Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » Fallout 1/2/3/new vegas


Fallout 1/2/3/new vegas

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

Ну он у меня записан только в голове, но впечатления от игры не дадут им вытечь из головы. А когда исполнится пока неизвестно, потому что игра ещё должна быть спирачена, а также неизвестно сколько будет весить и игра, и папка с файлами для её установки, просто сестре не понравится если меньше 200 ГБ будет, пока посматривать прохождения подумываю, но одновременно как-то не хочется смотреть прохождение из-за вероятности получить сюжетный твист в виде того что ГГ будет андройдом сделанным по образу и подобию того чувака которого ты генерировал и закинутым в Убежище 111, а не криосон. Просто несмотря на то, что один персонаж из-за этого криосна плохо кончил мне бы понравилась идея, потому что мы впервые будем играть непросто за очередного выходца из очередного убежища, а за чувака который жил до войны. Получился бы этакий Безумный Макс, а точнее чувак который имел всё до войны, а после неё мог потерять свою семью и начать как он ходить по пустошам с собакой.

32

просто сестре не понравится если меньше 200 ГБ будет

XD это да. решила, что свободного места на диске должно оставаться чуть больше 200 Гб, чтоб всё-таки не такая куча игр была установлена. тем более, что в целом объём жёсткого диска 400 с чем-то гигов, но уже гигов двести из них чем-то заняты.

33

ёжик в тумане
Везёт вам,ещё много объёма осталось. А у меня желание,чтобы хотя бы 20 ГБ свободного места оставалось :)

34

I.C.Winner
Да вот может ещё не повезти с версией. Так получилось что большая часть новых игр требует какую-то фигню в виде 32-х или 64-х или 86-х либо битной либо ещё какой-то версии, а тратить деньги на обнову ПК как-то не хочется, а то мы итак их много тратим.

35

Алекс Мерсер
Понятно. Да,новые игры требовательны к ПК.

36

I.C.Winner
Это да. А вообще что тебе понравилось больше из увиденного и какие бы у тебя были планы на игру?

37

Алекс Мерсер
Больше всего понравилась проработка мира и его атмосферность. Для игры мне нужно будет сильно обновить компьютер,но планы как обычно - пройти как можно больше квестов,а потом исследовать мир и искать всякие необычные предметы.

38

Новая порция видосов про новый фолл.


Подумываю сделать Макса Рокатански в игре. Либо изменить лицо на то которое больше похоже на лицо Макса из недавно вышедешей игры, либо оставить лицо которое показывали на демонстрациях игры.

39

Новые видео про систему прокачки нового фолла.

40

Алекс Мерсер
Неужели в новом Фолле можно будет воровать у детей? Интересно  http://s4.uploads.ru/O9nCl.jpg

41

I.C.Winner
Ну я когда играл в New Vegas, тоже мог воровать у детей. Я даже такой вид деятельности придумал засовывать в их карманы разнообразную одежду и делать так чтобы они её надевали.

42

Парочка новых видео про Fallout 4.

43

Алекс Мерсер
Система развития персонажа классно выглядит! Ещё хотелось бы увидеть продолжение роликов про характеристики персонажа. Интересно,что с харизмой придумают?

44

I.C.Winner
Это точно. Мне будет интересно узнать все перки. Реально интересно что там про харизму скажут.

45

Выпуск про харизму.

46

Алекс Мерсер
Интересно,значит с высокой харизмой животные могу перестать атаковать? Да и сферу действия харизмы расширили - интересно,что значит фраза про преданность спутников и работу с собаками.

47

Видео про интеллект. Не знаю уже что комментить.

48

О,теперь можно будет создавать различные препараты. Аналог алхимии в Фоле? :)

49

Полуфинал разбора системы SPECIAL.

50

Финал разбора системы SPECIAL.

51

Ура,все выпуски вышли  :cool: Интересно,будет ли таинственный незнакомец в четвёртой части? Его можно было бы сделать как перк,зависящий от удачи.

52

I.C.Winner
Ну так он есть. И в плакате перков, и в ролике показали на него похожего человека.

53

Пара видео в честь скорого релиза фолла. Плюс факты о том что будет в новом фолле.


Отредактировано Алекс Мерсер (2015-11-07 12:44:09)

54

Fallout 4+Скайрим+зомби=

Свернутый текст

55

I.C.Winner
Короче, как в скайриме с помощью секиры драугров убивали.

56

Fallout+Алхимия=Поломка плохо.

57

Алекс Мерсер
Классное видео  :cool: Можно прямо спин-офф сериала в ядерном пост-апокалипсисе сделать :)

58

Ну как всегда. Вот такая неприятность у меня. Скачал фолл 4 установил, но сказал что-то про то что нужна 32- или 64- разрядная штука. А я даже не пойму что это и почему только по этой причине игра не хочет запускаться.

59

Алекс Мерсер
Может операционная система не подходит,а может каких-то библиотек нету. Лучше бы узнать точно,что написало в ошибке.

60

I.C.Winner
Ну скорее всего надо бы узнать как бы получить это. Также как тебе мои похождения в Нью-Вегасе на видео?


Вы здесь » Game island » RPG » Fallout 1/2/3/new vegas


создать форум