Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Sims 1/2/3


Sims 1/2/3

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

В общем сделал тут ресторан Никиты в симс 2 и вот его скрины.

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t334713.jpg
Вид главного зала ресторана (сзади чайный набор из допа про путешествия)
http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t758325.jpg
Вид ресторана снаружи
http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t777546.jpg
Кухня ресторана

P.S. Как вам ресторан? Просто решил сделать его таким, так как представлял здание именно с такой крышей.

752

Кстати, у меня вопрос. Пытались ли вы играть в консольные версии симов? Просто мы на эмуле ГБА спокойно играли в симов вторых, урбзов и Bustin' Out, также я скачал симов на NDS вторых, на ПСП симов вторых, а также иногда скачиваю разные версии симов на большие консоли. В общем многие версии пытаюсь качать. А вы во что-нибудь из этого играли?

753

Алекс Мерсер написал(а):

Как вам ресторан?

Я представлял его поменьше,у Никиты явно очень хорошо идут дела  http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/5477-1.jpg  Выглядит неплохо.

Алекс Мерсер написал(а):

Пытались ли вы играть в консольные версии симов?

Не приходилось.

754

У меня несколько вопросов к вам. 1. Какой деятельностью могут заняться Амет Элит и Боровский? Просто у меня есть идея ресторана с небольшими стойками с едой из отпускных локаций. 2. Как вам идея того, что я сделаю фанфик про приключения себя и Игоря в симах времён третьей части? У меня есть даже план сюжета (знакомимся с персонажами, которых я создал на основе игрушек Игоря, затем слышим от русалки легенду об очень умных чуваках, которые попали в симов и помогали им, а после построили портал и приказали симам разобрать его и запрятать части, а потом мы ищем эти части, а потом собрав отправляемся домой). Короче надеюсь ответите на вопросы.

755

Алекс Мерсер написал(а):

1. Какой деятельностью могут заняться Амет Элит и Боровский? Просто у меня есть идея ресторана с небольшими стойками с едой из отпускных локаций

Звучит неплохо.

Алекс Мерсер написал(а):

2. Как вам идея того, что я сделаю фанфик про приключения себя и Игоря в симах времён третьей части?

Почему бы и нет.

756

Решила задать один вопрос о Sims 4, который меня недавно стал волновать (кстати, Виннер, а ты играл в Sims 4?). Может, даже вызову этим вопросом какую-то дискуссию, не знаю.
В общем, примерно после выхода дополнения про университет появилась какая-то инфа то ли правдивая, то ли просто являющаяся теорией о том, что Sims 5 может выйти в 2021 или 2022 году. Осветил эту новость один канал, занимающийся обзорами на "Симов", новостями и т.п. Кто-то написал в комментах что-то вроде: "Они ещё с Sims 4 не закончили, а уже Sims 5 выпускать хотят". Я сказала, что если судить по уже вышедшему доп.контенту, они добавили в "четвёрку" почти всё, что было в предыдущих частях, так что добавлять почти ничего и не осталось. И мне ответили: "А почему добавляют то, что уже было? Разве нельзя что-то новое сделать?". Я бы про этот разговор и думать забыла, но потом кое-что мне про него напомнило.
Через некоторое время появился тизер нового дополнения. По нему почти ничего не было понятно, но многие решили, что будет ферма. Тем более, многие ждут лошадей, т.к. несколько раз находили какие-то упоминания о них в коде игры. Но оказалось, что это "Экологическая жизнь" - ветряки, солнечные панели, возможность загадить/очистить свой район, голосования за всякие общерайонные меры и т.п. Многие это дополнение приняли прохладно. Говорили, что слишком мало всего и лучше бы это был хотя бы игровой набор. Пожала плечами, сказала: "Мне норм", сидела строила контейнерные дома (появились обои, позволяющие под контейнер дом стилизовать и я на них подсела).
Пришёл август. Начали говорить о новом игровом наборе, который будет в сентябре. На какой-то выставке игровой показали трейлер. Все опять ждали ферму (кстати, вообще не особо понимаю, почему ферма-то), а в итоге... кроссовер со "Звёздными войнами"! Называется "Путешествие на Бату". Можно на этот самый Бату слетать, получить световой меч, дроида, вступить во фракцию (первый орден, контрабандисты или повстанцы), увидеть Рей, Кайло Рена. Объекты всякие есть, чтобы сделать себе дом в стиле ЗВ. Но многие начали говорить: "EA не слушает фанатов! Нам такой игровой набор вообще не нужен!". И вот я думаю: от старого устали, но когда появилось что-то новое, всё равно пуканы взорвались.
И вот я сижу, читаю эти комменты, смотрю на обзорщиков, которые недоумевают: "Что это такое нам подсунули?" и думаю. Неужели из тех людей, кто играл в Симс с первой части, я одна люблю все части примерно одинаково и не считаю, что "Sims 4 скатилась, раньше было лучше"?
И как раз хочу задать вопрос. Какая часть Sims тебе больше нравится и каково твоё мнение о "четвёрке", если играл или смотрел чей-нибудь летсплей?

