Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Квесты » Braid


Braid

Сообщений 121 страница 150 из 234

121

Я не могу пройти предпоследний уровень в 3-ем мире.Вообще не понимаю,что делать.А уровень в ключом-компаньоном оказался простым.

122

Выложила десятую часть. См. пост 110

123

Отлично! Скорее переходи к 4 миру.

124

I.C.Winner написал(а):

Скорее переходи к 4 миру.

Постараюсь: мне в 3 мире осталось пройти 1 уровень.

125

Он уж думаю проще будет.П.С первый уровень 4-го мира походу непроходимый.

126

I.C.Winner написал(а):

первый уровень 4-го мира походу непроходимый.

Жаль... :disappointed:

127

Опечатался,извиняюсь.Я имел ввиду пятый мир,там кролики проход загораживают.
Там уж додумаем - что-то уж больно сложно для первого уровня 5 мира.
П.С нашёл видеопрохождение на японском сайте - способ прохода немного необычный...надо продавливаться.

128

I.C.Winner написал(а):

нашёл видеопрохождение на японском сайте

Надо будет поискать. :D

129

Правда оно вряд ли доступно для большинства игроков не японцев + долгая реклама выбешивает.

130

Двенадцатая часть.

131

Дальше идёт мир 4 - здесь он мне понравился.Вообще люблю,когда время от твоего положения в пространстве зависит.Кстати,в мире 5 есть один момент на ловкость (предпоследний уровень кажется) - там просто засними то,как ты подбираешь паззл,ибо его достать достаточно сложно,а дальше напиши то,как его достать.

132

Simony17y написал(а):

Дальше идёт мир 4 - здесь он мне понравился.

1 уровень там какой-то нереальный.  %-)

133

Пробуй,если что - завтра дам совет.

134

Итак - в первом уровне 4-го мира нужно аккуратно проползать между ядрами - вправо,вниз,вправо,вниз.По чуть-чуть и проползёшь.

135

I.C.Winner написал(а):

По чуть-чуть и проползёшь.

Надеюсь...  :sceptic:

136

Я тут дошёл до последних 2-ух уровней 6-го мира: вот это жесть,никак не могу додуматься до прохождения.Думаю потом использовать видеопрохождение.

137

Тринадцатая и четырнадцатая части.

138

:cool: Получилось же.Думаю дальше будет попроще,кроме уровней на ловкость,но это уж как-нибудь добьёшь.Сейчас ещё раз попробую пройти два предпоследних уровня 6-го мира,может,если получится,сниму видеопрохождение.

139

I.C.Winner написал(а):

:cool: Получилось же.

После over 9000 попыток.  %-)

I.C.Winner написал(а):

Думаю дальше будет попроще,кроме уровней на ловкость,но это уж как-нибудь добьёшь.

Надеюсь...

140

Мдемс...а я смог достать ещё один паззл.

141

Пятнадцатая и шестнадцатая части.

142

:cool: дело продолжается.У меня один паззл в 6 мире остался,думаю я уже придумал тактику поимки.

143

I.C.Winner написал(а):

.У меня один паззл в 6 мире остался,думаю я уже придумал тактику поимки.

Интересно, какой же там 1 мир...

144

Мне тоже,а считая то,что ещё и афтер афтер эпилог есть...

145

I.C.Winner написал(а):

Мне тоже,а считая то,что ещё и афтер афтер эпилог есть...

:offtop: Кстати, когда дойдёшь до 1 мира, можешь выложить перевод книг гуглом в соответствующей теме?

146

Афтер афтер зе эпилог пока что не нашёл - файл там,где я смотрел - не найден,видимо из торрентов придёться качать.Афтер зе эпилог прошёл - прохождение того паззла я подсмотрел,оказалось,что способ какой-то необычный.Там у книг всё задом наперёд написано,так что лучше не будем проходить.Пожалуй афтер зэ эпилог - лучшим мод для Брэйд.Дальше думаю поиграть в SilverBraid и наконец найти афтер афтер...

147

I.C.Winner написал(а):

Там у книг всё задом наперёд написано,

Весело... :O

I.C.Winner написал(а):

Дальше думаю поиграть в SilverBraid

Кстати, на ютубе есть прохождение силвербрэйда, если что.

148

Это хорошо.Вот бы и нам устроить такой проект,но редактор плохо изучен.Туда можно добавлять свои модели,но я моделированием никогда не занимался,но с этим умением столько возможностей не только для Брейда появляются :)

149

I.C.Winner написал(а):

Вот бы и нам устроить такой проект,

Да. Хорошо бы, но все эти уровни надо придумывать, расставлять объекты, писать текст для книг и т.д. %-)

150

Ну,главное - придумать уровни.Я когда проходил тот паззл в 6-м мире,присмотрел для себя одно хорошее альтернативное прохождение этого паззла,но оказалось,что мне чуть-чуть не хватает перепрыгнуть столб для победы.В общем в любом случае работа кропотливая.


Вы здесь » Game island » Квесты » Braid


создать форум