Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Sims 1/2/3


Sims 1/2/3

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Короче небольшой отчёт от команды агента Джинити. Короче вот какие вещи происходят: Сэнд и Квара сначала изучали магию, Сэнд докачался до баффа удачи и магии преобразования предметов, а Квара пока ещё ничего не разучила, потом решил немного по исполнять вещи связанные с мечтами всей жизни (Квара и Джинити хотят быть спортсменками и симфуистками, Сэнд прокачать логику и механику на максимум, Акинатор стать крутым гитаристом и художником, а Литвинков хочет знать большинство рецептов мира симов), и в общем Джинити и Квара качались, Сэнд читал книгу по развитию логики, а Литвинков изучал кулинарию, Акинатор пошёл на занятия по рисованию в школе, и иногда заглядывали в коммисионки настоек и просто всякой всячины. Короче потом я вспомнил, что хотел сделать Джинити русалкой напридумавов, что она вызвалась добровольцем на изучении влияния на ДНК человека особой водоросли, которую поставляют русалки из Исла Парадисо и с помощью которой люди неизвестным образом становятся тоже русалками. Также с помощью одной настойки Акинатор похудел, плюс познакомился с подростком-вампиром из семьи Ван Голд, а когда один из команды зашёл в коммисионку по продаже всякой всячины, там вместе с продавцом появилась женщина с фамилией Гонгадзе и я теперь думаю узнать кто она на вики симской, также сделал в доме команды джакузи и короче Квара купалась голышом и Сэнд решил подшутить над ней спрятав её одежду и ей пришлось в полотенце обернутся. Вот скрины к отчёту для Морфеуса.

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/ahZel.jpg
http://s3.uploads.ru/t/jQVph.jpg
http://s5.uploads.ru/t/5Xzv2.jpg
http://s7.uploads.ru/t/NBpCM.jpg
http://sd.uploads.ru/t/XNdha.jpg
http://s3.uploads.ru/t/g2XJY.jpg
http://s5.uploads.ru/t/eU7Qj.jpg
http://sg.uploads.ru/t/X8B0y.jpg
http://s9.uploads.ru/t/HPA8u.jpg
http://sg.uploads.ru/t/zS9sM.jpg
http://s3.uploads.ru/t/8bscm.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ShKm6.jpg

P.S. Как вам скрины? Какой вам больше всего понравился? Мне скрин, где Сэнд летает на метле, а рядом Квара будто бы что-то высматривает. Как вам рассказ? По мне классно придумал, что команда пришла изучать сверхественных существ в мире Симс.

692

Алекс Мерсер написал(а):

Как вам скрины? Какой вам больше всего понравился?

:cool: Мне понравилось,как Сэнд и Квара на метле летали.

Алекс Мерсер написал(а):

Как вам рассказ?

:cool: События вполне в стиле персонажей. Момент,как Сэнд прячет одежду Квары порадовал - в их стиле :)

693

Короче вот немного скринов с праздника в котором участвовали команда фотожаб. ВНИМАНИЕ: там присутствует мускулистый Литвинков с голым торсом!!!

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/XEkNO.jpg
http://sh.uploads.ru/t/LU2pw.jpg
http://s3.uploads.ru/t/qOYVE.jpg
http://s5.uploads.ru/t/JRFhK.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Qh3z2.jpg
http://sg.uploads.ru/t/GW3pn.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Z1xp7.jpg
http://sd.uploads.ru/t/l8ZET.jpg
http://s9.uploads.ru/t/5jH8J.jpg
http://s3.uploads.ru/t/zKji9.jpg
http://s9.uploads.ru/t/XKdT4.jpg
http://s3.uploads.ru/t/JZ8BV.jpg
http://s8.uploads.ru/t/UE3ki.jpg
http://s7.uploads.ru/t/VkHGd.jpg
http://s9.uploads.ru/t/b845s.jpg
http://sg.uploads.ru/t/lRkgB.jpg
http://sh.uploads.ru/t/6VmcX.jpg
http://sg.uploads.ru/t/SOH4o.jpg
http://sh.uploads.ru/t/5bhQK.jpg
http://s7.uploads.ru/t/54Ms8.jpg
http://s9.uploads.ru/t/OdZJ1.jpg
http://sd.uploads.ru/t/IwFKj.jpg

P.S. Как вам скрины? Какой понравился больше? Мне больше всего моменты с Литвинковым и его мускулистым торсом (даже хочется врубить музыку, которая начинает играть, когда в кадре появляется качок, ай-я-я-я-яй), в особенности во время соревнований по закидыванию друг друга шарами с водой.

