Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Sims 1/2/3


Sims 1/2/3

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Кстати теперь я придумал, что тёлка-Папирус будет врагом нашей команды Б и теперь будет обязательно добавлятся в сохранёнку с нами.

602

Короче в 4 части я уже создал две версии Папируса-женщины с собой в виде женщины. Теперь думаю создать третью версию, потому что в пентхаусе в который они поселились было 3 спальни и хочу придумать кто будет третьим, в качестве физической силы команды, ибо уже есть два мозга (учёный и руководитель), но не хватает мышц команды. Так что предлагайте кого можно в виде тёлки сделать, которая будет специализироваться на боевых операциях и быть телохранителем главы. У меня пока в кандитатах только женская версия снайпера из ТФ2, но пока проблемы с реализацией внешности и гардероба.

603

Алекс Мерсер написал(а):

У меня пока в кандитатах только женская версия снайпера из ТФ2, но пока проблемы с реализацией внешности и гардероба.

Fem Heavy хорошо пойдёт на эту роль, я думаю :)

604

I.C.Winner написал(а):

Fem Heavy

Под кодовым именем "Заря".  http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/5478-1.jpg

605

Кстати вспоминал дом Телванни и чёт идея возникла. Если вернусь в Sims Medieval создать королевство либо под названием Морровинд и сделать там персов из Морры, либо назвать Телванни и делать только представителей этого дома. Как вам идея?

606

Алекс Мерсер написал(а):

создать королевство либо под названием Морровинд и сделать там персов из Морры, либо назвать Телванни и делать только представителей этого дома. Как вам идея?

Обеими руками и ногами за.  http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/5477-1.jpg

607

Короче установил Sims Medieval и сейчас вот что придумал. Королевство будет называться Морровинд, королём будет Хелсет, магом основным будет Нелот, в качестве главы шпионов будет мать Хелсета Барензия (надеюсь понимаете почему), в качестве главного по войскам будет отец Хелсета Симмах. Короче скажите мнение об идее. А также нужны арты по Симмаху, нужно внешность выбрать какую-нибудь.

608

Короче зашёл в третьих симов и играя за Папируса-девушку завёл в Китай её обучаться боевым исскуствам. Короче в одном костюме она начинает напоминать Рю из Street Fighter. Вот скрины.

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t/scU2C.jpg
http://s0.uploads.ru/t/yUt5a.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ag865.jpg
http://s4.uploads.ru/t/abgBC.jpg
http://s5.uploads.ru/t/XfCz6.jpg

P.S. Реально похожа на Рю из Street Fighter?

609

Алекс Мерсер
Классный образ  :cool:
Костюм похож на костюм Рю,но сам персонаж сильно отличается :)

610

Кстати пытались ли вы создать каких-нибудь супергероев и суперзлодеев в симах? Причём необязательно копировать уже существующих, а придумывать своих. Если что вопрос задал, потому что вспомнил, что сначала команда Б была просто кроссоверной семьёй, где жили я и сестра плюс несколько персонажей из игр или ещё каких-нибудь произведений, плюс один придуманный мной персонаж (мой клон созданный для физических работ), а когда сестра назвала нашу сохранёнку "Команда Б", а потом начало появлятся возможность создавать всяких сверхестественных существ, то родилась у меня идея, что мы этакие супергерои и что мы что-то вроде Мстителей или Лиги Справедливости.

611

Алекс Мерсер написал(а):

Кстати пытались ли вы создать каких-нибудь супергероев и суперзлодеев в симах?

В Sims 1 и Sims 3 точно нет. Но во Sims 2 как-то играла за сима, который дошёл до вершины карьеры преступника. Если всякие сверхъестественные существа считаются, то и их я тоже делала то злыми, то добрыми.

612

Если бы вы захотели какой-нибудь антипод команду супергероев, состоящая из суперзлодеев из всех видов произведений (литературы, фильмов, аниме, комиксов, видеоигр), кого бы вы туда засунули. А то я думаю создать такое в симах и вот мои кандидаты: добавить к уже существуюущим ЖенПапирусу и Андреа (моя женская версия), Сансет Шиммер из Девочек из Эквестрии, Робби Злобного из Лентяево и даже может Команду R из Джесси, Джеймса и Мяута, Хайнца Фуфелшмерца с его корпорацией и Лекса Лютора.

