Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » Fallout 1/2/3/new vegas


Fallout 1/2/3/new vegas

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

Алекс Мерсер
Неплохо. Я сам в Фоллауте,когда читерил,ходил с пистолетом таинственного незнакомца :)

62

I.C.Winner
А я даже историю придумал персу. Был известный курьер с моим именем, но его убил тот чувак из интро, а теперь труп всё ещё там, но по пустошам ходит чувак с похожей внешностью, но в костюме детектива и с револьвер играющим музыку и по слухам убивающий любое существо с одного выстрела.

63

Короче скачал от интереса Fallout Tactics и решил поиграть. Рассказывайте вообще в какие части игры играли и какие больше понравились.

64

Алекс Мерсер
Я только в третий играл. Чем примечателен Fallout Tactics?

65

Ну для меня это X-com с возможностью играть в реальном времени и переключатся на пошаговку. Ещё у меня такое чувство что в плане всего он превосходит старые фоллы. Жаль что там куча людей, гулей, когтей смерти и супермутантов, а робота бойца только одного завезли. Плюс там есть немного расовой дискриминации, а именно есть там особенность Гений техники, но почему-то она доступна только для гулей и лишь пара людей обладают такой способностью. Из этого вытекает вопрос. Почему только гули имеют право получать бонус к навыкам Наука, Ремонт и Взлом путём просаживания 1 очка Восприятия сидением за верстаком?

66

"Кстати очень весёлая вещь. Не только к БГЕ через дофига лет делают сиквел. Недавно анонсировали сиквел Evil Genius, т.е теперь ещё одну игру стоит ждать если вы фанат игры за злодеев. Кстати с олдфагами у меня плохие отношения из-за Fallout 4 и того что они его так сильно поносили что я успел целый гневный обзор сделать, а потом меня забанили в теге, а когда я обьяснил что у меня для игры нету компа нужной комплекции то один мужик меня вообще так обосрал что я желаю ему смерти и хотел бы добраться до него и избить либо сковородой в стиле L4D либо гантелей из спортзала. Короче теперь у меня с олдфагами разговор короткий и я вообще таких людей ненавижу теперь."

Если быть точным, то первоначальная студия-разработчик Evil Genius Под названием Elixir Studios закрылась, то ли в 2004 то ли в 2005. Текущая компания Rebellion своеобразная и игры у них частенько довольно случайного качества выходят, особенно старые, хотя некоторые из них являются моими любимыми (Rogue Trooper). Потому стоит оставлять во внимании, что это другая студия и довольно шальная, потому ждать стоит, но осторожно.

"Плюс у них против четвёртой части был такой вот высказывание "Ита ни фаллаут" и причём почему только первые две части считаются каноничным фоллом никто из них обьяснить не может."

А им уже в западло каждому игроку беседки объяснять, чем был так хорош 1-2 фолыч.
1. Жанр пошаговых рпг сложен и редок, так еще фолыч является лучшей в этом жанре, смена курса для тех кто любил оригинал то еще зло, потому что им шутан не нужен, а пошаговая рпг нужна очень.
2. Возможность поставить персонажу интеллект на 1 и это полностью поменяет сюжет. То есть полностью, да, полностью поменяются диалоги, все будут считать дебилом, посылать к чертовой матери и решать квесты придётся исключительно из того, что твой персонаж де-бил. Хотя бы один раз фанат серии 1-2 фоллаута прошёл игру за такого деграданта.
3. Анархия. Ее точно нет в новых фолычах, а вот оригинал ею славился.
4. Отыгрыш и диалоги. В новых фолычах сюжет и диалоги, не особо хорошие, да и и колесо диалолологов так себе реализовано.

так что фанаты старого фолыча послали как беседку, так и фанатов нового фолыча далеко и сами себе играют в фолыч 1-2.

