Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Beyond good and evil 2 » Новости второй части


Новости второй части

Сообщений 61 страница 90 из 354

61

Это скорее новость о второй части.Выпустили трейлер HD версии БГЕ первой:

62

I.C.Winner написал(а):

Выпустили трейлер HD версии БГЕ первой:

А что значит "HD версия"?  :blush:

63

Simony17y
Улучшенная графика.

64

I.C.Winner написал(а):

Улучшенная графика.

:sceptic: Лучше бы вторую часть выпустили. А чем им в первой графика не понравилась?  o.O

65

Simony17y
Это видимо подготовка к выпуску второй части,вроде рекламы.С порталом тоже так было: доработали концовку и достижения.
Кстати,ещё одно видео:

66

I.C.Winner написал(а):

Это видимо подготовка к выпуску второй части,вроде рекламы.С порталом тоже так было: доработали концовку и достижения.

Я, конечно, всё понимаю. Но если сказал "А", говори и "Б": если Ансель пообещал вторую часть, то пусть и занимается второй частью.  :sceptic:
А насчёт доработок: для этого есть патчи.

67

Недавно поговорил с Медбратом: Модели из игры можно вытащить,но вставить назад нельзя.Так что патчи не помогут.

Simony17y написал(а):

Но если сказал "А", говори и "Б"

Согласен,мог бы нас не дразнить роликом и выпустить хотя бы ещё пару скриншотов.

68

HD - говно, прошло 7 лет, а графика, с лёгкой руки авторов, стала как 6 лет назад и это на ps3 и Xbox

Отредактировано Medbrat Necromant (2011-02-11 15:23:44)

69

Для первой части переделывать под корень графику не лучший выход,вот они и схалтурили.Думаю во второй части,если Ансель соизволит её доделать,графика будет лучше.

70

I.C.Winner написал(а):

Думаю во второй части,если Ансель соизволит её доделать,графика будет лучше.

Хорошо бы. Кстати, графика - не самое главное. Главное, чтобы сюжет был интересный.

71

Simony17y написал(а):

Кстати, графика - не самое главное. Главное, чтобы сюжет был интересный.

Поддерживаю.Мне только почему-то не по себе от того,что Ансель планирует вложить в игру моменты реальных событий.Надеюсь они не посвящат игру борьбе с правительством и распутывании заговоров.

72

I.C.Winner написал(а):

Надеюсь они не посвящат игру борьбе с правительством и распутывании заговоров.

Почему? Первая часть была посвящена именно этому.

I.C.Winner написал(а):

не только почему-то не по себе от того,что Ансель планирует вложить в игру моменты реальных событий

Он правда планирует? Кстати, насчёт темы борьбы с правительством: и правда не нужно реальных событий, лучше пусть это будет в более обобщающей или иносказательной форме.

73

Simony17y написал(а):

Почему? Первая часть была посвящена именно этому.

На распутывании заговоров да,но не совсем борьбе с правительством.Мэр же помогла ИРИС,так что Джейд там не сражалась с правительством,скорее она сражалась с Думцами,которые поработили Хиллию.

74

I.C.Winner написал(а):

Мэр же помогла ИРИС,так что Джейд там не сражалась с правительством,скорее она сражалась с Думцами,которые поработили Хиллию.

Кстати, да. Но Кхектус и компания тоже своего рода правительство.

75

Всё же я надеюсь,что Джейд в следующей части не будет участвовать в правительственных разборках.
Кстати,процитирую то,что Ансель хочет сделать (это кошмар) : "В игре наличествует множество затрагиваемых тем: вселенная Миядзаки, собственные задумки авторов, политика, СМИ; тема 11 сентября; передача CNN, с её сообщениями об армии и пугающем климате. И всё это смешивается с множеством других вселенных.
Создатели игры хотят продолжать историю, начатую в первой части, воздействуя на те важные события, что в ней [первой части] произошли"

76

I.C.Winner написал(а):

В игре наличествует множество затрагиваемых тем: вселенная Миядзаки, собственные задумки авторов, политика, СМИ; тема 11 сентября; передача CNN, с её сообщениями об армии и пугающем климате. И всё это смешивается с множеством других вселенных.

