Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » Fallout 1/2/3/new vegas


Fallout 1/2/3/new vegas

Сообщений 211 страница 215 из 215

211

I.C.Winner
Виннер, вопрос. В общем, хочу выложить момент из сериала с атомной бомбардировкой из сериала и вот вопрос. Насколько это спойлер, ибо в сериале этот момент показывают в самом начале сериала и всей истории, так что насколько спойлером считается эта вещь и стоит ли выкладывать её? Просто хочется хотя бы чем-то из сериала поделиться.

212

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот в одном из моментов сериала, который раскрывает НКР под комментами постоянно говорят "NCR AND PROUD" и вот вопрос. Откуда эта фраза пошла? Типа я играл в НВ, но нигде там не слышал такой фразы и единственный вариант это из радио Келлога в четвёрке так радуются люди, когда присоединились к НКР в его детских воспоминаниях, но интересно где на самом деле эта фраза звучала, ибо реальный троллинг будет, если фанатики НВ ненавидят Беседку, а любимая фраза про НКР прозвучала именно в Беседковом Фоллауте, в простых воспоминаниях наёмника из четвёрки, который просто выходец с Запада США.

213

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот хочу сделать что-то вроде квартирного вопроса или других передач о ремонте интерьеров в четвёрке и вот вопрос. Кого стоит придумать в качестве строителя домов для такого шоу? Типа хочу попробовать кого-то, но не знаю кого и надеюсь, что ты кого-нибудь предложишь.

214

Алекс Мерсер написал(а):

Насколько это спойлер, ибо в сериале этот момент показывают в самом начале сериала и всей истории, так что насколько спойлером считается эта вещь и стоит ли выкладывать её

Если в начале,то думаю это не сильный спойлер.

Алекс Мерсер написал(а):

Откуда эта фраза пошла?

Не знаю,но это вроде популярный оборот в США.

Алекс Мерсер написал(а):

Кого стоит придумать в качестве строителя домов для такого шоу?

Я не так хорошо знаю персонажей четвёрки,чтобы что-то советовать.

215

I.C.Winner
Не из персонажей четвёрки и типа вот вопрос. А есть ли у вас в мире фотожаб ведущий или ведущая по ремонту домов или просто личность, которую можно запрячь делать дома, ибо шоу всё-таки выходит на Кхектус-ТВ? Просто интересно, ибо у вас столько упоротых персонажей, что можно попробовать кого-то из них сделать в редакторе персонажей четвёрки, в общем, просто мне кажется, что ваш мир фотожаб полон персонажей, которых можно запрячь на такое дело.


Вы здесь » Game island » RPG » Fallout 1/2/3/new vegas


создать форум