Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Квесты » Braid


Braid

Сообщений 211 страница 234 из 234

211

I.C.Winner написал(а):

Боюсь,я его уже прошёл.

Там если что можно сделать ещё один слот сохранения и в нём начать новую игру.

212

В принципе можно и так снять,но лучше я покажу последний уровень.Пусть создатель увидит,что кто-то прошёл его творение.Как раз давно не снимал видео.

213

И ещё немного брейдовского оста (две мои самые любимые композиции):

214

ОСТ в Брейд сделан на отлично,это точно.

215

I.C.Winner написал(а):

ОСТ в Брейд сделан на отлично,это точно.

:offtop: Кстати, скоро должна выйти ещё одна игра от создателя кос Джонатана Блоу. Называется "The Witness". Надеюсь, сюжет и саундтрек будет не хуже брейдовского.

216

Что-то он опять мутит интересное - игру про лабиринты кажется.Жаль,что выйдет только в 2012.

217

I.C.Winner написал(а):

Жаль,что выйдет только в 2012.

До "конца света" или после? :D

218

Ну,"конец света" в конце года,так что скорее всего,356 против 9 - выйдет она раньше конца света.Успеем поиграть! А вот насчёт БГЕ я думаю,что не успеем и после конца света поиграть :(

219

Относительно новый мод.

http://www.moddb.com/downloads/tims-modyssee

220

Simony17y
Что-то интересное. Думаю поиграть стоит.

221

Недавно установил этот мод - там пока только два мира,но мод сложноватый.

222

I.C.Winner написал(а):

Недавно установил этот мод - там пока только два мира,но мод сложноватый.

Я его, если честно, давно забросила. Он, действительно, сложный. %-)

223

Хотя пару уровней я уже прошёл.Да,сложные моды делают в последнее время :)

224

I.C.Winner написал(а):

Хотя пару уровней я уже прошёл.

Я, кажется, полностью не прошла ни один. Мне удалось на некоторых уровнях собрать по 1-2 пазла.

225

Simony17y
Там иногда название уровня помогает. Эти названия даны в честь грехов,и они иногда могут дать подсказку.

226

I.C.Winner написал(а):

Эти названия даны в честь грехов

Ага. Я тоже заметила. :yep:

I.C.Winner написал(а):

и они иногда могут дать подсказку

Хм. Интересно.

227

Уровни на ловкость ужасно сложные.Я никак "гнев" пройти не могу,хотя однажды повезло с тем бараном и он упал в нужное место,но я не смог воспользоваться возможностью.Ещё на первом и последнем уровне паззл взять не могу.

228

Downstream в исполнении Sedibluebird:

Свернутый текст

229

I.C.Winner написал(а):

Downstream в исполнении Sedibluebird:

:cool:  :cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:  :music:

Свернутый текст

Ну и комбо из семи смайликов.  :D

230

Simony17y написал(а):

Ну и комбо из семи смайликов.  :D

Поддерживаю твоё комбо.У неё ещё классные каверы на музыку по другим играм.

231

(Прошу прощения за некропостинг.  :blush: )
Помните трейлер The Withess?
Я случайно нашла, что за мелодия там играет (4:42):

Свернутый текст

232

Классическая музыка  :music:
Некропостинг я даже приветствую.Заодно и The Witness вспомнили.

Немного информации про The Witness:
Игра от создателя выдающегося платформера Braid. По словам Джонатана Блоу, на прохождение The Witness игроку понадобится от 25 до 40 часов. Также разработчики обещают, что в игре вас будет ждать большой открытый мир, который вы сможете исследовать в том порядке, в каком только пожелаете.

Сюжет The Witness

Главный герой просыпается в подвале дома. После того, как он выбирается наружу, он понимает, что находится в неизвестном для него месте, а именно: на таинственном острове, полном загадок. В ходе поисков ответов на вопросы герой находит аудиозапись, на которой звучит голос человека. Он знает про этот остров все, и, вероятно, поможет выбраться отсюда.

233

Решил недавно переиграть в Braid,заодно опробовал несколько модов - Silverbraid и Nova.
Silverbraid мне понравился - хорошие загадки,сложность которых выше,чем в оригинале,но они не настолько сложные,как например в Stone или Nova. Порадовало то,что в моде раскрываются некоторые фичи игрового движка,а также сочетаются эффекты различных миров,что ведёт к интересным последствиям (например,одновременно зелёные и фиолетовые предметы,а также сочетание всего этого с линией времени,зависящей от положения Тима в пространстве).
Nova - красивый и довольно сложный мод. Присутствует новый саундтрек,стилистика уровней на высоте. Пока я прошёл где-то половину второго мира этого мода (даже не представляю,как достать оставшуюся половину паззлов - видимо,придётся прибегнуть к прохождению :) ) и застрял на первом уровне третьего мира,так как я там не могу дойти до двери на следующий уровень :)

234

Короче скачал Braid из-за того, что есть другая головоломка, которая связана с гравитацией под названием The Bridge. Короче немного поиграл. В общем классная игра, правда пока сложно с управлением справлятся, плюс мы всё-таки не очень хороши в платформерах. Но игра нравится.


Вы здесь » Game island » Квесты » Braid


создать форум