Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » Fallout 1/2/3/new vegas


Fallout 1/2/3/new vegas

Сообщений 181 страница 210 из 216

181

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот как тебе то, что в четвёртой части есть возможность строить своих роботов с одним из дополнений? Типа вообще как тебе идея такой возможности в Фоллыче? Типа в каких играх по-твоему это больше подходит, строить роботов? Просто такое чувство, что те, кто говорят про некую суть пустошей, которой почему-то не соответствует игры от Беседы вообще хейтят все эти штуки с крафтом и строительством, мол зачем нам эти менеджменты поселений и возможность построить для себя дом или для других людей и ещё крафтить всякое на пушки и просто крафтить и ту же идею с роботами тоже не одобряют, типа плевать на крутость всех этих вещей, ведь это не суть пустошей, а в чём она проявляется непонятно, типа я понимаю то, что сюжет тупой, ибо мотивацию Института не продумали, типа зачем им делать андроидов из Детройта и давать им разум, если всё что они делают это драят полы в Институте, да и идея диалогов в игре тоже не очень с этой штукой про озвучку героя и героини, хотя мне кажется это явно придаёт больше смысла началу, ибо молчаливый герой было бы тупо только через диалоги и всякое такое, так что не полностью деградация в этом плане, в общем, для меня более крутой как раз является четвёртая часть с этими штуками в плане этого всего.

182

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А ты какие-то моды на свои части Fallout ставил когда-нибудь? Просто я очень увлёкся модами к Новому Вегасу, что уже жить не могу в ванильной игре и из-за этого, иногда моей игре становится плохо и в общем, в четвёртой части пока без модов играю, ибо не понял как их ставить нормально, в особенности одежду и переделку тела, ибо хочется более похожей на качка сделать мою героиню, которая очередная ипостась Папируса в виде девушки, да и просто мне хватает пока интересных вещей в самой игре, роботы больше не требуют установки мода, иногда можно просто повеселиться с постройкой поселений без всяких модов, да и просто хочется пока попробовать жизнь в четвёртой части без модов.

183

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот как тебе возможность в четвёртой части без модов, а с помощью официального от разработчиков дополнения строить роботов? Типа как тебе? Просто мне нравится эта идея как раз тем, что раньше нужен был мод, а теперь вполне себе сами разработчики дают возможности в своей игре и реализовано оно классно, в виде сюжета о том, что типа есть очередная ипостась Механиста и типа по сюжету можно как убить, так и убедить и объяснить, что как бы твои помощники из робо-мозгов решили как самое эффективное решение проблемы пустошей это тупо убить всех и типа из-за этого у нас теперь роботесса сирота, которой мы помогли отбиться от твоих роботов и она возжелала мести за убитых робототехников, и в общем, я типа создал ГЛэДОС, а именно взял создал голову робо-мозга, а дал тело робота-охранника и колёса, то ли робо-мозга, то ли ещё чьи-то штуки и теперь она ещё имеет способность запускать ядерные мини-заряды во врагов, ибо можно на тело робота-охранника поставить Толстяки и типа я это сделал, дал ей женский робота голос и включил функцию эмоций и типа покрасил в белый и как раз назвал ГЛэДОС, но оставил ей номер, с которым создался Автоматрон, и типа это классно и я вполне доволен, хотя из-за того, что у меня собака как напарник, я не беру ни роботов, ни других персонажей, как напарников, так что роботов для меня бесполезно делать, кроме как заставлять их защищать поселения, в общем, круто, но для меня, наверное, бесполезно.

184

Алекс Мерсер написал(а):

А вот как тебе то, что в четвёртой части есть возможность строить своих роботов с одним из дополнений? Типа вообще как тебе идея такой возможности в Фоллыче?

Вроде неплохо звучит.

Алекс Мерсер написал(а):

А ты какие-то моды на свои части Fallout ставил когда-нибудь?

Да,я сюжетные моды на New Vegas ставил.