757

ёжик в тумане
Кроме Sims 2 не играл в другие части,так что не могу сравнить.
По подобным комментариям - недовольные всегда найдутся,и это как правило самая громкая часть игроков. Думаю,есть много игроков,которым это обновление понравилось.

758

В общем вопрос один хочу задать. Короче думал и вот подумал. Как по-вашему насколько интересным было бы если бы официальной религией симов было поклонение Уиллу Райту? Просто мне кажется скорее всего Уилл боясь, что его за мегаломанию так припрут решил этого не делать, но мне кажется эта идея интересной. А как вы считаете?

759

Алекс Мерсер
Это было бы очень странно  http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/5477-4.jpg  Хотя учитывая,что в Симе 2 есть его голова,можно предположить,что какое-то племя ему поклоняется :)

760

I.C.Winner
Если что идея возникла из-за того, что одно видео английское про Уилла Райта называлось "Will Wright, our Lord & Savior", т.е. Уилла Райта назвали Господом и спасителем, и вот я так и подумал. Кстати, у меня ещё вопрос. Про какие отсылки к Уиллу Райту ты знал, когда знакомился с серией The Sims? Просто мы когда были детьми знали только отсылку в первой части в виде великана, который спит рядом с банкой бобов волшебных, причём Света то ли серьёзно, то ли в шутку говорила, что его не нужно будить ведь на самом деле весь мир The Sims ему снится и всякое такое, а про голову не знали, я вот например считал, что просто какой-то мужик в очках левый. Надеюсь ответишь.

761

Алекс Мерсер
Про голову - это единственная отсылка,которую я могу сейчас вспомнить. Впрочем,её сложно пропустить :)

762

I.C.Winner
А какие отсылки к Уиллу ты знаешь вообще? Просто я например благодаря вики узнал, что персонаж The Sims 2 на PSP возможно является отсылкой на Уилла из-за того, какие у него секреты. Также, что в первой части в парках аттракционов есть местная версия "Побей крота", где вместо кротов используется голова Уилла. Плюс оказывается в некоторых локациях есть улицы под названием "Улица Мастера", которая является отсылкой на Уилла, ну и много чего. А какие отсылки знаешь ты сейчас, кроме тех, которые ты прочитал в этом посте.

763

I.C.Winner
Кстати, я выложил первые главы своего фанфика. Как он тебе?

764

Алекс Мерсер
Момент с motherload порадовал  :D

765

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Ты никогда не задумывался над тем, какая религия могла быть у симов? Просто в статье про страну симов говорится, что возможно создатели игры не хотели отдавать предпочтение одной из религий или оскорблять религиозных людей выдуманной религией. Просто из-за веры в смотрящего в The Sims medieval, а также верящих в смотрителей омисканцев очень интересной стала тема. Вообще мне кажется можно было просто сделать мультирелигиозной страну симов и так мне кажется никого бы не обидели. А ты как думаешь?

766

Алекс Мерсер
Собственная религия симов интереснее,на мой взгляд.

767

I.C.Winner
Ещё один вопрос. Ты играл в серию игр Simcity? Просто как раз сейчас играю в четвёртую часть игры, куда импортировал Никиту Литвинкова, плюс на всякий случай установил третью часть Simcity. Короче надеюсь ответишь.

768

Алекс Мерсер
Нет,в Simcity не играл.

769

Нужна помощь. Короче вот какая штука, в первой части симов есть локация под названием "Центр" и там есть один незастроенный участок и вот вопрос. Что мне на нём построить? Просто я уже создал ресторан Никиты Литвинкова в основной локации симов, поэтому думаю сделать либо ресторан Боровского, либо таверну "Full House", но не могу решить что именно строить, поэтому хочу знать ваше мнение.

770

Алекс Мерсер
Я за Full house.

