Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » Fallout 1/2/3/new vegas


Fallout 1/2/3/new vegas

Сообщений 151 страница 180 из 216

151

I.C.Winner
Виннер, нужен совет. А вот каким примерно можно создать поселение в НВ? Просто думаю, чтобы такого сделать. Например, может быть создать что-то типа очередного городка для ковбоев, но с уже вполне полноценными ковбояви, где они будут ходить с разными револьверами и всяким таким или поселение более высокотехнологичное, где, например, ходят роботы. В общем подскажи, что бы такого сделать.

152

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А кто тебе более крутым казался в квесте по поиску шерифа? Если что там на деле три варианта есть и два понятны, а до третьего можно не додуматься, первый это заглянуть в тюрягу к местным бандитам, где шериф за превышение полномочий сидит, другой попробовать помочь НКР взять город под контроль и третий это сделать робота шерифом. Мне наверное все трое кажутся крутыми, ибо весьма классно под всеми тремя держать город, но наверное наиболее адекватный вариант это чел из тюряги.

153

Алекс Мерсер
Я вообще не понимаю всех этих споров по частям. В случае Fallout 3 я могу понять негодование фанатов предыдущих частей - а ней сильно поменяли концепцию игры,к тому же в самой игре были некоторые неудачные геймплейные решения.

154

I.C.Winner
Виннер, а ты проходил квест про шерифа и кого выбирал шерифом? Просто мне нравится чувак из тюрьмы, ибо он уже был шерифом этого города, плюс именно он больше всего нравится жителям города и за счёт такого выбора можно получить скидку у торговцев.

155

Алекс Мерсер
Отвечал в теме видео,я выбирал Примм-слима.

156

I.C.Winner
Виннер, ещё вопрос. А у тебя есть любимые квесты в НВ? Просто какие-то чуваки на сайте Playground на одно из мест в топе про самые интересные квесты поставили квест про гулей в космосе, но я думаю наиболее интересный это квест с разборками с Белой перчаткой, где можно кое-что вскрыть и возможно квест с выбором шерифа и квест, где подрывников побеждаем с жителями Гудспрингс.

157

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А вот есть ли у тебя любимые мемы по этой серии игр? Просто мне, наверное, очень нравится мем про Буна и пчол и, возможно, про поселения из четвертой части.

158

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к тому, что часть саундтрека в этих играх это песни? И какие у тебя любимые? Просто мне очень нравится песня из Fallout 76 про West Virginia и Country Roads, да и просто интересный саундтрек, а в НВ нравится Jingle Jangle и Big Iron.

159

Алекс Мерсер написал(а):

А вот есть ли у тебя любимые мемы по этой серии игр?

Нет.

Алекс Мерсер написал(а):

А как ты относишься к тому, что часть саундтрека в этих играх это песни? И какие у тебя любимые?

Логично,что на радио есть песни. Про любимые есть ответ на предыдущей странице.

160

В общем скрины моих приключений в модифицированном НВ, в лице Джайны, которая здесь эльфийская девушка с Крысобоем и пистолетами со стихийным уроном из Борды наперевес раздаёт люлей всяким легионерам и просто придурочным личностям с Пустоши Мохаве.

Свернутый текст

P.S. Как вам скрины? Как относитесь к моду на эльфов в мире постапока? Просто мне понравилось, как автор объяснил это как просто мод для Just For Fun и мне что-то он понравился и я его поставил как раз. Как вам винтовка у неё? Мне очень понравилась, ибо очень классная для всякого стелса.

161

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как тебе четвёрка из серии Фоллаут? Типа играл и насколько быстро сдался из-за управления? Просто для меня, как для игрока из 3 и НВ очень неудобно управление и даже непонятно, как это описать, в общем, я легко сдался, хотя игра у меня пока не удалена.

162

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к первым двум частям серии? Типа не хотел бы поиграть или геймплей там не очень для тебя? Кстати, если тебе не очень хочется играть, то может выложить видео от Аргона? Если что, хочу выложить и может выложу в тему видео про первую часть два видео.