185

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А про что эти моды сюжетные были? Просто я больше по модам на новые дома и новые расы и новые возможности в геймплее, как тот же мод на строительство роботов в Новом Вегасе, и в общем, я особо не люблю сюжетные моды в этой серии игр, ибо как-то не очень руки доходят до этих модов и я больше по простым и новым возможностям в геймплее без особого сюжета, да и не очень люблю то, что кто-то русский сделает сюжетный мод на Нью-Вегас и тогда будет диссонанс между озвучкой русской и английской, что те же персонажи будут то на русском говорить, то на английском и поэтому больше по простым модам с геймплеем без озвучки.

186

Алекс Мерсер написал(а):

А про что эти моды сюжетные были?

Fallout 1/2/3/new vegas

187

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот каких роботов лучше сделать? Просто идей у меня нету, кроме попытки скопировать роботов из других франшиз, например, роботов боевых из серии Borderlands, где они принадлежали корпорации Гиперион и их запускали со спутника под названием Гелиос и роботов из франшизы ЗВ и возможно поискать ещё роботов интересных из игр каких-нибудь или того же Диснея типа Города Героев и Пиксара в лице ВАЛЛ-И, а типа вот идей своих нету и типа что предложил бы ты если бы делал там роботов или поскольку ты не играл, подсказать не можешь, просто там можно сделать робота Мистер Помощник, эксклюзив этой части под названием штурмотрон в виде женщины этот робот, робот-охранник, робомозг и протектотрон и возможно ещё кто-то, кого я забыл.

188

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как тебе то, что в третьей и четвёртой части Беседка придумала некоторых персонажей выдуманных в мире игры, а именно Серебряного плаща в четвёртой части и там есть квест по становлению реальным супергероем и с игр от Беседки появился Грогнак-варвар и его можно закосплеить в четвёртой части с помощью его костюма и его топора? Типа как тебе эти персонажи и то, что Грогнак связан с усилением ближнего боя с холодным оружием и можно даже используя его костюм и комиксы с оружием холодным в четвёртой части стать мега-крутым бойцом ближнего боя? И как тебе идея квеста по становлению супергероем в четвёртой части, что типа ты поможешь чуваку воплотить его мечту в жизнь, ибо он в виде гуля 200 лет слушал радио-постановки про плаща? Просто мне из-за этого очень нравится четвёртая часть, ибо очень классная штука с этими персонажами, и в общем, просто люблю всю эту штуку в этом плане, ибо расширение лора до войны и рассказывает то, что комиксы были весьма интересным зрелищем в мире, да и просто понравилось, что ещё про Грогнака есть игра на Пип-Бой в виде РПГ старого стиля типа тех, которые создавала Interplay, и в общем, типа интересные персонажи в этом плане.

189

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как тебе местные напарники и их система в Fallout и какие любимые, неважно в какой части? Просто мне нравится группу для Папируса формировать из Буна и Кэсс с помощью мода одного и типа из-за этого они мои любимые напарники в НВ главные, а в четвёрке только пёс и возможно Престон Гарви, а ещё девушка Кейт с местной арены, ибо тоже любит ближний бой в этом плане часто и мне из-за этого тоже интересна она.

190

Алекс Мерсер написал(а):

А как тебе местные напарники и их система в Fallout и какие любимые, неважно в какой части?

Мне Вероника и Лили запомнились.

191

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как тебе система регулировки поведения напарников в виде колеса в НВ? Типа насколько удобно было ею пользоваться в отличии от тройки? Просто я никогда не играл в тройку и из-за этого мне вполне больше нравится система из НВ, а в четвёртой части особо не использовал тамошнюю систему напарников за пределами собаки, так что прямо сравнить не могу.

192

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как тебе местная компания по издательству комиксов под названием Хьюбрис Комикс и тому, что они отсылка к издательствам типа Марвел и ДС и тому, что во времена Холодной войны их, возможно, именно заставляли создавать истории про то, как супергерои сражаются с коммунистами? Типа вот мне это интересно, ибо моя любимая история с этим связанная это то, что Марвел так задолбались делать истории про Капитана Америку и его помощника и то, как они сражаются с коммунистами, что решили придумать историю, что самый настоящий Кэп стал ледышкой и потом был разморожен в команду Мстителей, а те, кто с коммунистами сражались на деле были фальшивками, которые выпили палёную сыворотку Кэпа и не были подвержены нужным процедурам и из-за этого съехали с катушек и стали видеть потенциальных коммунистов во всех своих союзниках и там классно нарисовали коммунистические версии супергероев и типа это отсылка на красную паранойю, из-за которой кучи людей из-за подозрений на коммунизм были засажены в тюрьмы и это реально выглядело, как история мира Fallout с её ненавистью к коммунистам, из-за которой они взорвали мир ядерными бомбами вместе с Китаем.