Отредактировано Medbrat Necromant (2017-07-06 15:52:40)

67

Medbrat Necromant
Офигеть какие идиотские блин аргументы у олдфагов, что их вообще в пешое эротическое в страну из трёх весёлых букв.
1. Такое чувство будто им нужен конвеер из пошагово-изометрических игр, а выкидывать в урну последующее игры серии из-за того что они не пошагово-изометрические.
2. Сделать из игрока дебила? Достижение в игрострое, которое никому не нужно и из-за этого поносят игры? Из-за того что нельзя сделать из персонажа аутиста которыми олдфаги являются.
3. А что они в это слово вкладывают? Куча разрозненных фракций или то, что в каждом городе жители должны пытать друг друга убить?
4. Какой нафиг отыгрыш? Я за всю серию только закопировал Вильгельма из Борды и Дженни и то Вильгельм только во втором фоллыче был, а Дженни только в Нью-Вегасе и то я уже давно забил на её лор и стал делать из неё бабу-киборга, строющую роботов и успевшую потрахатся с Ивой и Ванессой. Сюжет? Как-то тупо обсирать сюжеты новых фоллов, когда у самих сюжет говно. С каких пор поиск чипа и спасение пустоши от армии супермутантов, плюс ГЭКК и Анклав стали более крутыми сюжетами чем поиск отца или сына?
И из-за этого меня обосрали? Когда я сказал что из интересного в первых частях это только Маркус и его городок, Скайнет и возможность разьезжать по машинам по пустошам без модов, а последний фолл для меня вообще гибрид Скайрима и Борды во вселенной фолла, при чём именно это делает его крутым.

68

Плюс за место того чтобы просто свалить в своё играть они начали поносить новые части, желать смерти Тодду Говарду и вообще орать что фоллом должны заняться Обсидианы.

69

Кстати вот ссылка на гневный пост.
http://joyreactor.cc/post/2991325

70

"Офигеть какие идиотские блин аргументы у олдфагов, что их вообще в пешое эротическое в страну из трёх весёлых букв.
1. Такое чувство будто им нужен конвеер из пошагово-изометрических игр, а выкидывать в урну последующее игры серии из-за того что они не пошагово-изометрические.
2. Сделать из игрока дебила? Достижение в игрострое, которое никому не нужно и из-за этого поносят игры? Из-за того что нельзя сделать из персонажа аутиста которыми олдфаги являются.
3. А что они в это слово вкладывают? Куча разрозненных фракций или то, что в каждом городе жители должны пытать друг друга убить?
4. Какой нафиг отыгрыш? Я за всю серию только закопировал Вильгельма из Борды и Дженни и то Вильгельм только во втором фоллыче был, а Дженни только в Нью-Вегасе и то я уже давно забил на её лор и стал делать из неё бабу-киборга, строющую роботов и успевшую потрахатся с Ивой и Ванессой. Сюжет? Как-то тупо обсирать сюжеты новых фоллов, когда у самих сюжет говно. С каких пор поиск чипа и спасение пустоши от армии супермутантов, плюс ГЭКК и Анклав стали более крутыми сюжетами чем поиск отца или сына?
И из-за этого меня обосрали? Когда я сказал что из интересного в первых частях это только Маркус и его городок, Скайнет и возможность разьезжать по машинам по пустошам без модов, а последний фолл для меня вообще гибрид Скайрима и Борды во вселенной фолла, при чём именно это делает его крутым."