Отредактировано Алекс Мерсер (2019-08-06 09:57:54)

694

Алекс Мерсер написал(а):

Как вам скрины? Какой понравился больше?

:cool: Мне больше всего понравились Джинити на роликах и общая фотография. Мускулистый Литвинков - это нечто  http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/5477-4.jpg  Он решил стать фитнес-тренером?  http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/5477-5.jpg

695

I.C.Winner
Ага, прям представляю, как он пишет свою книгу под названием "Как накачать мускулы, питаясь только борщом и чаем".

696

Короче решил сделать Кэсс в четвёртых симах тоже русалкой и получилась она весьма красивой русалкой. И короче у меня появился план. Короче русалки на сулани настолько классные, что я хочу превратить весь город в русалок, ну или хотя бы тех, кого можно. Короче вот скрины с мохавскими кулинарами и не только.

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/t/j82WX.png
http://sh.uploads.ru/t/BNPc3.png
http://s8.uploads.ru/t/Ql4XU.png
http://s3.uploads.ru/t/oni5R.png
http://s7.uploads.ru/t/Zc87H.png

P.S. Как вам скрины? Какой больше всех понравился? Мне снимок, где один из варкрафтеров плавает рядом с лежащими на воде Кэсс и Папирус. И как вам идея превратить весь Сулани в русалок?

697

Короче превратил, конечно не весь Сулани, а большую его часть из-за того, что трое симов были превращены Сильваной в вампиров, но большая часть Сулани, начиная с семьи местной шаманки и её внучки, и заканчивая семьёй чувака-водолаза и кучи его то ли детей, то ли друзей. И короче вот скрины этих симов в виде русалок.

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/Z6rFV.png
http://sd.uploads.ru/t/Yuj0I.png
http://s9.uploads.ru/t/klaMc.png
http://s8.uploads.ru/t/hqSTY.png

P.S. Как вам скрины? Какое ваше мнение о русалках в симах? Просто мне они очень нравятся, и вообще было бы круто, если бы разрабы каким-нибудь образом обьяснили их появление (например придумали бы, что это либо жители какой-нибудь Симтландиды или племя каких-нибудь поклонников воды и в результате по каким-то причинам они и их город или остров затонул бы и чтобы выжить они ели как раз эту русалочью водоросль и стали русалками и с тех пор жили бы под водой). Короче ваше мнение о русалках и скринах с ними.

698

Короче скачал эмуль PSP с вторыми симами на неё и сделал с помощью бандикама скринов. Вот они:

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/t/5u0QB.jpg
http://sg.uploads.ru/t/UoBiW.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Zk09v.jpg
http://s5.uploads.ru/t/FMWxp.jpg
http://s5.uploads.ru/t/I0qcw.jpg
http://s7.uploads.ru/t/pM2HO.jpg
http://s5.uploads.ru/t/5Bgsn.jpg

P.S. Как вам скрины? Как вам вообще игра? Просто мне она понравилась и я немного буду в неё поигрывать, надеюсь игра вам тоже понравится.

699

Алекс Мерсер написал(а):

Как вам вообще игра?

Игры выглядит интересно,можно будет узнать секреты жителей Стренджтауна :)

700

Кстати, у меня на почве фанфиков про телевидение из разных игр возник вопрос. А какую бы телепрограмму для симов придумали бы вы? Просто интересно какие шоу можно было бы придумать, либо для общего для всей Симнации канала, либо для отдельных городков и городов по типу Китежграда. Просто у меня из идей пока только очередное кулинарное шоу от Папирус, которая решила ещё и для симов поготовить и какое-нибудь шоу по типу "Невероятно, но факт" для Китежграда или какого-нибудь сверхестественного городка по типу Мунлайт Фолз. По большей части хотлеось бы просто сделать телепрограмму для каждого отдельного города из симов, как в фанфике "Телепрограмма в Тамриэле". Короче предлагайте свои варианты телепрограммы для какого-нибудь симского канала.

701

Короче, у меня вопрос. Я вот в четвёртых симах хочу создать синеволосую девушку суперзлодейку по имени Кристина Кло и не знаю в какой городок её поселить. Может подскажете, какой больше подойдёт девушке-суперзлодею?