193

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как относишься к тому, что были новости, что из-за выхода сериала кучи людей ломанулись играть конкретно в четвёртую часть? Просто мне немного фигово, ибо судя по всему сюжет происходит в локациях первых частей, ибо Убежище 33 находится в Лос-Анджелесе, который был локацией в первой части и в общем, проблема в том, что лучше сыграть в части, которые были про эти локации, то есть в первые две или хотя бы в НВ, чтобы часть персонажей рассказала о том, что было на Западном побережье до НВ, а именно что было с НКР и что за Шейди Сэндс, в котором возможно побывает героиня, и что вообще происходило до сериала, в общем, считаю, что люди слишком затупят с сериалом, ибо локации там из НВ, а точнее из лора НВ, и там как раз могли бы встретить гуля-ковбоя в лице Рауля, который мой любимчик из-за актёра озвучки английской (Дэнни Трэхо или Мачете и дядя детей из Детей шпионов) и его наряда ковбойского в мексиканском стиле, в общем, четвёртую часть люблю, но она не очень хороша для знакомства с лором сериала, ибо он имеет место действия в локациях первых двух частей.

194

В общем, пара трейлеров сериала про Fallout. Говорите своё мнение о том, что увидели.

Свернутый текст

P.S. Как вам трейлеры? Как вам гуль-ковбой? Типа кого больше любите? Рауля в облике вакеро или вам понравился этот гуль-ковбой? Как вам девушка из Убежища? Типа не напоминает какого-нибудь персонажа фанфиков про Fallout или встречали ли в моде похожую героиню? Типа просто знаю похожую пони из кроссовера Fallout и My Little Pony, которая судя по тропам и статье про этот фанфик, что она тоже наивная была и типа за время фанфика успела проникнуться цинизмом мира и даже пристрастилась к каким-то веществам и потом даже похоронила правительниц Эквестрии и при этом она сохраняет бодрость духа и желание даже такой пипец превратить в хорошее место и в общем, ей надо идти в минитмены, ибо это явно организация для таких как она, то есть пусть и циничных, но желающих сделать жизнь в Пустошах лучше.

195

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А ты смотрел сериал про локации НВ от фанатов под названием Nuka-Break или ядерный перерыв? Просто я смотрел его лишь частично, начиная с серии, где началось всё с того, что люди не поделили что-то с торговцем из Гудспрингса и пришлось ему пригрозить винтовкой, чтобы он отдал за некий заказ крышки и в результате, там команда была из гуля, мужика из Убежища под номером 10, и он плохо стреляет и из-за этого приходится использовать VATS и девушки, которая была рабыней в Легионе Цезаря и в общем, там сюжет про то, как за этой рабыней охотится легионер, которому кто-то предсказал, что если он зачнёт ребёнка с этой рабыней на полностью чистой от радиации земле, то у него будет сын со способностями Чингисхана, Юлия Цезаря и Александра Македонского вместе взятых и он прямо сможет завоевать всю Америку или хотя бы ту часть, где действие происходит и типа весь сюжет это попытка сначала скрыться от этого легионера, а после попытаться его убить, чтобы он наконец-то отстал и там разные персонажи, то рейнджер в той самой броне с обложки НВ, то кто-то из Братства Стали придёт на огонёк, то гуль, который знакомый гуля-героя, и типа поставщик то ли винта, то ли вообще любых веществ, в общем, куча персов есть.

196

Алекс Мерсер написал(а):

А ты смотрел сериал про локации НВ от фанатов под названием Nuka-Break или ядерный перерыв?

Посмотрел,что это - вроде я это даже смотрел,но совсем не помню его сюжет.

