Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » MMORPG » Lineage 2


Lineage 2

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Как MMORPG отличная игра, особенно мне нравится новое обновление, GoD..Сам играю на офф сервере Кадмус

32

По-моему GoD уже совсем другая игра,нежели классическая л2 до С5

33

I.C.Winner
Кстати, Виннер, у меня вопрос. Как ты сейчас относишься к линейке? Просто установил её и создал пару персонажей. Тёмную эльфийку Азуру с приставкой Дог и гномку по имени Дерзкая Саффи (названа так в честь гномки Сафронетты из романа по ВОВу, в котором она снова женилась на гоблине одном и в честь персонажи сестры на одной из пираток классики гнома Дерзкого). И вообще какие расы были твои любимые? Просто мне уже интересными показались тёмные эльфы, которые начали поклоняться богине разрушения (из-за чего шучу будто Мерунес Дагон переродился в женщину, а тёмные эльфы, которые ему поклонялись пришли из Морровинда в этот мир) и пользоваться тёмной магией из-за чего у эльфов произошёл раскол и тёмных изгнали и гномы, в особенности как раз гномки, в осноном они мне интересны из-за их прозвища "Спойлер" и того, что выглядят как немного переделанные гномки из ВОВа (в особенности любовь к причёске "Две косы"). Короче весьма интересная ММО, которую хочу немного попробовать.

34

Алекс Мерсер
Отношусь хорошо,много времени за ней провёл :)
На каком сервере играешь?

Алекс Мерсер написал(а):

И вообще какие расы были твои любимые?

Из игровых - тёмные эльфы. Из неигровых мне нравятся силеносы (фавны в некоторых переводах).

35

I.C.Winner
Название сервера не помню, помню только называется на El, а так не помню.

36

I.C.Winner
Играю на официальном сервере Elcardia, который на главной версии игры. Кстати, у меня вопрос. Если бы по игре писали книги, то про что бы ты хотел бы почитать? Я бы или аналог тёмного эльфа Сальваторе почитал бы или например про времена тех самых богов, а если точнее про то, как они создают те самые расы, за которые мы играем.

37

Алекс Мерсер написал(а):

про то, как они создают те самые расы, за которые мы играем.

Есть официальный рассказ с историей сотворения мира: https://l2central.info/wiki/Легенда
Я бы почитал ещё чего-нибудь в таком духе. Также было бы интересно почитать рассказы о жизни обычных представителей рас в стартовых деревнях. Ещё интересна история города Хейн и борьба с Фафурионом,развернувшаяся в тех местах.

38

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Ты хотел бы попробовать создать персонажа в игре на основе персонажей других вселенных? Например Сэнда в виде тёмного или светлого эльфа, или например Утера в виде человека-паладина или там например ещё кого-нибудь? Просто было бы интересно и круто такое сделать.

39

Алекс Мерсер
Такое иногда делают,идея неплохая. Персонажи из NWN2 хорошо подходят для вселенной Lineage 2,можно на их основе сделать похожего персонажа в L2.

40

I.C.Winner
Вопрос у меня есть. Как ты относишься к сильным различиям в дизайне гномских мужчин и гномих? Просто мне кажется, что я бы офигел от различия гномих и их собратьев противоположного пола если бы заранее не смотрел бы про это в статьях по линейке и другим ммо. Короче мне кажется с этого может появиться куча шуток о различиях во внешности между гномом-мужчиной и гномихой. Короче выглядит интересно, плюс гномки очень похожи на немного переделанных гномих из ВоВа.

41

Алекс Мерсер
Я нейтрально отношусь к этим различиям,всё-таки гномки довольно хорошо получились :) У нас в игре как-то шутили про неравные браки среди гномов  :D
Вообще,такое различие можно было бы устранить,если бы сделали персонажей гномов мужчин более молодыми.

42

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как ты относишься к людям в этой вселенной? Просто читая про то, что устроили люди реально сочувствуешь  другим расам, да и вообще история с их созданием интересна. Короче по мне хороший показ того, что в фэнтези люди необязательно светлые и что вполне могут быть не очень хорошими.

43

Алекс Мерсер
Там вообще у всех рас история друг с другом нелёгкая. Вообще,люди выросли из низшей расы в лидирующую,чем заслуживают уважения,хотя иногда они шли к этому тёмными методами.

44

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Ты не думал поиграть в ММО от разработчиков линейки, например, Blade and soul? Просто я пытался установить Blade and soul, но что-то передумал, но когда-нибудь может поиграю.

45

Алекс Мерсер
Про Blade and soul слышал,но пока в планах её нет. Я тут пытался скачать Neverwinter online и обновление к GW2,но у меня какие-то проблемы с этим и игры не удаётся установить.

46

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А как ты относишься к такому виду полового диморфизма, как местных гномов? И вообще к такому тропу, при котором мужчина может выглядеть не привлекательно или просто как-то не особо выделяется, а вот женщина это обязательно какая-нибудь няшка или красотка? Просто сестре, наверное, не особо нравятся такие гномы, но мне весьма интересно видеть такое, я даже пару гномок сделал под два класса, одну назвал в честь гномки из перед Бурей, а другую в честь персонажа из пони, которая является фермершой и в общем первая стала кузнецом, а другую спойлером. А насчёт такого тропа я особо не знаю в этом плане, своё мнение ещё не составил.

47

Алекс Мерсер
Чуть выше в этой теме я уже отвечал на этот вопрос. К этому тропу я нейтрально отношусь - где-то он бывает уместен,а где-то нет.

48

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А как ты относишься к тому, что в некотором смысле между фанатами линейки и Вова идёт вражда? Просто самому мне не особо понятны срачи между играми и игроками, в общем мне нравится и то, и то, ибо в общем обе игры имеют интересный лор и дизайн персонажей и локаций, да и просто интересно было бы попробовать саму линейку получше, чем сейчас я знаком с ней, да и Вов все же не очень хорошо с Сильваной поступил.

49

Алекс Мерсер
До сих пор? Мне казалось она уже давно прошла. В некотором плане она была забавна - был лёгкий троллинг игр от разных сторон :)

50

I.C.Winner
Виннер, ещё вопрос. А как ты относишься к местному дизайну брони, особенно для девушек? Просто почему-то для многих считается скатывание игр из-за того, что девушек в более закрытую броню одеваться заставляют всякие феминистки, а я думаю, а сестра считает, что либо закрытая броня на оба пола, либо давайте тогда мужчин заставим одеваться в бронетрусы по аналогии с бронебикини для девушек, а я и думаю, почему бы не делать наряды с открытым телом для игр, где не происходит экшн, например, в Симах нету драк с мечами и всякого такого и там вполне можно девушке ходить только с лифчиком на теле или открытым животом или вообще в наряде для восточных танцев, в общем считаю, что в мире с опасностью лучше более адекватными нарядами одеваться, а в Симах и других похожих играх пусть хоть как дамы лёгкого поведения одеваются.

51

I.C.Winner
Виннер, вопрос насчёт рас. А вот лор каких рас тебе больше всего нравится? Просто мне интересным и оригинальным показался лор людей, где они буквально из отходов возникли и созданы были богом тьмы, да и наверное гиганты тоже круты, которые типа местные двемеры или киберпанки в плане того, что занимались технологиями, а остальные типа вполне обычный лор, ТЭ это очередные эльфы-отступники, орки, наверное, вполне оригинальные, ибо создания бога огня, гномы опять создания земли, хотя эльфы, которые поклоняются богине воды вполне тоже может быть оригинально. В общем скажи своё мнение.


Вы здесь » Game island » MMORPG » Lineage 2


создать форум