Только этого нам не хватало...  o.O

77

Ага,для смешения миров есть Planescape,и там миры довольно хороши.А это жуткое смешение миров в одном мире нам не надо.Кстати,ещё одна фраза:
"Yes," he said, when asked if BG&E2 will be a direct sequel. "But it is better to discover that when you play, ha ha! But it is clear we want to continue the story - we won't create characters, story. The story continues and we'll react on important events of the first.
Скопировал сюда пока-что,перевод приведу чуть позже в этом же посте.
Вот и перевод:
"Да", сказал он,когда я спросил у него будет ли БГЕ2 прямым сиквелом. "Но это лучше исследовать когда ты играешь,ха ха! Но мы честно хотим продолжить историю - мы не будем делать персонажей,историю. История продолжается и мы будем реагировать на важные события из первой части.

78

I.C.Winner написал(а):

не будем делать персонажей,историю.

М-да... (Небольшое отступление) Когда я увидела ролик с геймплеем BG&E 2, я подумала: "Не дай Бог они превратят игру в беготню и мочилово"... (Отступление завершено)
В общем, всё веселее, чем я думала...

79

Кажется Ансель сам себе противоречит:

I.C.Winner написал(а):

But it is clear we want to continue the story - we won't create characters, story

Они "честно" хотят продолжить историю,но при этом не хотят делать персонажей и историю...Хм,Ансель слишком бурно реагирует на политику,раз решил пойти в таком направлении.Хотя хрен его знает,он выражается каким-то двояким языком.Возможно,что сценарий он написал заранее и персонажей он новых делать не собирается.

80

I.C.Winner написал(а):

Возможно,что сценарий он написал заранее и персонажей он новых делать не собирается.

Как он обойдётся без новых персонажей, если Джейд будет путешествовать на другие планеты?  o.O

I.C.Winner написал(а):

Хм,Ансель слишком бурно реагирует на политику,раз решил пойти в таком направлении.

Или просто хочет добавить пафоса... :sceptic:

81

Simony17y написал(а):

если Джейд будет путешествовать на другие планеты?

Меня это тоже смущает,планеты безжизненные что ли?

Simony17y написал(а):

Или просто хочет добавить пафоса

Да уж,игра с политическими событиями,взятыми из реального мира будет довольно пафосна...но не всем людям понравится.Ансель наступит на новые грабли   http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/5545-1.gif

82

I.C.Winner написал(а):

Ансель наступит на новые грабли

Причём на детские.  :blush:

I.C.Winner написал(а):

Меня это тоже смущает,планеты безжизненные что ли?

Ага. Это будет супер интересная игра: шляться по пустырям.

83

Simony17y написал(а):

шляться по пустырям.

Помнишь тизер трэйлер второй части? Видимо в этом есть доля правда :)
Кстати,у БГЕ несколько авторов?

I.C.Winner написал(а):

собственные задумки авторов

84

I.C.Winner написал(а):

Кстати,у БГЕ несколько авторов?

Видимо, да.

85

В общем подождём и увидим,какая же будет вторая часть.Надеюсь она получится не менее хорошо,чем первая.
Интересно,а Думц будут во второй части?

86

I.C.Winner написал(а):

Интересно,а Думц будут во второй части?

:dontknow: Мне почему-то кажется, что нет. Если и будут враги, то это уже не ДумЦ.

87

Simony17y
Может Пейдж станет Думцем,хотя фиг знает.Я думаю,что Джейд с Пейджем будут искать лекарство от этого.

88

I.C.Winner написал(а):

Я думаю,что Джейд с Пейджем будут искать лекарство от этого.

Скорее всего, так и будет.

I.C.Winner написал(а):

Может Пейдж станет Думцем

:dontknow:

89

Кстати,кажется на ролике рука у него перевязана.Может Пейдж скрывает это или ещё что-то?

90

I.C.Winner написал(а):

Может Пейдж скрывает это или ещё что-то?

Скорее всего, он как раз таки скрывает ту штуку ДумЦ, которая на нём выросла.


Вы здесь » Game island » Beyond good and evil 2 » Новости второй части


создать форум