197

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к этой новости?
https://www.playground.ru/fallout_4/new … la-1687432
Просто интересно, что думаешь по такому поводу? Просто у меня проблема в том, что если в сериале не вывалят всю экспозицию по истории НКР и того места, которое было местом действия первой части и что там происходило все эти годы, то проблема будет у тех, кто играл в четвёрку в том, чтобы понять, что за ужас тут творится и почему нету Института, Даймонд-Сити и синтов, а вместо этого какая-то НКР, Братство стали единственные знакомые со своими дирижаблями и почему тут у нас гуль-ковбой, и что за Убежище 33, в общем, если не вывалят экспозицию по истории предыдущих частей, то новым игрокам, которые играли только в 4 и 76 будет неудобно ориентироваться в сериале, ибо об НКР знают только то, что в детстве Келлога к какой-то НКР присоединилась местность в лице его родины.

198

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А стоит ли уже в четвёрке возрождать программу Кулинарное шоу Готовим на Пустоши с Фем-Папирус? Просто сестра предлагает шоу возродить, ибо можно кучу блюд готовить в игре и их больше, чем в НВ, но у меня несколько проблем, во-первых, игра с озвучкой и из-за этого неудобно иметь два голоса у Папируса, а избегать диалогов мне лень, во-вторых, словил какую-то шизу и не хочу устанавливать моды на четвёрку, а сестра предлагает мод опять на кучу напарников, а то в четвёрке можно брать только одного, в-третьих, надо подумать кто должен будет быть в команде Фем-Папирус, а то хочется взять того же Кодсворта, который робот-дворецкий для дома героев из довоенных времён, и может собаку, в особенности после того, как потерял её из-за большого размера места, куда её отправил, когда пришлось ходить с Адой, и может быть детектива Валентайна, а сестра предлагает Пайпер, но я особо не знаю, в общем, помоги выбрать напарников или хотя что вообще, стоит ли шоу возродить и как его назвать уже в качестве шоу в Содружестве, но скорее всего назову Готовим в Содружестве.

199

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А ты уже смотрел сериал про Fallout? Просто там сюжет интересный тем, что происходит на Западном побережье, при этом сериалом занимался Тодд Говард, который больше по Восточному побережью и типа там некоторые интересные вещи есть, например, объяснили как создали Волт-Боя, также использовали ту идею, которую некоторые придумали, что большой палец указывает на близость ядерного взрыва, типа отец одной девочки объяснил, что это так их учили в морской пехоте, а потом когда взрывы пошли пришлось мужику уходить с дочкой куда подальше от взрывов и в общем, там история также имеет интересный рассказ и там похоже во втором сезоне возможно будет Нью-Вегас, ибо какой-то мужик в броне силовой ходил к городу этому, также показали столицу НКР под названием Шейди Сендс, и будет интересно узнать, что там произошло, что Максимус увидев рыцаря Братства Стали пошёл к ним и даже как раз это имя получил, и в общем, узнать, что за технику себе забрал мужик из Анклава, что она может также повернуть всё на Пустоши, и в общем, куча всего интересного и надеюсь, что посмотришь, ибо я уже близко к концу.

200

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А ты встречал мемы про поселения и одного персонажа четвёрки по имени Престон Гарви? Просто когда я крутился у людей в фандоме, то он часто всплывал с просьбой помочь очередному поселению и очень жаль, что человек хороший, а всем запомнился как тот, кто достал выдавать задания по помощи поселениям, которые известны тем, что постоянно повторяются, ибо постоянно защищать поселения без кучи обороны невозможно и в общем, всех он задолбал, а ведь по характеру он добрый малый и тот, кто хочет нормальной жизни для пустошей и мог бы стать лидером нового государства на месте Содружества.

201

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот ты будешь смотреть сериал про Fallout? А то просто хочу обсудить увиденное мной и меня от того, что там было разрывает изнутри, ибо страсть как интересно узнать, что будет во втором сезоне, и вообще, но не хочу никому спойлеры совать, ибо я сам их избегать пытался и смотрел только без контекста мотивы, вроде того, где в сериале появился Мистер Хаус и референсы к НВ, и в общем, просто не знаю, что делать, ибо обратно идти на форуме по Fallout как-то не хочется, да и на Джое не хочу быть, ибо и так уже там куча стариков, которые ненавидят части от Беседы, и я не хочу опять видеть хейтеров, уже сериала, мол он почему-то меняет канон, а как не видел, и просто ненавижу то, какой хейт получили игры, а теперь еще с хейтерами сериала спорить мне не хочется, в общем, хочу поделиться своими впечатлениями с вами.