1. Не вижу конвеера пошаговых игр. Если тебе лично не нравятся пошаговые и изометрические игры, это не значит, что у них нет фанатов, есть Планетскейп, есть Арканум, это игры своего жанра, и для игроков жанра фолыч потерянная серия.
2. Не из игрока, а из персонажа, это разные вещи. Интеллектуала тоже можно создать и решать проблемы как интеллектуал мирно. Игра даёт разницу тем, что ты вложил все в силу или  наоборот в интеллект, а не так, что выгодней все в силу вложить, а интеллект не нужен. Да и само по себе написания отдельных вариантов диалогов, это сам по себе труд и достаточно редок.  В фолыче 4 от реплики на интеллект вроде бы вообще не было, а если и были то пару раз, да и харизма не особо нужна, в основном для перков нужны, да и интеллект только на количество экспы влияет, более того их всегда можно прокачать после создания перса.
3. Они вкладывают то, что в игре есть рабовладельцы, через одного моральные уроды и извращенцы, полная дергадация пустошей, атмосфера Mad Max'a. Игру например можно пройти без единого убийства. Так-то. Ну или убить вообще всех.
4. Отыгрывают не персонажа, а роль. Тупого, наркомана с добрым сердцем. Злого врача с метательными предметами. Как захочется. Собсна тебе дают поручение, и ставят перед фактом: ты его можешь выполнить как хочешь. Никто не тянет по сюжету — иди куда глаза глядят. Сюжет это и есть мир фолыча, можешь хоть сразу идти на выполнения финального квеста, если знаешь куда, а можешь оставить персонажа годами бродить по пустоши узнавать этот мир, выполнять квесты, благодаря которым ты и понимаешь, что это за мир и кто его населяет. В новых фолычах сюжет найти бацю/сынку, проходится за пару часов, без резких поворотов, более того, когда в третьем фолыче в финале нужно пойти в реактор и умереть, была возможность обратиться к супермутанту-напарнику: может ты сделаешь вместо меня? А он тебе начинает говорить: не могу это же твой жизненный путь. И что характерно этот же мутант до этого доказывал что у него полный иммунитет к радиации. Только когда фэны надавили, беседка сделала возможность отправить туда напарника.

"Короче я закругляюсь. Fallout 4 - бог всей серии игр Fallout и бог миров постапокалипсиса, а кто не согласен идите НАХУЙ."
Интересно какой реакции ты ждал? ты послал людей нахуй, и удивлен, что они тебя послали нахуй дружно? Это и есть причина чего тебя обосрали, ты пришёл в чужую обитель и без уважения относишься к обитателям, а не потому что они олдфаги, тут даже фанаты фолыча 3 и Нью Вегаса тебя минусами закидали.

Отредактировано Medbrat Necromant (2017-07-06 17:23:26)

71

Medbrat Necromant
Вот только когда олдфаги начали повсюду орать что первые два фола это единственный верный канон их никто на три буквы не посылал. Плсю если нравится играть в пошагово-изометрические игры так играй в него а не бузи что какая-то серия перестала им быть. Обсирать новые части только из-за того что не дают играть за аутиста реально аргумент только такого же аутиста который недоволен что ему нельзя отыгрывать себя самого. Непонятно с каких пор обсирать надо сюжет в игре где все на него забивают и проходят только от нечего делать. Майн вообще-то игра без сюжета и никто не жалуется, что нету супер-крутого обоснуя почему мы попали в этот мир кубов. Послал на три буквы из-за багета, вызванного тем что почему-то никто не хочет послыать на три буквы людей когда они обсирают новые части. Плюс я помню двух людей которые посылали несогласных на три буквы и причём они вполне себе норм люди были.

72

Ребята, у меня вдруг теория интересная сложилась, если кому интересно. Если от выхода какой-то игры до выхода её сиквела проходит мало лет, то особо не успевает измениться геймплей, аудитория, технология и т.д. Поэтому такие сиквелы как правило принимают довольно хорошо. Но если игра вышла давно и вот наконец-то пилят её сиквел/триквел/ещё что-то, за прошедшие годы меняется технология, становятся популярны другие жанры, компании хотят больше прибыли, поэтому пилят такой сиквел, который будет соответствовать модным трендам. Естественно, кто-то рад, что любимая игра получила продолжение, а кто-то получает жжение в области пятой точки ибо "Как они могли так сильно всё поменять?!". И в данной ситуации неизвестно, кто прав (да и зачем выяснять?).

73

"Вот только когда олдфаги начали повсюду орать что первые два фола это единственный верный канон их никто на три буквы не посылал. Плсю если нравится играть в пошагово-изометрические игры так играй в него а не бузи что какая-то серия перестала им быть. Обсирать новые части только из-за того что не дают играть за аутиста реально аргумент только такого же аутиста который недоволен что ему нельзя отыгрывать себя самого. Непонятно с каких пор обсирать надо сюжет в игре где все на него забивают и проходят только от нечего делать. Майн вообще-то игра без сюжета и никто не жалуется, что нету супер-крутого обоснуя почему мы попали в этот мир кубов. Послал на три буквы из-за багета, вызванного тем что почему-то никто не хочет послыать на три буквы людей когда они обсирают новые части. Плюс я помню двух людей которые посылали несогласных на три буквы и причём они вполне себе норм люди были."

