Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Квесты » Braid


Braid

Сообщений 181 страница 210 из 234

181

Simony17y написал(а):

Там надо допрыгнуть до барашков и наткнуться на них,а так как после взрыва отмотка времени не работает,то мы окончательно и бесповоротно убили Тима.

Весело... :stupor:

182

Тридцать пятая часть.

183

Кстати,запрыгнув на люстру ты бы могла получить альтернативную концовку.

184

I.C.Winner написал(а):

запрыгнув на люстру ты бы могла получить альтернативную концовку.

Это да, но я всё время не успеваю.  :D

185

Кстати, если что, тут есть другие моды (Stone, Silverbraid и др.).

186

Здесь есть ссылка на Postepilogue 0.9 и PostPostepilogue.

187

Спасибо,буду проходить  :flag:

188

Начал проходить мод Stone - пока что успешно.

189

I.C.Winner написал(а):

Начал проходить мод Stone - пока что успешно.

Первый уровень там лёгкий, но потом... %-)

190

Тоже его проходишь? Я пока что полностью прошёл только первый и охоту - над остальными потом буду биться.

191

I.C.Winner написал(а):

Тоже его проходишь?

:yep:

Simony17y написал(а):

Я пока что полностью прошёл только первый и охоту

Мне пока удалось взять 2 паззла из первого уровня и 1 из второго. :disappointed:

192

С охотой довольно несложно (правда кое-где попариться пришлось) - баранов надо убить чужими руками.

193

Simony17y написал(а):

баранов надо убить чужими руками.

Я знаю: там надо "припрячь" кролика.

П.С. А как достать последний паззл в 1 уровне?

194

Смотря какой - там есть 2 спрятанных.

195

Simony17y написал(а):

Смотря какой - там есть 2 спрятанных.

На 1 уровне где на платформе 2 барана и кролик.

196

Я сделал так - подвёл кролика к пушке и когда из неё выстрельнул баран - баран подпрыгнул и я на него.

197

Simony17y написал(а):

подвёл кролика к пушке и когда из неё выстрельнул баран - баран подпрыгнул и я на него.

Получилось.  :jumping: А я как-то пыталась сначала прыгнуть на кролика, потом на баранов. %-)

Отредактировано Simony17y (2011-09-07 19:43:16)

198

Осилил второй мир,третий -  :insane:  Может патч понадобится,ибо я никак не могу пройти один уровень.
Иногда не хватает видеопрохождений - совсем не понимаю как пройти логово в третьем мире с невидимыми платформами.

199

Ух,опробовал редактор Брейда (спасибо Симони за ссылку) - можно узнать много интересного.Кстати,в редакторе созвездие нулевого мира (дом) можно поменять.

200

I.C.Winner написал(а):

Ух,опробовал редактор Брейда (спасибо Симони за ссылку) - можно узнать много интересного.Кстати,в редакторе созвездие нулевого мира (дом) можно поменять.

Что-то я не помню, чтобы выкладывала ссылку. %-)  Кстати, что за ссылка? И как установить\запустить редактор? И как им пользоваться? :blush:

201

Тебе спасибо за ссылку на твою версию (благодаря чему я смог поиграть в афтерэпилог и стоун,к этому комплекту идёт редактор).Редактор вшит в игре - для его запуска надо создать ярлык файла .exe и зайти в его свойства,где приписать в конце через пробел -editor.Запускаешь ярлык и жмёшь F11.Я таким же способом запсукаю stone
П.С прошёл третий мир,начинаю четвёртый.В том логове в третьем мире оказывается есть невидимая решётка (ну и намучался я там - не понимаю смысла этой миссии,разве что применение метода научного тыка)

202

I.C.Winner написал(а):

.Редактор вшит в игре - для его запуска надо создать ярлык файла .exe и зайти в его свойства,где приписать в конце через пробел -editor.Запускаешь ярлык и жмёшь F11

Получилось! :flag:

I.C.Winner написал(а):

опробовал редактор Брейда

Кстати, а ты ещё не пробовал что-то добавить/удалить?

203

Пока нет - не сохранял,но попробовать можно.Правда идей для уровней нет.

204

Я таки прошёл Stone - трудно было,но интересно.
Кстати,немного брейдовского оста:

205

I.C.Winner написал(а):

Я таки прошёл Stone - трудно было,но интересно.

Ты прямо герой! Я бросила его проходить ещё чёрт знает когда.

206

Кстати,слышал теорию,что автор специально не доделал какой-то уровень в этом моде,но как видите - я прошёл.Даже последний уровень изменили.

207

I.C.Winner написал(а):

Даже последний уровень изменили.

Ого. Ничего себе.
Кстати, а эпилог такой же?

208

Такой же - книги не поменялись.Последний уровень с рыцарем и принцессой изменили,но не сказал бы,что он стал сильно сложнее,хотя в некоторых моментах раздражает 50/50 - вот ты сейчас прыгнешь,отскочишь и к огню (который очень близко у той огненной платформы) или попадёшь и пойдёшь дальше.

209

I.C.Winner написал(а):

Последний уровень с рыцарем и принцессой изменили,но не сказал бы,что он стал сильно сложнее,хотя в некоторых моментах раздражает 50/50 - вот ты сейчас прыгнешь,отскочишь и к огню (который очень близко у той огненной платформы) или попадёшь и пойдёшь дальше.

А мне до этого уровня ещё играть и играть...
Кстати, а ты не хочешь сделать вилеопрохождение мода Stone? ;-)

210

Боюсь,я его уже прошёл.Может разве что снять последний уровень.


Вы здесь » Game island » Квесты » Braid


создать форум