Отредактировано Алекс Мерсер (2018-02-21 18:11:29)

613

Я тут короче давно придумал фанфик по симам с вот таким сюжетом:
Я учёный, который пытается создать способ путешествия по мультивселенной и во время одного их экспериментов, на котором присутсвовала моя сестра Света, что-то пошло не так и нас засосало в мультивселеннскую дыру и мы оказались в мире симов времён первой части Sims. Там мы вместе стали жить вот каким образом: сестра рисовала и продавала картины, а я работал учёным чтоб заработать на жизнь и найти способ возвращения домой. Таким образом мы прожили несколько лет в этом мире пока не настали времена Sims 2. Там мы всё ещё искали путь домой, но вместе с этим мы основали Команду Б, чтобы помогать людям или чтобы просто тусоваться с призванными с помощью разработанной мной технологии персонажами разных произведений или придуманных нами самими, а также одним из членов команды являлся собранный мной робот модели "Йесмаста" под кодовым именем Робосим. Наконец смогя построить машину, которая могла бы отправить нас домой мы попрощались с другими членами нашей команды и попробовали запустить машину, но в результате снова пошло что-то не так и на этот раз нас засосало во временную дыру и она отправила нас в события Sims 3, где мы как бы собрали хронологически первую команду Б и стали тусоваться в разных городах (начинали с Сансет Вэлли и заканчивая приключение в Исла Парадисо и беготнёй по Оазису Приземления). Во вермя путешествий в Мунлайт Фолз наша команда стала превращаться в разных сверхестественных существ, а потом мы снова пытаемся нормально вернуться домой. Даже используя технологии будущего всё опять идёт не так и нас заносит в параллельный The Sims во времена событий The Sims 4. Короче мы опять собираем команду Б, но на этот раз когда мы пытаемся вернуться домой, нам это удаётся и мы возвращаемся примерно через секунду после нашего исчезновения и наше состояние, внешность и бытие возвращается к состоянию до всего этого путешествия (я из вампира становлюсь обратно человеком и мы молодеем до того возраста в котором мы были во время инцидента), но при этом мы сохраняем воспоминая и некоторые вещи, а именно фотки всех наших команд и фотки со мной и сестрой во времена Sims 1.

Как вам такой сюжет для фанфика по The Sims? Хотели бы вы когда-нибудь его увидеть? Просто очень боюсь, что из-за того что я не писатель, этот фанфик никогда не увидит свет.

614

Алекс Мерсер написал(а):

Как вам такой сюжет для фанфика по The Sims? Хотели бы вы когда-нибудь его увидеть?

:cool: Звучит интересно. Фанфик будет как собрание всех ваших историй по Симс.

615

I.C.Winner
Я даже пасхалку целую придумал в этом фанфике. короче когда мы будем жить во времена симс 1 или симс 2 по телеку будем смотреть местную симскую версию Назад в Будущее с именами тех чуваков из Оазиса Приземления (Эмит Релеварт и Марти Макфлит), а потом оказавшись во времена симс 3 окажется что мы это самое назад в будущее снимали вместе с реальными Эмитом Релевартом и Марти Макфлитом. Тоже самое про команду З будет. Короче во времена симс 1 услышим что давно округу тероризировала некая команда З и её победила команда героев, чьи имена уже забыли и потом окажется в симс 3, что это мы эту команду и победим. Как вам такие пасхалки будут?

616

Алекс Мерсер написал(а):

Как вам такие пасхалки будут?

Идея интересная. Временная петля прямо.

617

Кстати у меня тут случай произошёл в третьих симах. Короче в Оазисе приземления есть семья Ори, которую я хотел превратить в вампиров. Я пытался разными честными и одним нечестным способом найти их, но не нашёл. Вместе с этим кучу домов в городе занимали потомки меня, моей жены и Марии Русалки, и короче у меня такое чувство будто я сильно доигрался с пространственно-временным континуумом, что семья Ори просто стёрлась из реальности. Не знаю баг это или нет, но прям смахивает на типичный сюжет из фильма Назад в Будущее. Ну как вам рассказ?

Отредактировано Алекс Мерсер (2018-06-13 17:09:13)

618

Алекс Мерсер написал(а):

Ну как вам рассказ?