"пошагово-изометрические игры"
Так как бы всегда есть люди, которые тебе ответят так же
"скайримоподобное говно так играй в него а не бузи"

Опять же игроки New vegas недовольны диалогами и геймплейными фишками фолыча 4, которые бесезда проигнорировала и тот же выживач добавила не охотно и далеко не сразу. Основной квест уже как начался уже было понятно куда он идёт и основной спойлер так же угадывался с двух нот. Я наиграл несколько сотен часов, но в основном в отстрел крабов, а не в диалоги (быстро закончились, да и вата)

74

ёжик в тумане
Хорошая теория,я с ней согласен. Действительно,многие игры,которых долго ждут,сильно меняются и выходят непохожими на оригинал из-за новых концепций и идей,которые приходят в голову уже зачастую новым разработчикам.
Я могу понять сторонников первых двух Фоллов - всё-таки третья и последующие части уже не их духовные наследники,а скорее просто игры в той же вселенной. Можно было бы просто по-другому назвать франшизу.
Алекс Мерсер
Позволил себе немного убрать мат в предыдущих постах. Впредь попрошу контролировать уровень флейма в сообщениях.

75

I.C.Winner
Я вот не пойму с каких пор если игра сильно меняется, то это повод не считать её частью серии и типа надо менять название? Плюс я не люблю первые части из-за того что большинство их фонатов конченные м****и (соряе если мат ибо я уже запутался что мат а что нет) и поливают грязью новые части и считают что у них на это полное право. И вообще пусть каждый скажет свою любимую часть и обоснует, а потом все дружно свалят комментить перевод Светы, где Гугл прямо сказал что он наркоман.

76

Алекс Мерсер
Вообще,название - это дело второстепенное. Просто некоторые люди могут принимать определённые части серии за канон и рассматривать остальные через их призму,что впоследствие ведёт к хейтерству новых частей.
Интересно,какие посты тебя так разозлили?

77

I.C.Winner
Комменты к постам некоторым в теге Фолл, плюс комменты к видосам про фолл 4, причём даже когда он не вышел многие его грязью поливали. А когда единственным, кто вполне адекватно обьяснил почему Фолл 4 годен, то там тоже его полили грязью, заливая, что типо раньше игры не делали ради наживы (на самом деле делали просто люди в детстве играли вот у них компании из 90х это супер крутые альтруисты которые ради людей делали). Если что это видос от itpedia.

78

Алекс Мерсер
В комментариях на youtube вообще полно хейтеров,я уже стараюсь их не читать.

79

I.C.Winner
А я наоборот часто читаю комменты и иногда к видосам захожу только ради комментов. Один кстати из хэйтеров на Joyreactor имя имеет (Zven Stington или Stengton), но короче там иногда проскалзывает картинка в стиле СТС от олдфагов "Как я вертел на половом органе серию Fallout" от чего у меня такой багет что я аж пригрозил, что научусь ломать сайты и буду вертеть их на половом органе (у меня с гневом вообще проблемы полные скорее всего кто-то из вас скажет).

80

Алекс Мерсер
Haters gonna hate  http://i048.radikal.ru/0909/10/3eb9fb3d2f2f.gif  Вообще,не стоит вестись на такие провокации.

81

I.C.Winner
Кстати фраза "Haters gonna hate" больше ассоциируется с Saints Row 3, где достижение такое есть (убить столько-то врагов). А насчёт провокация, я бы действовал по Доктрине Таркина, а именно с кем-то из провокаторов на показ сотворил бы такое, чтобы остальные со страху кирпичей наложили и сказать что такое же наказание ждёт провинившегося любого независимо от того кто он, но скорее всего это опять потуги моего воспалённого мозга.