771

У меня вопрос. Короче вспомнил одно голосование за то, чтобы такого добавили в Симс 4 с последующими обновлениями и там как раз были голосования за то, в каком стиле город сделать, для каких возрастов в основном сделать обновление и даже какие особенности симам дать и среди них были растительность на теле, протезы и ещё что-то. В общем вопрос вот в чём. Что вы бы хотели увидеть или в последующих частях или в последующих дополнениях к четвёртой части? Просто я бы хотел бы увидеть протезы, чтобы например сделать более реалистичную версию Майора из Призрака в Доспехах и может даже напридумывать, что она либо лишилась своих конечностей и пришлось их заменять на протезы из-за аварии, либо она имеет врождённое отсутствие конечностей и короче например сделать её программистом или полицейским, плюс один ютуб-канал рассказал о том, что в коде игры нашли намёки на машины, аварии с ними и похоже инвалидов (людей с ограниченными возможностями) и думаю было бы интересно их увидеть, я бы например создал бы одну девушку из франшизы Барби, которая как раз передвигается на коляске, плюс было бы интересно будут ли для людей с ограниченными возможностями отдельные работы, просто вспоминая игру, где Барби секретный агент думаю было бы круто если бы люди с ограниченными возможностями могли координировать действия агентов в карьере шпиона.

772

В общем пара вопросов у меня. 1. Пытались ли вы воссоздавать персонажей из аниме? Просто я помню, что первые видео, которые мы смотрели на Ютубе были видео о том, как во вторых симах живут персонажи из Наруто, плюс как я уже говорил, хочу создать Майора из Призрака в Доспехах в симах. 2. Какую внешность мне сделать Боровскому и Амету Элиту? Просто я представляю Боровского как толстяка в костюме, но не знаю какого вида сделать ему волосы, простые или сделать его лысеющим, а Амет Элита представляю как длинноволосого рыжего человека в красном пиджаке. Мне просто интересно как вы их представляете, чтобы сделать их более подробно.

773

Нужен отзыв о новой главе фанфика про попадание в симс 3. Надеюсь вам понравилось.

774

Алекс Мерсер написал(а):

Пытались ли вы воссоздавать персонажей из аниме?

Из аниме нет.

Алекс Мерсер написал(а):

Просто я представляю Боровского как толстяка в костюме, но не знаю какого вида сделать ему волосы, простые или сделать его лысеющим

Мне Боровский тоже как-то так представлялся. Можно сделать его лысеющим для усиления образа. Образ Амет Элита интересный,доверяю твоей фантазии на сей счёт :)

Алекс Мерсер написал(а):

Нужен отзыв о новой главе фанфика про попадание в симс 3. Надеюсь вам понравилось.

Новые персонажи - это интересно  :cool:

775

I.C.Winner
Нужно твоё мнение по одному вопросу. Короче решил запилить девушку с внешностью героини Призрака в Доспехах скачанную в мир Фотожаб под прозвищем Майор, которая живёт с Кхекминатором и вот вопрос. Какую ей биографию написать и куда эту пару поселить? Просто думаю про биографию придумать, что она агент Литвинкоматрицы, а вот что ещё про неё написать не знаю, а вот поселить у меня идея создать в виде жилого участка завод непонятных салатов, но хочу узнать твоё мнение. Короче хочу знать твоё мнение по вопросу.

776

Алекс Мерсер
Можно написать,что она агент Литвинкоматрицы под прикрытием на задании слежки за Кхекминатором.

777

Короче созданы Боровский и Амет Элит, а также Кхекминатор и девушка под прозвищем Майор, которая взяла такое прозвище потому, что имени своего похоже тоже не знает. Вот их скрины.

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/3/t524812.jpg
Этих двоих вы знаете, но теперь они пытаются исправиться. Также я не знаю какого вида им сделать дом
http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/3/t391989.jpg
Девушка по прозвищу Майор и Кхекминатор в семье под названием "Гвоздодёр" (из-за рифмы "Майор - в заднем проходе гвоздодёр")

P.S. Ну как вам скрины? Также жду подсказок какого вида построить завод непонятных салатов и дом Боровского. А также надеюсь не слишком матерно я показал рифму про Майора.

778

Алекс Мерсер
Колоритные персонажи  :cool:
Завод непонятных салатов можно сделать в стиле завода из BG&E,я его в таком стиле представлял. По дому Боровского не знаю,но мне кажется он жил бы в каком-нибудь обычном доме,можно особо ничего не придумывать тут.

779

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Какую одежду ты в основном любишь в симах давать им? Просто я, например, когда начинал играть во вторых симов, то девушкам давал одежду с открытым животом, а мужчин в костюмы. А сейчас в основном пытаюсь делать разнообразие в одежде. Также мне очень нравится одежда из дополнений с островами для третьей и четвертой части серии The Sims, где пляжная одежда смешивается с одеждой местного населения (например в третьей части кроме одежды для пляжа народе куртки с лифчиком или куртки с футболкой высокой есть одежда испанская). Надеюсь ответишь какая одежда в симах тебе нравится больше.

780

Алекс Мерсер
Я давал симам либо обычную минималистичную одежду,либо что-нибудь простое и элегантное. Мне также нравятся там вечерние костюмы и некоторые платья с разными узорами.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Sims 1/2/3


создать форум