Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Sims 1/2/3


Sims 1/2/3

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

I.C.Winner
Кстати, Виннер, у меня вопрос. Какие по-твоему философские вопросы могли задавать симы для себя и игроков? Просто например в университете второй части есть факультет философии, где один из вопросов "Кто и зачем двигает курсор?". Я вот думаю, о чём ещё могли бы симы думать. А ты как считаешь?

782

Алекс Мерсер
Не знал,что симы знают о существовании курсора. В таком случае,они могли бы также думать о сущности их мира и целенаправленности всего происходящего в их жизни.

783

У меня вопрос. Как вы относитесь к Уиллу Райту? Просто я крайне положительно. Всё-таки это крутой мужик, который смог создать несколько новых жанров и просто интересный человек. Короче говорите о том, какое ваше мнение об этом человеке.

784

Алекс Мерсер
Согласен,человек умеет придумывать классные концепции игр :)

785

I.C.Winner
Виннер, пара вопросов к тебе. 1. Играешь ли ты в The Sims со всеми дополнениями, только с некоторыми или вообще без дополнений? Просто у нас сначала были первые симы со всеми допами, затем голый оригинал второй части, потом вторая часть с допом про отпуск, а потом была антология со всеми допами кроме каталога про Сады и Особняки, а сейчас есть диск со всеми допами, также в третью часть играл с лицензией оригинала, а затем играли с разными допами, а потом и вовсе получили диск со всеми допами и каталогами, а четвёртую часть пиратим с торрента. 2. Пытался ли ты создать ковбоев в симах, неважно девушка или мужчина? Просто сейчас думаю создать девушку с прозвищем, которая я взял у одного чувака, который в одной РПГ своего персонажа назвал "Гусеничка Ковбой" и сделать ковбойские наряды ей, а также сделать ей девушку, которая потомок испанских конкистадоров, а конкретнее Кортеса и засунуть их в райские острова. Короче надеюсь ответишь.

786

Алекс Мерсер написал(а):

Играешь ли ты в The Sims со всеми дополнениями, только с некоторыми или вообще без дополнений?

Сейчас у меня нет установленного Симс,но раньше я играл в оригинальный Симс 2,потом к нему установил дополнение с бизнесом.

Алекс Мерсер написал(а):

Пытался ли ты создать ковбоев в симах, неважно девушка или мужчина?

Особо не помню,но возможно было что-то в подобном стиле.

787

Нужна помощь. Короче создал шерифа в виде девушки известной как "Гусеничка Ковбой" и не знаю, какого места в мире Фотожаб она шериф. Востока, Литвинкоматрицы или места, где замок Квары и остальные места? И какого вида дом сделать? Скачать дом в стиле дикого запада или самому сделать такой дом? Короче помощь очень нужна от вас.

788

Алекс Мерсер
Хм,она и правда особо никуда не вписывается. Можно её сделать шерифом какого-нибудь города у замка Квары. Дом в стиле дикого запада,думаю,ей подойдёт.

789

В общем решил показать видео об вещах пришедших в третью часть с дополнением Райские острова.

Свернутый текст

P.S. Как вам новые штуки из дополнения? Что вам больше всего понравилось? Мне очень нравится одежда, в основном женская и причёска девушек в виде двух локонов спереди и закрученных волос сзади, а из одежды пляжная по типу лифчика с курткой и чего-то вроде футболки с курткой и одежда аля дикий запад, плюс шорты, похожие на купальные трусы. Короче перечислять, что мне понравилось очень долго.

790

В общем нужен отзыв о новой главе попаданческого фанфика по симам и новый выпуск кулинарного шоу.

791

Алекс Мерсер
:cool: Тема с симами развивается.

792

Кстати, у меня вопрос. Короче думаю на телевидение Симнации сделать шоу Квартирный вопрос и вот нужна помощь. Кто будет ведущим или ведущей этого шоу? Просто у меня нет никаких идей, хотя можно попробовать кого-нибудь из созданных симов в третьей или второй или первой части сделать. Короче какие у тебя идеи?

793

В общем сделал девушку-ковбоя и дом её. Вот скрины.

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t187874.jpg
Сама девушка, известная как Гусеничка Ковбой
http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t800461.jpg
А это её дом с огородом

P.S. Как вам девушка? Как вам её дом? Надеюсь нормально получилась для мира Фотожаб.