202

Алекс Мерсер написал(а):

А ты уже смотрел сериал про Fallout?

Алекс Мерсер написал(а):

А вот ты будешь смотреть сериал про Fallout?

Нет,пока в планах его просмотра нет.

Алекс Мерсер написал(а):

А ты встречал мемы про поселения и одного персонажа четвёрки по имени Престон Гарви?

Что-то видел.

203

I.C.Winner
Виннер, вопрос. В общем, на основе сериала у меня появилась теория, почему собака из четвёрки это овчарка немецкая. Типа в сериале размножали собак породистых в Анклаве и типа есть вероятность, что в бункерах некоторых в Содружестве или ещё каких-то территорий Анклав разводил для боевых действий собак определённых пород и собака из четвёрки могла быть собакой из Анклава, то есть собакой породистой с какой-нибудь базы, ибо в игре можно найти броню Анклава силовую, правда прототипы и в общем, вот вопрос. Как тебе моя теория?

204

В общем, ремастер рэпа от Мистера Хауса о том, что он крутой. Если выкладывал старую версию, то в общем, надеюсь, что переслушаете.

Свернутый текст

P.S. Как вам видео? Как вам песня? Кто-нибудь ходил за Хауса концовку? Просто это моя любимая, но только проблема в ней то, что для неё надо уничтожить бункер Братства и в этом проблема у меня с этой концовкой, ибо Веронику не хочу расстраивать.

205

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот есть видео, где мужик критикует НВ, но говорит, что игра хорошая, просто есть элементы, которые его немного раздражают и вот вопрос. Стоит ли выкладывать в тему это видео, ибо мне хочется узнать, как бы вы ответили бы на критику, например, того, что для него кринж это косплееры Рима и то, что в игре куча ковбоев, будто бы они снимались все в вестерне? Просто интересно, ибо мне тоже не очень нравится его критика, в особенности в том, что тут ковбои, но при этом мне не кринж не только ковбои, но и город детей в тройке, ибо мне непонятно, с каких пор пост-апокалипсис должен иметь логику, и в общем, просто думаю выложить, ибо просто интересно, как ответить на некоторую его критику без спора, или хотя бы спросить, можно ли считать Fallout 4 крутой игрой даже если не играешь на сложности Выживание и вообще, идёшь с читами играть, ибо не очень любишь сложности и хочешь попробовать всё в игре без усилий, как построить что-то без необходимости повсюду ходить и собирать всякие штуки, чтобы были материалы для всех видов крафта и строек, и объяснить, что как раз любишь НВ именно за ковбойскую атмосферу именно буквального вестерна с ковбоями, а не некие тропы типа фронтиров и чего-то такого, а именно то, что ходишь с револьверами и в шляпе ковбоя с нарядом ковбойским.

206

Алекс Мерсер написал(а):

Как тебе моя теория?

Звучит логично.

Алекс Мерсер написал(а):

Как вам видео? Как вам песня?

:cool:

Алекс Мерсер написал(а):

Кто-нибудь ходил за Хауса концовку?

Я её получал наряду с другими,даже мод на союз с Братством Стали ставил - оказывается этот вариант был,но его вырезали.

Алекс Мерсер написал(а):

Стоит ли выкладывать в тему это видео, ибо мне хочется узнать, как бы вы ответили бы на критику, например, того, что для него кринж это косплееры Рима и то, что в игре куча ковбоев, будто бы они снимались все в вестерне?

Давай.

207

В общем, видео с критикой НВ, и типа интересна ваша реакция на неё.

Свернутый текст

P.S. Как вам видео? Как относитесь к критике НВ? Просто для кучи людей это такая же священная корова, что и изометрические части. Какая часть критики вам близка? Мне больше всего критика местного открытого мира, который не хочется исследовать из-за боязни получить лапой когтя смерти или жалом касадора по голове. Какая критика вам кажется немного абсурдной? Для меня критика вестерновости в лице того, что буквально все здесь одеты аля Дикий Запад, ибо как кто-то сказал, что в том же Техасе и вообще на Западе США очень любят ковбойскую тематику и никто не критикует человека, если тот оденется в героя вестернов, плюс там культура застряла во времени, когда очень любили вестерны и поэтому как раз сюжет сериала начинается с того, что за некоторое время до войны ядерной показали то, как мужчина с дочкой выступают в роли ковбоев на дне рождения какого-либо мальчика, то есть вместо клоуна на днюхе ребёнка выступает ковбой.