Наверно как-то так пропала Белла Гот  :D

619

Короче я тут задумывался о том, как было бы классно жить в мире симов и тут меня осенило. Хочу задать вам вопрос. Какую вещь или особенность мира симов вы бы хотели в реальной жизни? Я вот например хотел бы либо стать вампирчиком как в симс 3, либо как в симс 3 быть изобретателем. А чтобы вы хотели иметь из мира симов в реальной жизни?

Отредактировано Алекс Мерсер (2018-08-28 22:33:16)

620

Алекс Мерсер написал(а):

А чтобы вы хотели иметь из мира симов в реальной жизни?

Motherload  :D
На более серьёзной ноте,хотелось бы пожить жизнью какого-либо из персонажей с их насыщенной жизнью и безумными историями. Чего только история Сандры Миксии стоила :)

621

А я бы именно в том виде в каком себя вижу в симах хотел бы прожить. Крутой плавучий дом, в который я встроил автопилот, жена с похожим на мой характер, подруга-вампир из рода крутых моряков, который основал русал, я и моя жена вампир, мы оба учёные, но в разных сферах, я занимаюсь изобретательством и экспериментами с той станцией научной, а жена алхимией и ботостроением. Короче так, как я живу в своей сохранёнке в симах, так я бы хотел пожить, если бы попал в мир симов. Кстати обьясни из какой игры эта Сандра и что за история у неё?

622

Алекс Мерсер написал(а):

Кстати обьясни из какой игры эта Сандра и что за история у неё?

Это мой персонаж из Симс 2. Её история тут, с 12-го сообщения: Sims 2: Жизнь Альберта Эйнштейна + история города Hilllake от I.C.W.

623

Короче создал в симах интересную семейку. Типа женские версии Папируса и Санса, возлюбленные Фриск (с Папирус) и Чары (с Санс). Вот их скрины.

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/t/XZeEP.jpg
Папирус
http://s7.uploads.ru/t/ONceQ.jpg
Чара
http://sh.uploads.ru/t/MCNiQ.jpg
Санс
http://s5.uploads.ru/t/M4Vve.jpg
Фриск

P.S. Ну как вам скрины и персонажи?

624

Алекс Мерсер написал(а):

P.S. Ну как вам скрины и персонажи?

Классно получились  :cool:

625

Вообще интересный глюк произошёл у меня. короче делаю ФемСанса детективом и она берётся за дело и в результате такой глюк произошёл. В большинстве описаний задания и самих заданий вместо имени сима пустота. У вас такое случалось? Просто сестра из-за этого пошутила про таинственную личность по прозвищу "Человек-пробел" (кстати как вам оно?) и даже придумала названия для трилогии детективов (тайна человека-пробела, возвращение человека-пробела и поимка человека-пробела). Ну как вам история?

626

Алекс Мерсер написал(а):

Ну как вам история?

Звучит интересно,прямо заготовка истории в стиле исчезновения Беллы Гот.

627

На фоне всей этой истории с человеком-пробелом решил кое-что сказать. Я там с сестрой короче придумал ещё названия для книг, которые будут писать симы. Короче названия "Берегись ховерборда!", "Ходячие ламы", "Пони многих имён" и эта самая трилогия про человека-пробела. И хочется спросить. Вы когда-нибудь занимали симов писательством романов и если да, то какие примерно названия давали и какие сюжеты представляли для этих книг?

628

Алекс Мерсер
Было дело в Симс 2,но там не было возможности давать названия произведениям. Я как-то особо не придумывал,о чём они. А в новых симах появилась такая возможность? Интересно,как это выглядит.

629

I.C.Winner
В новых симах ты выбираешь жанр произведения (например научная фантастика, просто фантастика, в третьих симах есть даже возможность писать роман для взрослых), а потом дают возможность написать названия. А сестра ещё скучает по системе романов в симс 2, ибо там на самом деле такая система: ты с помощью картинок выбираешь сюжет и, по-моему, таки даёшь произведению название. Хотя скорее всего её в каком-нибудь дополнении завезли.

630

Алекс Мерсер написал(а):

Хотя скорее всего её в каком-нибудь дополнении завезли.

Наверно,так как я такого не помню.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Sims 1/2/3


создать форум