794

У меня вопрос к вам. Если бы решили жить в мире симов, то в какой бы из городов вы бы хотели переехать? Просто мне очень нравятся пляжные города по типу Исла Парадисо и Сулани и я бы скорее всего жил бы в одном из них.

795

Алекс Мерсер написал(а):

Если бы решили жить в мире симов, то в какой бы из городов вы бы хотели переехать?

Думаю,в Китежград,как самый странный город :)

796

I.C.Winner
А как тебе девушка-ковбой? И кого бы ты в квартирный вопрос пригласил бы? Просто у меня идея сделать в качестве ведущего Гертруду Некрономикон (aka Оливия Спектер).

797

Алекс Мерсер написал(а):

А как тебе девушка-ковбой?

Необычный костюм,но вполне неплохо всё вместе смотрится.

Алекс Мерсер написал(а):

И кого бы ты в квартирный вопрос пригласил бы?

Даже не знаю,не припомню никого подходящего на эту роль  :dontknow:

798

Нужна помощь. Короче в четвёртой части Simcity собираюсь создать в одном регионе пару городов, где в одном будет мэром Игорь, а во втором будет Света и вот только не знаю как назвать город, поэтому нужна помощь.

799

Короче создал Кейт и Ганса во вторых симов. Вот скрины.

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t171189.jpg
Кейт и Ганс. Выглядят странно, наверное.

P.S. Как вам Кейт и Ганс? Просто скорее всего вы скажете, что выглядят странно, но надеюсь поймёте, просто их так рандом выбрал, а я немного поменял их и всё.

800

Алекс Мерсер
И правда странно  :D Ганса конечно сложно воссоздать.

801

Короче как вам новая серия кулинарной передачи с женской версией Папирус? И кстати не думали когда-нибудь приготовить что-то из этого? Просто интересно.

802

Алекс Мерсер
Французские тосты звучат вкусно :)

803

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А какого бы вида была религия у симов, если бы ты её придумывал? Просто мне кажется, что у разработчиков вполне получилась интересная религия в средневековых симах, где судя по всему богом являемся мы и называется бог Смотрящий, ну и в допе к четвёртой части тоже интересно получилось, где местные ацтеки поклонялись неким Смотрителям и судя по описанию фресок они помесь игроков с разрабами. Вообще думаю, что можно было бы сделать какой-нибудь аналог Иудаизма или каких-нибудь азиатских религий, навроде синтоизма, где куча духов и можно придумать, что духами являются игроки в симов, ну а также мне почему-то кажется в виде шуточной религии поклонение Уиллу Райту, как я и когда-то сказал.

804

I.C.Winner
Виннер, пара вопросов. 1. Какое бы блюдо ты бы хотел бы увидеть в симах? Я бы хотел бы как раз борщ, чтобы можно было порадовать Литвинкова и французкие тосты. 2. В общем в городах в четвёртой части по умолчанию у города три района, а иногда пять или больше и вот вопрос. Какие три района были бы у города в арабском стиле? Просто у меня из идей получилось только два района придумать, а именно базар на основе зданий древних арабов и жилой район со зданиями в стиле эмиратов арабских, т.е. суперсовременных, хотя только что подумалось может район со святыней в стиле какого-нибудь роскошного арабского здания навроде дворца Аграбы.

805

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Можно создать торговца в мире Фотожаб в виде семьи из мужика-торговца и его жены и дочери? Просто думаю, пусть в игре будут не только главные именные персонажи, но и просто разные люди и может даже эльфы будут.

806

Алекс Мерсер
Это твой город,у меня такое не надо спрашивать  :D Идея хорошая.

807

В общем немного поменял причёску Сэнди, а если точнее обернул её голову в полотенце и создал семью торговца. Вот скрины.

Spoiler

http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t890476.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t884569.jpg

P.S. Как вам скрины? Как вам семья торговца? По мне хорошо получились.

808

Алекс Мерсер
Необычно вышло,этнические костюмы колоритные  :cool:

809

I.C.Winner
А как тебе вообще одежда Сэнди и Княжны Кхек обновлённой? Просто мне нравится эта одежда, я как раз попросил помощи с Просимса, чтобы нашли такую одежду, ибо я знал только об одном сайте с модами для симов, а так вполне крутые наряды нашлись.

810

Алекс Мерсер
Костюмы классные,хорошо подходят под восточную тематику.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Sims 1/2/3


создать форум