82

Короче у нас комп теперь 64-х битный и я однажды попробовал фолл 4 поиграть, но там короче долго загружалась новая игра и я не дотерпел выключил, удалил игру и короче сейчас во-первых чтобы сестра попробовала поиграть, во-вторых просто для себя, поскольку третьи симы наскучили установил Нью-Вегас, причём с модами. Парочка переделок напарников, два новых, два мода с возможностью строить роботов, мод на энергетические щиты аля борда и ещё два мода аля борда: наряд Мокси из борды и индикаторы здоровья и цифры урона из борды и чуть не забыл мод на мотоцикл с возможностью установить пушки некоторые. А какие моды вы устанавливали на Нью-Вегас и какие вам больше всего понравились?

83

Я конечно понимаю, что Виннер говорил haters gonna hate (привет Saints Row Де Пфёрд), но я пришёл посмотреть арты по фоллу какие-нибудь мемасики или юморок в стиле "пранкнул анквлавовцев через комп в Гекко, и они через 15 лет нашли тебя и убили", но как всегда приходится наткаться на посты нелюбви к 4 фоллу.
http://fallout.reactor.cc/post/3220429
http://fallout.reactor.cc/post/3213928
http://fallout.reactor.cc/post/3228651
А я ведь в него так и не поиграл, ибо комп не тянет.

84

Кстати сестра начала играть в фолл. Сначала 1 и 2, сейчас игралась в New Vegas. Кстати если вы играли в фоллы, то расскажите были ли у вас смешные моменты в игре, потому что было бы круто послушать какую-нибудь смешную историю про то, как наткнулся на кого-то суперсильного, а потом от него убегал бы.

85

Короче небольшой рассказ о смешных моментах в Светкиных похождениях по пустоши Мохаве. Первый весёлый момент. Короче сестре Бун, для взятия в напарники дал задание узнать какой чел продал его жену в рабство Легиону и короче сестра выкрала из сейфа владелицы мотеля договор о купле-продаже и короче вышла и начала прыгать и перепрыгнув забор приземлилась рядом с Виктором и короче она из-за того что много играла в ТЕС подумала, что секьюритроны выехали останавливать за кражу, но это был Виктор. Второй смешной момент я забыл, но потом расскажу. Третий был в недавнем прохождении, короче сестра решила с напарниками поплавать и короче из-за того что под водой жили мутанты под названием озёрники они начали булку крошить на Светкиного перса и напарников и короче во время уплывания Бун стал сильно шататся и руки вверх поднял и по словам сестры ещё плавал задом наперёд. Вот такие смешные моменты были у сестры в фолле НВ. Вот кстати скрины Буна.

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/t/46ouZ.png
http://se.uploads.ru/t/flaR3.png

86

Короче у нас тут великие Ханы похоже смогли пробраться в комплекс "Большая Гора" и украли оттуда технологию телепортации и теперь её испытвают телепортируясь к персонажу сестры Хоуп. Короче тут баг у нас один вскочил, короче иногда Хоуп начинает глючить и сам по себе включается режим прицеливания и сразу же выключается и после этого всегда рядом появляется 1-2 представителя великих ханов и просто ходят по округе. Короче прокомментите ситуацию пожалуйста.

87

Алекс Мерсер
Странный глюк. Прямо способность призыва ханов :)

88

У меня кроме постапокалиптического кулинарного шоу появились идеи для пары шоу в Нью-Вегасе. Шоу "В мире Мохаве" с игрофикацией Николая Дроздова, где парочка выпусков будет обзором животных Мохаве и шоу "Welcome to Mojave, kiddos", где либо сам красавчик Джек, либо девушка-киборг-ковбой-курьер по имени Дженни, нанятая Джеком будет обзорить поселения в Мохаве и типа это шоу было создано таким из-за того, что Джеку пустошь Мохаве и некоторые её обитатели напомнили ему о Пандоре. Ну как вам идеи?

89

Алекс Мерсер написал(а):

Шоу "В мире Мохаве" с игрофикацией Николая Дроздова

Это было бы интересно  :cool:

Алекс Мерсер написал(а):

"Welcome to Mojave, kiddos"

Это будет детское шоу?

90

I.C.Winner
Скорее всего. Типа обучающей географии Мохаве программы для детей, которые смотрят Кхектус-ТВ.


Вы здесь » Game island » RPG » Fallout 1/2/3/new vegas


создать форум