702

Короче у меня тут история. Короче у меня есть классный младший брат и у него есть коллекция игрушек, среди которых у него есть: обезьяна, игрушечный Папирус из Undertale и пара собак, которых он назвал в честь персонажей из Варкрафт. Короче я решил создать себя и Игоря в симах и вместе с ними сделать в виде людей его игрушки, плюс я добавил свою игрушечную русалку, которую назвал Нина Ука (она типа дочь Ука Ука из серии игр про Крэша) и короче вот скрины тех, кто у меня получился. Игоря я представил в виде русалки, а Тиренд из-за поклонения ночи сделал вампиром. Короче вот скрины.

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/MBUu5.jpg
http://s7.uploads.ru/t/H7MTt.jpg
Мой брат Игорь
http://sd.uploads.ru/t/mxKCw.jpg
Это я, Андрей
http://s5.uploads.ru/t/J7wIj.jpg
Это обезьяна Игоря по имени Чи-чи-чи
http://s7.uploads.ru/t/k3pNU.jpg
Это вампиресса Тиренд
http://s3.uploads.ru/t/lX741.jpg
Это моя игрушечная русалка Нина Ука
http://s9.uploads.ru/t/mD8bH.jpg
Это Папирус. Надеюсь он нормально получился
http://s5.uploads.ru/t/3ZDl2.jpg
А это мисс Джайна Праудмур. Великая волшебница
http://sh.uploads.ru/t/6FZ8O.jpg
Игорь в форме русалки под водой
http://s3.uploads.ru/t/KGOcd.jpg
Нина в форме русалки под водой

P.S. Как вам скрины и персонажи? Мне вот очень понравился Игорь в виде русалки, я его даже в виде русалки нарисовал, но я художник от слова худо. Пытались ли вы представить в виде каких существ были бы ваши родные? Просто я представил пока Игоря в виде русалки, но остальных пока не представлял. Короче говорите своё мнение о симах, я очень хочу его почитать.

Отредактировано Алекс Мерсер (2019-12-17 10:22:29)

703

Алекс Мерсер
Персонажи классные,хорошо получились  :cool:

Алекс Мерсер написал(а):

Пытались ли вы представить в виде каких существ были бы ваши родные?

Как-то не заходила моя фантазия в эту сторону :)

704

Короче вот такая идея у меня появилась. Короче в третьей Готике есть арабоподобная локация под названием Варант, и короче я решил создать этот самый Варант в виде страны во вторых симах. И я не знаю какую веру им сделать: веру в Ислам или веру в Белиара? Говорите что думаете. Плюс мне ещё нужна одежда и дома в арабском стиле. Короче поможете найти такие моды на вторых симов?

705

Короче новый персонаж в четвёртых симах. В общем в мультсериале под названием Губка Боб Квадратные Штаны есть персонаж в виде девушки-белки из Техаса по имени Сэнди Чикс (мой брат ещё называет её из-за особенностей произношения Сэнди Чипс). Короче вместе с Губкой Бобом, Патриком, Сквидвардом, Юджином Крабсом и Шелдоном Планктоном в виде русалок, я отдельно от них создал Сэнди в виде человека в спортивной одежде с ковбойскими сапогами. И придумал историю, что она девшука-океанолог из Техаса, которая переехала в студгородок Бритчестер, чтобы иметь доступ к передовым знаниям океанической биологии и что она иногда заглядывает в Полинезию на острова Сулани, чтобы изучать тамошнюю водную фауну, и короче увлеклась легендами о русалках и хочет доказать их присутствие, причём ради этого готова даже сама стать русалкой, и короче вот её история. Вот ещё её скрин.

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t61446.png

P.S. Как вам симка? Как вам её история? Смотрели ли вы когда-нибудь губку боба? Если да, то как вы относитесь к мультику? Просто это один из мультиков детства и мне ещё нравится смотреть как кто-то готовит Крабсбургеры.

706

Алекс Мерсер
Сим получился довольно узнаваемым,похожа чем-то на Сэнди. И история соответствует.
Да,губку Боба смотрел,довольно весёлый мультик.