163

Алекс Мерсер написал(а):

А как тебе четвёрка из серии Фоллаут? Типа играл и насколько быстро сдался из-за управления?

Не играл.

Алекс Мерсер написал(а):

А как ты относишься к первым двум частям серии? Типа не хотел бы поиграть или геймплей там не очень для тебя?

Не планирую пока в них играть.

Алекс Мерсер написал(а):

Кстати, если тебе не очень хочется играть, то может выложить видео от Аргона?

Давай.

164

I.C.Winner
Виннер, вопрос. Как ты относишься к четвёрке? Какие фишки тебе интересны и вот ещё, чтобы ты пожелал бы из этой и какой-то из предыдущих игр вещей появится в пятёрке и вообще, чего бы ты в пятёрке пожелал бы увидеть, кроме того, чтобы она была либо без багов, либо имела только рофельные баги? Просто я надеюсь, что Беседка зачла отрицательные отзывы о той же четвёрке или 76 и вполне себе решится более широкую систему ролевую сделать, но при этом сохранить то же строительство и крафт, ибо мне кажется, что взять и выпилить это из последующих частей тоже не очень хорошее действие, даже если управление для человека, который играл лишь в игры эры тройки, и в общем, просто надеюсь, что смогут вполне себе адекватно сделать также фракцию, в которой нужно будет делать строительные штуки, ибо я так понял, что минитмены очень нелюбимая фракция в плане геймплея, и что уж лучше даже Подземка или Институт сделаны, чем минитмены, в общем, вот мои желания о следующей части.

165

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как тебе видео по игре на песню Never Again? Типа насколько считаешь человека правым в том, что он решил в качестве злодеев, про которых песня злодея из первой части, Анклав и Легион Цезаря, в особенности, Легион? Просто я считаю их нехорошими, ибо рабовладельцев не любили никогда даже во второй части и там от Гильдии работорговцев никто не вступал, ибо одни минусы и тебе делают тату, которое становится клеймом позора, да и в тройке тоже нехорошие, и поэтому в НВ тоже не имеют права считаться оправданным работорговля, да и сексизм, который присущ этим мужикам тоже плох, ибо видят женщин только в качестве рабов, хотя кто-то из них выживал дольше, чем Легион возможно родился и типа для них они рабы. Надеюсь, я кстати флейм не устроил своим вопросом, ибо я просто хотел видеть обсуждение без какой-либо политики и желаний одного человека побить другого просто за мнение.

166

Алекс Мерсер написал(а):

Как ты относишься к четвёрке?

Я в неё не играл и её особенностей не знаю.

Алекс Мерсер написал(а):

Типа насколько считаешь человека правым в том, что он решил в качестве злодеев, про которых песня злодея из первой части, Анклав и Легион Цезаря, в особенности, Легион?

Это очевидный выбор,так как все эти фракции являются антагонистами (хотя в случае Легиона не обязательно).

167

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот как ты относишься к идее, что может быть Фоллыч сделать про какую-то другую страну, например, в Китае? И типа каким бы ты хотел видеть Китай после апокалипсиса? Типа, чтобы довоенные записи точно также рассказали о том, какой Китай жестокий и творит со своими людьми точно такую же фигню, что в Америке со своим народом творили корпорации и другие люди или что она пыталась избежать войны и в результате, Китай типа более адекватное государство? Просто такое чувство, что надо показать оба государства плохими, что вот могут устроить адские условия для своих граждан и готовы устроить военные преступления или вовсе эксперименты, типа вот какой-нибудь вирус в качестве оружия китайцы создали, как ту же фигню, которая некая чума, из-за которой хотели сделать в Америке абсолютную вакцину, а сделали мутаген, который делает из людей зелёнокожих качков, и в результате, тоже творили всякое, ибо во-первых, будет честно, во-вторых покажет то, что происходило на территориях этой страны.