208

Алекс Мерсер написал(а):

Как вам видео?

Довольно плохая критика по мне - мало аргументов,тут скорее автор высказывает своё предвзятое отношение.

Алекс Мерсер написал(а):

Какая часть критики вам близка? Мне больше всего критика местного открытого мира, который не хочется исследовать из-за боязни получить лапой когтя смерти или жалом касадора по голове.

Я тут в корне несогласен с автором видео - хоть в 3 Фоллауте и можно везде бегать с самого начала игры,но сами локации довольно однообразные и не представляют особого интереса. Да,в NV есть локации высокого уровня,но по-моему это куда лучше,чем авто-левелинг противников в 3 Фоле.

Алекс Мерсер написал(а):

Какая критика вам кажется немного абсурдной?

Его претензии к Легиону и стилю других фракций я не понял - они по сути перенимают атрибутику героев прошлого и по-своему её интерпретируют.

209

I.C.Winner
А мне наоборот кажется тупым, что типа мы делаем открытый мир, но ты не можешь пройти в определённые локации не прокачавшись и вообще не можешь просто пойти туда куда хочешь, типа с таким же успехом из НВ можно было сделать не РПГ, а коридорный шутер с прокачкой и набором миссий, раз уж мы не даём тебе всё равно исследовать мир без прокачки, а это всё-таки основа любого открытого мира, и типа как-то странно лишать мир как бы такой открытости через разного уровня локации, и мне это кажется идиотским в тех же Покемонах, где ты типа в открытом мире, но мы не будем скейлить уровень в локациях и тебе всё ещё надо типа в определённом порядке ходить по спортзалам и другим заданиям в игре, и из-за этого с тем же успехом игра могла быть такой же линейной, что и предыдущие игры, то есть реально, типа мы вводим вам открытый мир, но вы всё ещё должны качаться, чтобы иметь возможность его исследовать, а не иметь права в том, чтобы ходить туда куда хочешь, даже если хочется сделать мясную стену из неведомых монстров. И в общем, уж лучше упоротость авто-левелинга, ведь таким образом можно исследовать даже самые дальние уголки мира и не боятся от кого-то по голове получить, ведь у нас как бы открытый мир и зачем его наводнять монстрами с высоким уровнем, если ты как бы делаешь песочницу и в общем, для меня наоборот лучше авто-левелинг и возможность ходить куда захочешь, а не что ты типа видишь прямую дорогу до нужной локации, и как бы мир открытый, но там на тебя нападают монстры, которые тебя убивают и типа, зачем мне показывают эту дорогу, если я не могу прямо сразу пойти по ней, то есть реально тупо, что мир изрезан дорогами куда угодно, но где-то не ходи, там тебя монстры бить будут, где-то не войти, ибо не прокачан взлом и не можешь вскрыть замок и нету гарантий, что к двери есть ключ, куда-то ещё не ходи, там бандиты в какой-нибудь сильной броне и просто с большими пушками и тебя тоже убивают и в общем, реально тупизм, лишать открытый мир своего главного предназначения.

210

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как тебе слова из этой новости о том, кто по идее создателя первой части начал ядерную войну?
https://www.championat.com/cybersport/news-5296232-sozdatel-fallout-tim-kejn-podtverdil-kto-nachal-yadernuyu-vojnu-v-mire-igry.html#:~:text=25 октября Тим Кейн, дизайнер и ведущий программист,что ядерную войну в мире игры начал Китай.
Типа как относишься к тому, что типа это Китай и не кажется ли тебе это похожим на агитку против Китая в стиле типа заказа со стороны правительства США? Просто мне нравится версия из сериала, которая кажется, немного более изящной что ли, и типа это мне кажется более крутой версией того, что происходит в серии игр.


Вы здесь » Game island » RPG » Fallout 1/2/3/new vegas


создать форум