707

I.C.Winner
Кстати, Виннер, ещё вопрос. Занимался какой-нибудь из твоих симов робототехникой? Просто я когда-то заинтересовался допами к Симам именно из-за возможности создавать роботов. Просто мне очень нравится этот навык, причём мне он кажется классным даже в четвёртых симах, хотя я его ещё полностью не пробовал там.

708

Алекс Мерсер
Да,помню занимался этим во вторых симах. Правда кажется до роботов с ИИ я не дошёл.

709

У меня вопрос. Делали ли вы какую-нибудь необычную пару симов? Например разные характеры или разных сверхъестественных видов или как сестра сделала двух мужиков один человек-рыбак а другой русалка. Короче говорите свои необычные любовные пары.

710

Алекс Мерсер
У нас как-то был генетический челлендж,где нужно было,начиная с сима с сильно модифицированной внешностью,дойти до потомков с нормальной внешностью. Было довольно интересно.

711

Кстати, у меня вопрос. Пытались ли вы воссоздая какого-то из известных персонажей сделать его сверхъестественным существом? Например в каком-нибудь произведении персонаж нежить и его в симах создали в виде вампира или зомби. Или например персонаж живёт под водой и он морской обитатель то делали вы его русалкой? Я например часто делал Папируса в виде вампира или например создал группу морских обитателей из Губки Боба русалками или Сильвану в виде вампира. Короче говорите свои варианты.

712

Короче, тут решил вспомнить наше детство и поиграть во вторых симсов. Короче решил создать Мир Фотожаб. Как вам идея мира фотожаб во вторых симах?

713

Алекс Мерсер
Будет интересно увидеть,что из этого выйдет  :cool:

714

I.C.Winner
Кстати я ещё создал Сэнда, Квару и замок в первых симах. Потом попробую сделать скрины и показать их.

715

Короче для затравочки. Сам мир фотожаб это Китежград, только травяной. Из-за того, что мне некуда девать контент арабской тематики, а Акинатор выходец с востока мира фотожаб, решил в качестве торгового городка построить восток мира фотожаб и сделать его в арабской стилистике и короче поселил туда Сэнди из вашего рассказа. Дальше вместо центра города будет Литвинкоматрица и там будут обитать Морфеус и Джинити. Также в качестве места отдыха в дальневосточном стиле будет храм Облака и Перца (я просто представлял его как китайский храм), и короче уже попросил чуваков с просимса найти его, ибо я не знаю как пишется храм на английском. Также успел создать Квару и Сэнда и поселить их на участок, на котором будет замок. Вот скрины того, что успел сделать.

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t461138.jpg
Сэнд и Квара (пока без замка)
http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t109338.jpg
Сэнди (надеюсь нормально, что я её так одел, а внешность взял такую из-за того, что её зовут как Сэнди из Губки Боба)
http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t552820.jpg
Восточный базар мира фотожаб (как раз скачанный)

P.S. Как вам скрины? Как вам то, что удалось сделать? Нормальная внешность у персонажей? Просто я беспокоюсь, что вам не понравится.

Отредактировано Алекс Мерсер (2020-05-10 16:16:09)

716

Алекс Мерсер
:cool: Выглядит круто. Восточный базар хорош.

717

Короче построил замок Квары, правда ещё не успел наполнить его мебелью. Короче решил показать скрин.

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t241468.jpg

P.S. Как вам замок? Мне показался норм, боюсь только понравится ли он вам.

718

Алекс Мерсер
Замок выглядит неплохо  :cool:

719

Короче заполнил мебелью замок и теперь показываю скрины этого.

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t494062.jpg
Кухня со столовой
http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t609465.jpg
Кабинет Квары (да я знаю, что она не упоминалась как учительница в академии, но ввсё равно захотелось ей кабинет сделать)
http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t721076.jpg
Спальня со стороны Сэнда
http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t528745.jpg
Башня со всякикми скачанными материалами
http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t660222.jpg
Вершина башни, где колдует Квара (под её колдовским кабинетом находится колдовской кабинет Сэнда)
http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t645164.jpg
Кабинет магии преобразования Сэнда
http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t225537.jpg
Спальня со стороны Квары

P.S. Как вам внутреннее убранство замка? По мне так супер.

720

Алекс Мерсер
Колдовской кабинет неплохой  :cool:
Думаю,было бы неплохо добавить в замок больше разных украшений и колдовских предметов,сделать убранство более роскошным  :glasses:


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Sims 1/2/3


создать форум