168

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к играм внутри игры? Типа что можно в какой-нибудь игре поиграть в какую-нибудь ещё игру? Типа просто в четвёрке есть возможность найти голодиски с играми в специальных журналах и среди игр есть разные отсылки к культуре восьмидесятых, например, одна это пародия на Донки Конга, где нужно за Волт-Боя спасть Волт-Гёрл от призрака коммунизма, другая это Space Invaders, ещё одна это за ПРО отражать ядерные ракеты, другая платформер про Волт-Боя в костюме Индианы Джонса, а самая интересная это РПГ в РПГ про Грогнака-Варвара и Рубиновые руины, где ты должен бегать по миру и собирать снаряжение, чтобы противостоять злому волшебнику Грелоку и там надо побеждать боссов и бегать по разным точкам интереса и сделана она в стиле РПГ от той самой Interplay по типу The Bard's Tale и Wasteland. В общем, интересно мнение.

169

Алекс Мерсер написал(а):

А вот как ты относишься к идее, что может быть Фоллыч сделать про какую-то другую страну, например, в Китае?

Почему бы и нет,было бы интересно узнать про другие страны мира Fallout.

Алекс Мерсер написал(а):

И типа каким бы ты хотел видеть Китай после апокалипсиса?

Хотел бы видеть его максимально близким по лору. Я думаю там ситуация примерно как и в США.

Алекс Мерсер написал(а):

А как ты относишься к играм внутри игры?

Почему бы и нет,хотя обычно они довольно простые.

170

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к четвёрке в отношении попробовать поиграть? Типа тебе достаточно НВ и тройки или всё-таки хотел бы попробовать её? Просто я ещё с выхода хотел попробовать её, но никак не удавалось получить хороший комп для этой игры и теперь иногда поигрываю, правда сейчас забил на неё и захожу чисто ради мини-игры про Грогнака и рубиновые шахты и чтобы иногда выполнить задание минитменов.

171

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к тому, что в четвёртой части сделали систему строительства и крафта и превратили РПГ в этакий выживач в стиле Майна? Просто некоторым старичкам это не нравится и не соответствует сути пустошей, а я не понимаю, что в этой сути пустошей такого, что не позволяет игроку стать строителем домов и баз и крутым кузнецом и создателем уникальных пушек и роботов из хлама в пустоши и вполне интересная, хотя я так и не привык к кнопкам управления, а мучаться с раскладкой лень.

172

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к собакам в этой серии игр, которые становятся твоими спутниками? В особенности, собака из четвертого Fallout? Типа как тебе еë дизайн? И кто по-твоему, еë хозяином был или была? Просто говорят, что это бабушка Мëрфи из минитменов сказала идти собаке искать помощь, но такое чувство, что возможно, что там, где мы собаку встречаем, по-моему, находится тело рядом человека и может быть это еë хозяином был труп. В общем, как тебе собака в игре.

173

Алекс Мерсер написал(а):

А как ты относишься к тому, что в четвёртой части сделали систему строительства и крафта и превратили РПГ в этакий выживач в стиле Майна?

Это же вроде только часть игры. Задумка интересная,но не знаю,получилась ли реализация.

Алекс Мерсер написал(а):

А как ты относишься к собакам в этой серии игр, которые становятся твоими спутниками?

Приятный спутник.

Алекс Мерсер написал(а):

В особенности, собака из четвертого Fallout? Типа как тебе еë дизайн?

Интересно,что в 4 части решили сделать немецкую овчарку. Не очень понимаю такой выбор.

174

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А чем плоха немецкая овчарка в качестве собаки в четвёртой части? Просто не пойми неправильно и я не осуждаю и не хочу оскорбить, но просто мне наоборот кажется интересным, плюс в той же тройке и НВ были похожие на овчарок собаки, так что не думаю, что это прямо нелогично, если что, можешь не воспринимать обвинения всерьёз, ибо просто нравится дизайн из любви к брату, у которого есть игрушка в виде немецкой овчарки и памяти бабушкиного пса такой породы по кличке Крис, которого очень любил мой отец, в общем, просто связана моя жизнь с этой породой и вот в общем-то и жалуюсь.

