинство этих игр фигня и что это опять доказывает, что EA жадные до денег, которые ради бабла создали такие консольные версии и что единственная нормальная это для ПСП, которую типа можно использовать для расширения лора симов. Я вот конечно понимаю, что возможно реально ради бабла делают на все платформы, но мне кажется часть игр вполне хорошая и находит свою аудиторию, например у DS и PSP версии Симс 2 одна и та же завязка с тем, что наша машина ломается, но различается всё, в одной мы просто живём в Китежграде, в другой мы становимся владельцем отеля и даже супергероем можем стать или даже обязаны, и короче игры дают классный сюжет.

852

Алекс Мерсер
Я мало что про них знаю. Насколько я помню,я смотрел обзор на одну из них,где был сюжет в Китежграде - эта игра мне вполне понравилась.

853

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А как ты относишься к тем версиям симов, в которых есть сюжет? Просто к вторым симам выходили особые версии с историей, по типу мыльной оперы, историй про питомцев и про выживание на острове, плюс например в старых частях на консоли есть сюжет, например в первой части оригинальной есть сюжет на консоли или вторая часть, где на домашних консолях надо выполнить золотое желание, чтобы платиновое открыть и так новые локации, а на PSP ты видел обзор, в общем скажи своё мнение о стихах в которых есть сюжет. Просто многие версии симов с сюжетом мне очень нравятся, например, для PSP мне понравился, да истории Робинзонов тоже классные и из-за этого жалко, что третьи симы не имеют части с сюжетом, короче истории из симов классные.

854

Алекс Мерсер
Мне тоже нравятся сюжеты в Симах - неплохое разнообразие "песочнице" обычных симов,да и к тому же сами сценарии довольно интересные.

855

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как ты относишься к последующим частям симов после второй? Просто некоторые считают, что после ухода Райта третья и четвёртая часть потеряли душу, например, так считает тот же Стинт, который такое сказал в обзоре первой части. Я же вполне люблю третью часть и считаю её воплощением всего самого лучшего в симах и просто интересных вещей, например, благодаря приквелам ЗВ, плюс КОТОРу, который происходит задолго до самих фильмов, и как раз третьей части мне очень сильно начали нравится всякие приквелы, которые рассказывают интересные истории задолго до других персонажей или показывают знакомых нам персонажей ещё маленькими и милыми и всякое такое. Короче скажи своё мнение.

856

Алекс Мерсер
Я в эти части не играл,так что не могу сказать.

857

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. В ходу у некоторых людей, которые играют в симов есть такая вещь, как челленджи и вот вопрос. Ты какие-нибудь челленджи выполнял? Если да, то какие? Просто сам я всякие челленджи не выполнял и мне они немного не интересны, хотя хотелось бы что-нибудь из челленджей про джиннов и русалок, причём чтобы это было чем-то ещё кроме родить сто детей. Короче скажи своё мнение о них и пытался ли ты себе челленджи придумать?

858

Алекс Мерсер
Это хорошая вещь,так как помогает разнообразить игровой процесс и даёт некую цель для выполнения. Уже не помню,делал ли я какие-нибудь челленджи,возможно "Жизнь неудачника" от Симони. Помню,Симони ещё делала генетический челлендж.

859

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Кто больше подходит на роль мага в симах? Джинити или Морфеус? Просто в первой части приходит чувак с посылкой, в которой набор начинающего мага на одного и я не знаю, кто больше на эту роль подходит.

860

Алекс Мерсер
Сложно сказать,но пусть будет Джинити - у Джейд и Тринити есть способности,которые можно считать магическими,так что почему бы их не иметь и у Джинити.

861

В общем сборник артов по вторым симам с PSP, который объединили тем, что это класс Видкунда, который из-за Китежградского синдрома, который тут сделали местным аналогом одного реально существующего вируса весь класс был переведён на удалёнку в программу под названием Zoom. В общем вот арт.

Свернутый текст

P.S. Как вам этот сборник артов? Кого сумели узнать?

862

Алекс Мерсер
Классный арт. Некоторых персонажей всё же узнал,хоть и давно играл в Sims 2.

863

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Думаю, что бы ещё написать по симам, кроме телевидения и своих приключений в виде попаданца, короче хочу, что-нибудь ещё придумать и хочу чтобы ты предложил бы. В общем на какие темы ты бы хотел бы увидеть фанфик? Надеюсь, ответишь.

864

Алекс Мерсер
Мне нравится Китежград (он же Стренджтаун) - может быть можно придумать историю в этом городе.

865

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как тебе новые главы про симов? Надеюсь нормально пишу, а то я беспокоюсь, что не очень хорошо умею писать рассказы.

866

I.C.Winner
Виннер, ещё вопрос. Ты не думал когда-нибудь попробовать поиграть в самую первую часть симов? Просто там пасхалка, если прожить 100 дней за одну семью, что очень трудно, ибо и с потребностями очень трудно, плюс работают симы без выходных, ибо дни недели тогда не сделали, но если прожить, то будут рассказывать о разработчиках и возможно разработке симов в виде подсказок, в общем узнал, что на одном из рисунков, который могут симы рисовать запечатлена свадьба продюссерки с мужчиной, в общем оказывается это реальная свадьба была. Короче было бы круто если бы ты попробовал бы эту часть.

867

I.C.Winner
Виннер, нужна помощь. Придумал фанфик про то, что типа Ирма, которая рейдер из New Vegas в симах живёт, а если точнее, то после первых симов переехала в Китежград, чтобы написать про Китежград историю и в общем нужна помощь. Какую внешность ей сделать в фанфике? Либо описывать её так, как она выглядит в первой части (девушки с полудлинными коричневыми волосами, из одежды байкерская куртка на торс, на который одет только розовый лифчик, джинсы и сапоги байкера) или попробовать создать во вторых симах другой образ? Просто не знаю как поступить.

868

Алекс Мерсер написал(а):

Ты не думал когда-нибудь попробовать поиграть в самую первую часть симов?

Пока симами не очень интересуюсь.

Алекс Мерсер написал(а):

Какую внешность ей сделать в фанфике?

Тут я даже не знаю,как персонаж выглядит,поэтому на твоё усмотрение.

869

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как ты относишься к тому, что некоторые считают Симов игрой только для девочек и что если мужчина играет в нее не ради убийства Симов или создания лесбиянок, то он не мужик? Просто из-за этого стереотипа некоторые мужчины боятся признаваться, что тоже играли в Симс или иногда ходят на форумы и группы ВКонтакте, но не подписаны или не настолько активно участвуют в жизни сайтов Симс. Я вот отрицательно отношусь, ибо не нравится мне такое вот создание стереотипа о мужчинах, которые в игры играют, что они должны во всякие кровавые игры с матом и сексом играть, а если застанут за какой-нибудь игрой про ту же Барби или про пони, то все клеймо не мужика ставят, хотя личность никому ничего не должна. В общем не нравится мне этот стереотип.

870

Алекс Мерсер
Я думаю,что это глупый стереотип.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Sims 1/2/3


создать форум