Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Sims 1/2/3


Sims 1/2/3

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос, прости если он уже был. Ты не думал когда-нибудь поиграть в какую-нибудь из частей The Sims с сюжетом? Например в The Sims Истории, которые сделаны на основе вторых симов, только с сюжетом или например скачать эмулятор PSP и поиграть во вторых симов на PSP, там тоже есть хороший сюжет, я даже сравниваю его с игрой Детектив Пикачу.

812

Алекс Мерсер
Поиграть в Симс с сюжетом было бы определённо интересно.

813

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Играл ли ты в игры, которые похожи на симов геймплеем или ещё чем-нибудь? Просто у нас из таких игр была игра про Фабрику Звёзд и всё.

814

Алекс Мерсер
Я играл в Spore от создателей Симса,но что-то подобное Симсу не припомню.

815

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Какая музыка из симов твоя любимая? Можно даже сказать из любой части, даже если ты в неё не играл. Просто мне очень нравится музыка города из дополнения сезоны ко вторым симам, ибо такое чувство, будто бы под эту музыку рано или поздно нужно будет попрощаться с серией, когда её всё-таки решат закончить, а также музыка из магического города первых симов, которая играет иногда, ну и вообще большая часть саундтреков из первых симов, а именно музыка из острова отпусков, плюс немного музыка из третьих симов. Вот такие саундтреки к симам мне нравятся.

816

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Ты создавал ещё какие-нибудь городки во вторых симах, кроме того, который ты описал на форуме? Просто у нас в детстве был остров пипец, плюс я создавал город, который состоит из инопланетных женщин, которые живут в тирании и рабовладельческом обществе, ну и это всё, что я помню из детства. А что строил ты, мне интересно?

817

Алекс Мерсер
В таких масштабах нет. Я ещё в Китежграде какое-то время играл и там развивал город.

818

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как ты относишься к сверхъестественному в симах? Просто некоторым не нравится, что игру называют симулятором жизни, но в жизни вампиров и русалок не встретишь. Просто мне сверхъестественное нравится, ибо не даёт игре скатиться в простую симуляцию типичной жизни работа-дом-работа-дом.

819

Алекс Мерсер
Я думаю,это весело и добавляет колорита в игру. Симы хоть и симулятор жизни,но не обычной,а симовской :)

820

Надеюсь поможете. В общем такая фигня у нас происходит. Из-за того, что у нас 32-х битка теперь снова, мы в симов четвёртых можем играть только через специальное издание на эту систему и там большая часть дополнений начиная с университета недоступна и в общем я загружая персонажей и собираясмь через телефон куда-нибудь отправиться вылетает, когда начинается загрузка карты города. В общем нужна помощь с этим, ибо такое чувство, будто придётся менять репак, так как у нас репак от некого хатаба.

821

Алекс Мерсер
Тут скорее всего с репаком что-то,думаю нужно пробовать другие версии игры.

822

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. За каких бы сверхъестественных существ ты бы поиграл бы или если бы был разработчиком, то  каких бы добавил? Просто мне нравятся вампиры и волшебники, а хотелось бы, чтобы добавили эльфов в качестве отдельного вида существ, а не просто внешности у симов.

823

Алекс Мерсер
В симах уже много кто был. Можно было бы и правда добавить фентезийных рас. Или даже рас из Planescape - хочу играть за модронов  :D

824

В общем создал городок Нью-Аллапул в горах вторых симов. Теперь предлагайте кого можно туда заселить? И какие дома строить? Если что городок сделан в попытках скопировать Шотландию.

825

Вопрос к вам. Какие книги вы бы хотели бы увидеть по вселенной симов? Я бы, например, хотел бы увидеть новеллизацию игры про симов на Playstation portable, чтобы был каноничный герой, как в новеллизации врат балдура.

826

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Ты когда-нибудь читал описание к разным предметам в игре? Просто мне из всего этого нравится описание чайного набора про вдыхания запаха пятиста лет налогов, угнетений и бюрократии из первой части и что империи могут разрушаться, а чай будет оставаться всегда.

827

Алекс Мерсер
Да,читал,они довольно забавные.

828

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Какие блюда из симов ты бы хотел приготовить в реальном мире? Просто мне очень понравились рецепты Гуфи гискарбинки и фермерского салата, в котором овощи и грибы, а в особенности мне понравился соус из двух яиц и пармезана, который добавили в гискарбинку.

829

Алекс Мерсер
Мне нравится торт-мороженое из вторых симов,было бы интересно его приготовить и попробовать.

830

В общем брат создал в мире фотожаб семью сильно перекошенных персонажей Варкрафта, а если точнее то Вариана в виде подростка-эльфа и его отца в виде тёмного эльфа, а также Тралла в виде зелёного мужика. В общем вот скрин.

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t589864.jpg

P.S. Как вам сильно переделанные персонажи Варкрафта? И вообще как вам творчество моего брата? По мне у него интересный стиль, пусть в компьтере он сильно новичок.

831

Алекс Мерсер
Образы шикарные  :cool:

832

I.C.Winner
Виннер, нужна помощь. В дополнении про отпуск ко второй части есть возможность создать локацию для отдыха в одном из трёх стилей, а именно дальний восток, горы и тропические острова и вот нужна помощь. Какие локации в мире Фотожаб могут подходить под эти определения? Просто хочу, чтобы отдыхать могли во всех трёх стилях, а придумал только про храм облака и перца, что он это храм в восточном стиле, поэтому стиль дальнего востока, а вот в каких местах могут быть горы, а в каких тропические места не знаю, так что может подскажешь?

833

Алекс Мерсер
По тропическим островам и горам в мире фотожаб мы в рассказах как-то не ходили,так что тут можно придумать авторскую локацию.

834

В общем моим братом были созданы несколько членов семьи Менетил и в общем было придумано, что они приехали на медовый месяц на Восток мира фотожаб, ибо в этой вселенной Артас женился на Джайне и их поддерживать приехала Калия. В общем вот скрины.

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t462602.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t477474.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t384696.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t778989.jpg

P.S. Как вам семья? Думаю ещё сделать Калию вампиром, но не знаю, стоит ли это того, так что подскажите, пожалуйста. Как вам фотки? И как вам образ Калии? Мне вполне понравилась штука, которая неё на верхней части тела сидит.

835

Алекс Мерсер
Выглядят солидно  :cool: По поводу вампира не знаю,но почему бы не попробовать? Думаю,можно будет назад вернуть если не понравится.

836

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Среди шаблонов лица в меню изменения лица есть шаблон с ушами эльфа и вот вопрос. Ты с таким шаблоном делал симов? Или никогда не знал о таком шаблоне? Просто было бы круто если бы ты эльфа какого-нибудь сделал.

837

Алекс Мерсер
Это в Симс 2? Не припомню такого.

838

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Каких интересных эльфов ты знаешь? Просто думаю сделать в качестве центра в шотландском городе царство эльфов и вот думаю как его назвать и какими эльфами пополнить, так что нужен твой совет.

839

Алекс Мерсер
Мне вспоминаются Элани,Сэнд и Дункан из NWN2 и ещё Алот и Иовара из Pillars of Eternity.

840

Забавное видео про необычных NPC из Sims 4. Мне особенно понравился фрагмент про скелета (отсылка к Undertale засчитана).

Свернутый текст


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Sims 1/2/3


создать форум