175

Алекс Мерсер
Я не говорю,что она плоха - она скорее не вписывается в мир,так как это чистопородная собака в постапокалипсисе. Ну или может у этого есть какое-то лорное объяснение,но я его не знаю.

176

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как относишься к тому, что решили снять сериал про Fallout с живыми актёрами? Типа смотрел трейлеры и если да, то как тебе? Просто очень напоминает мне героиня по поведению то, что я читал про фанфик, где Fallout произошёл в Эквестрии из мира Мой маленький пони и типа там тоже жительница убежища судя по всему ходила наивная, а после сильно зачерствела и даже пристрастилась к каким-то препаратам в мире Эквестрии и типа она даже так остаётся анти-нигилисткой, даже когда нашла останки правителей Эквестрии и похоронила их лично, и в общем, жду её становление в роли крутой жительницы Пустошей, хотя мотивация валить оттуда непонятна, ибо это пипец какой-то.

177

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот что тебе могло понравится в Fallout New Vegas, что ради этого ты бы хотел бы возвращаться в игру? Просто один король вафлей сказал, что возвращается ради ролевой игры, а я считаю необходимым условием для этого то, что игра про ковбоев, и всë в этом месте просит того, чтобы тут были ковбоев дуэли или лошади в стиле Древних Свитков, но с колоритом пустоши или хотя бы транспорта, который хорошо подходит для современного человека в ковбойском прикиде, в общем, я больше люблю атмосферу вестерна и очень жду сериал из-за очередного Гуля в ковбойском прикиде.

178

Алекс Мерсер
Мне там проработанность мира нравится,к тому же игру можно расширять модами.

179

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как тебе Пип-бой? Типа насколько нравится этот наручный компьютер? Типа как тебе дизайн? Как по-твоему, им удобно пользоваться в игре? И есть ли какие-либо аналоги в реальности? Просто очень любимая вещь для игры, да и просто всё классно, а в четвёртой части нравится анимация голо-записей, где герой просто вставляет диск в верхнюю штуку и таким образом воспроизводится игра или запись какая-нибудь, и в общем, просто жду в реальности что-то такого, например, военным попробовали сделать такое в США, а также есть Apple Watch, который очень крутой, и в этом плане, очень классно было бы увидеть ещё какие-нибудь часы в стиле телефона с функциями телефона и всякое такое.

180

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как тебе местный мир в плане интереса? То есть как тебе то, что это безумная солянка из кучи разных вещей из разных времён? Типа в игре всё сделано в стиле белого заборчика и фантастики 50-ых годов 20-го века, но при этом там есть хиппи из 60-ых, которые протестовали против разных нехороших американских инициатив и говорят, что именно после войны они и основали этих самых Последователей Апокалипсиса, также есть против коммунистов пропаганда из 40-ых и 50-ых, что мол все коммуняки злые и поэтому надо ещё потерпеть нищету и другие беды, а потом когда победим аж заживём, игры из 70-ых и 80-ых, а именно мини-игры из четвёртой части для Пип-боя и терминалов в стиле старых игр из этих времён, а именно аналоги Донки Конга, где надо с призраком коммунизма бороться, аналог PitFall, где играешь за Волт-Боя в одежде Индианы Джонса и должен бегать по местам, чтобы собрать трофеи, а также есть аналоги игр самой Interplay в плане РПГ в лице игры про Грогнака-варвара и ещё аналоги игр про отстрел ракет и Space Invaders, также есть мафия из 20-ых и 30-ых годов причём даже после апокалипсиса находятся люди, которые готовы к косплею людей в костюмах с пушками, а также ковбои из 19-го века аля Дикий Запад, хотя по сюжету игры уже наоборот Дикий Восток, в особенности в плане того, как Восток выглядит у Беседки, что там одно болото из рейдеров и работорговцев с супермутантами и другими опасностями, в общем, как тебе мир в таком виде, что как бы всё в стиле фантастики 50-ых, но при этом играешь в аналоги игр из 80-ых и другую штуку.


Вы здесь » Game island » RPG » Fallout 1/2/3/new vegas


создать форум